Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь мужчине раскрыться?

Такая история приключилась : я дружила пять лет с одним мужчиной, мы не особенно часто виделись, но он всегда был где-то неподалеку. Не так давно я развелась с мужем. Друг приехал утешить, и был рядом каждый день, наполнив собой все мое свободное время. Т.к. мы молодые мужчина и женщина, которые еще и симпатичны друг другу - мы переспали. Я сразу, еще до секса оговорилась, что никаких отношений, просто "секс по дружбе", хотя он был готов на любую форму отношений. Он приезжает каждый день, он постоянно со мной на связи, в течении дня он постоянно звонит. Он целует мне руки, постоянно смотрит в глаза. Дарит цветы, забирает с работы, отвозит куда надо, о чем не попрошу - все сделает. Попросила купить воды - купил много разной, говорит, я не знаю, какую ты любишь. Постоянно грустный взгляд, уже не знаю, куда от него деться. Приезжает постоянно, но секс редок. Т.е. не за сексом приезжает. Постоянно пытается познакомиться с моей мамой, знакомит меня со своими друзьями. Вижу - любит. Но признаться боится. Я его спрашиваю - почему ты со мной? Он говорит - с тобой хорошо, всегда есть о чем поговорить, с тобой спокойно, я в твоем обществе отдыхаю. Я решила его подтолкнуть к признанию, сказала, что влюбилась в него, что скучаю по нему постоянно. А он.. Начал "издеваться". Т.е. подкалывать меня, пугать, что не приедет больше, рассказывать мне про бывших девушек, рассказывать о неприятных для меня моментах, заставляет меня ревновать и ему это очень нравится. Для чего он это делает? Может, он хочет, чтобы я без него совсем не смогла, и тогда признается? Он очень активно лезет в мою жизнь, интересуется всем, что касается меня : моим прошлым, моими интересами, моими родственниками, друзьями, работой. Я его не подпускаю близко к своей жизни. Ни с кем не знакомлю. Попросил, если наша жизнь изменится, всегда, чтобы не случилось, остаться друзьями. Я ему сказала, что бывших любовников в друзьях не держу, он чуть не расплакался. "Пожалуйста, оставь меня в своей жизни, ты мне нужна." Предложила быть вместе - ответ "нет".
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Любовь это не сумочка в магазине, либо есть либо купили:-) Любви как вину нужно время что бы созреть, а покуда созревает нужно чем-то заниматься:-))

А не пытать, нафиг тогда он такой, ни положиться, ни опереться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин Жорик вы либо не хотите понимать либо я не правильно объясняю... ) мы говорим практически об одном и том же... любовь либо есть, либо нет, и раскрывать никого не нужно, сам откроется )
JorikВ ответ на ольга
ольга
блин Жорик вы либо не хотите понимать либо я не правильно объясняю... ) мы говорим практически об одном и том же... любовь либо есть, либо нет, и раскрывать никого не нужно, сам откроется )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я объясняю, а Вы твердите либо есть либо нет:-) Либо есть либо нет ковточка в магазинет, а что бы у Вас она была нужно много постораться:-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Это я объясняю, а Вы твердите либо есть либо нет:-) Либо есть либо нет ковточка в магазинет, а что бы у Вас она была нужно много постораться:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все я зависла )
АннаВ ответ на Jorik
Jorik
Любовь это не сумочка в магазине, либо есть либо купили:-) Любви как вину нужно время что бы созреть, а покуда созревает нужно чем-то заниматься:-))

А не пытать, нафиг тогда он такой, ни положиться, ни опереться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воооот, положиться нельзя) Хотя, он утверждает, что можно. Но я - то не уверена. Если я своего места в его жизни не знаю.
JorikВ ответ на Анна
Анна
Воооот, положиться нельзя) Хотя, он утверждает, что можно. Но я - то не уверена. Если я своего места в его жизни не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не узнаешь:-)
Вийюха Волошина
Еби его еби а может станет легче....
Фике
не доверяет он вам
JorikВ ответ на Фике
Фике
не доверяет он вам
СсылкаПожаловаться
С Вами я пожалуй соглашусь:-)
Aire
К чему Вы его подтолкнуть хотите? В чем он должен признаться?
КАМА*В ответ на Aire
Aire
К чему Вы его подтолкнуть хотите? В чем он должен признаться?
СсылкаПожаловаться
)))) вот вот! )))
ФикеВ ответ на Aire
Aire
К чему Вы его подтолкнуть хотите? В чем он должен признаться?
СсылкаПожаловаться
а как же руку, сердце отдать и другие полезные аффтору органы? :)))
AireВ ответ на Фике
Фике
а как же руку, сердце отдать и другие полезные аффтору органы? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понятно!) А мужик-то даже и не подозревает о том, что он жаждет все это отдать аффтору!))) Надо ему глаза открыть, бедолаге))
Котя МотяВ ответ на Aire
Aire
К чему Вы его подтолкнуть хотите? В чем он должен признаться?
СсылкаПожаловаться
"К чему Вы его подтолкнуть хотите?" к З.А.Г.Суууу
AireВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"К чему Вы его подтолкнуть хотите?" к З.А.Г.Суууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихик!) Туды не толкать, а тащить на аркане!))
Котя МотяВ ответ на Aire
Aire
Хихик!) Туды не толкать, а тащить на аркане!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтар - стратегг, у ней фсе по плану!)
Valery L.
"рассказывать мне про бывших девушек, рассказывать о неприятных для меня моментах,"
хи..
всё.. он раскрыт...а вы можете..только хлопать в ладоши... и кричать ещё! ещё!..)
ЧьятоРадость
раскройте его бритвой
Прынцесса Дурындот
Для того, чтобы мужчина раскрылся, его нуно поливать и окучивать, поливать и окучивать, поливать и ...
Прынцесса Дурындот
Для того, чтобы мужчина раскрылся, его нуно поливать и окучивать, поливать и окучивать, поливать и ...
СсылкаПожаловаться
а кучки..какого размера ложить надо?
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
а кучки..какого размера ложить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужо по способностям
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
это ужо по способностям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и желательно класть
Прынцесса Дурындот
и желательно класть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было И .. выделить..чтоб было понятно )) что надо ложИть ))) в другой раз.. так и сделаю)
Муся Кошка
))))) странные они мужчины))
JorikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))) странные они мужчины))
СсылкаПожаловаться
От женской странности появляются странности у мужчин:-) Этот случай типичный:-)
Муся КошкаВ ответ на Jorik
Jorik
От женской странности появляются странности у мужчин:-) Этот случай типичный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот с этим высказыванием согласна на все сто)))бабуля наша любила говорить-сама садик я садила-сама буду поливать))они такие какими мы их воспитали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем