Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь парню быстро отойти от армии? Или может быть его вообще не трогать, он сам все

У меня парень вернулся две недели назад с армии. Я понимаю ему было  тяжело, трудно, но надо ведь дальше жить, работать, а он просит его не трогать, потому что он отдыхает. Как поступить в такой ситуации? Сколько должно пройти времени? Может просто я рано об этом начала задумываться?
Анна Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
МюмзикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так работать вообще не захочет - уставший будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс просто дает гормон радости ..серотонин кажется...а на работе это не очень отражаецца ))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Секс просто дает гормон радости ..серотонин кажется...а на работе это не очень отражаецца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот женщины, во всём ищут витамины )))) А для мужика - усталость )))
DimKavTVВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Затрахать так, чтоб ни о чем думать сил не было)))
СсылкаПожаловаться
Оооо, это вы умеете!
МюмзикВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Оооо, это вы умеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не умею!!!!Сегодня обломалась((( Но надеюсь, что молодое поколение женскую честь не посрамит!
Олька...Я
Простите,а от чего отходить-то?Ладно если он был в горячей точке и морально приходит в себя тут понятно.А если обычная армия, то что такого?Может я не знаю чего-то, расскажите,что там такого было? У меня все знакомые приходившие сразу брались за дела, работу. Армия наоборот закалила,а тут видимо просто человек такой
Анна КудрявцеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите,а от чего отходить-то?Ладно если он был в горячей точке и морально приходит в себя тут понятно.А если обычная армия, то что такого?Может я не знаю чего-то, расскажите,что там такого было? У меня все знакомые приходившие сразу брались за дела, работу. Армия наоборот закалила,а тут видимо просто человек такой
СсылкаПожаловаться
Ну как бы был не в простой точке. В Цхинвале, там им было тоже не сладко.
Геката
Интересно,а если его не пнуть,он еще долго будет отдыхать?
Анна КудрявцеваВ ответ на Геката
Геката
Интересно,а если его не пнуть,он еще долго будет отдыхать?
СсылкаПожаловаться
Так что теперь постоянно надо пинать? Неуже ли у взрослого человека не должно хватать мозгов самому это понять?
Анна Кудрявцева
Так что теперь постоянно надо пинать? Неуже ли у взрослого человека не должно хватать мозгов самому это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,просто надо дать понять пареньку,что он ужо взрослый. Свадьбу,говорите, планируете? На это тоже деньги нужны. Они нужны на элементарно- пожрать ( простите за грубость) . Вы- не кормилица ему, он сам должен допереть до этого. А если подтормаживает- надо пнуть.
Геката
Мне бы было стремно на родительские деньги жить...
Dmitry Sergeev
Кому надо дальше жить и работать?
Анна КудрявцеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кому надо дальше жить и работать?
СсылкаПожаловаться
Нам вместе надо дальше жить и работать
Анна Кудрявцева
Нам вместе надо дальше жить и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще неизвестно
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Нам вместе надо дальше жить и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ЗА НЕГО решили что вам вместе надо жить и работать?
RubiN
Дайте человеку расслабиться
Анна КудрявцеваВ ответ на RubiN
RubiN
Дайте человеку расслабиться
СсылкаПожаловаться
Сколько?
Анна Кудрявцева
Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса знает в этом толк она все сказала правильно. И не зудите...
Mila
У меня сын после прихода из армии, уже через несколько дней восстановился на работке
И до армии- учился и работал.
А Ваш теперь может долго отдыхать "Вдруг война, а он уставший"?)))
deziere
дитятко вернулось...((( аж противно... слюнтяй какой-то.. он так и будет отдыхать еще год,а то и больше...
Алексей
Смотрю как тут все на парня набросились ну отдыхает... всего две недели, я лично считаю, что месяц можно и отдохнуть без всякого вреда для совести... а потом конечно нужно уже суетится... в армии знаете тоже не сахар, человек свободы личной лишен... это довольно тяжело на мой взгляд.
Юрьевич
Кажись Вас обманывают. Что значит отдыхает? В армии так не устают.
Ксюша
Сдается мне, что он по-жизни напрягаться никогда не будет. Делайте выводы))))
Геннадий XPOMUH
только перевести на полный казарменный режим. и научиться гаркать. как прапор.
CCoSp
2 недели отдыха не криминал...больше месяца да...Вы же отпуск имеете на работе... вот и он взял его...
Влюбленная в жизнь
а в армии его дисциплине и ответственности не научили? тоже мне мужчина, на шее у родителей и жены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем