Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге

Моя подруга встречается с парнем уже более 8 месяцев. Сложные отношения. (В прошлом году будучи в отношениях с моей подругой, он пару раз встречался с какой то девушкой, но потом опять вернулся к подруге. Просил прощения, стоя на коленях. Обещал такое не повторится. На Новый год устраивал романтик сестре своего друга, все это было якобы по пьяни, но девушка не пришла). Подруга его простила. В день ее рождения, завалил подарками.  После нового года он почему то хотел разорвать отношения, с ее слов после они помирились. Молодой человек познакомил ее со своей семьей. Приняли решение жить вместе в его городе, она насобирала часть суммы на квартиру, и привезла ему. У них был договор, оплачивают съемную квартиру пополам. Он только недавно устроился на работу поэтому нужной суммы у него еще нет. Живут в разных городах, в часе езды друг от друга.  В день когда они виделись последний раз то есть в феврале, сделал ей предложение. Купил шампанское и цветы. Официальное предложение обещал сделать при маме своей. После началось что - то не понятное. Он перестал звонить (пропадает на несколько дней), даже элементарно писать смс, хотя у него бесплатник. Ссылается на занятость на работе, калым, не работающий телефон. Что ей делать она не знает. Теряется в догадках.  Помогите разобраться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Захария
то есть как деньги вернуть она не понимает? остальное то не загадочно...
Велиичайший Максим
Кобелья неисправишь!
Евгения
Слать лесом. Раз сейчас такая неразбериха, потом совсем мрак будет. С мужчиной должно быть комфортно. А у нее жесть какая-то
Светлячок
Никакой подруги вас нет. Вы ему не нужны. Перестаньте верить всяким *****болам на слово. Смотрите на действия. Он вас сливает. Не верите? Ну поунижайтесь ещё. Конец все равно один будет.
Нюра
Он женат! Пусть бежит от него!
ЕвгенияВ ответ на Нюра
Нюра
Он женат! Пусть бежит от него!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось...что женат
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Мне тоже так показалось...что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не женат живет с мамой и братом
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
нет не женат живет с мамой и братом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница. Муд...к он обыкновенный. Подруге вашей плюнуть на деньги и расстаться. Не тратить время на это чудо
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
нет не женат живет с мамой и братом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего же он так мечется?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
А чего же он так мечется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и для меня загадка
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и для меня загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой то загубенный!
Мневсегда19
И за сколько тысяч опыт приобрели, что развел он вас на деньги и смеётся теперь?
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
И за сколько тысяч опыт приобрели, что развел он вас на деньги и смеётся теперь?
СсылкаПожаловаться
да не много, на пол квартиры только и то однокомнатной, в провинции
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
да не много, на пол квартиры только и то однокомнатной, в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в начале отношений , парень постоянно сливается, как же надо себя не уважать, чтобы что-то там с ним ещё строить. Коз ёл он, а вы тряпка, о которую он свои копыта вытирает, Где ваша гордость?
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Если в начале отношений , парень постоянно сливается, как же надо себя не уважать, чтобы что-то там с ним ещё строить. Коз ёл он, а вы тряпка, о которую он свои копыта вытирает, Где ваша гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она любит его, ничего не поделаешь. Отговариваю ее как могу.
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
она любит его, ничего не поделаешь. Отговариваю ее как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такой ещё вариант: выяснил, что ВИЧ-инфицирован, собирается с силами, чтобы обрадовать.
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Ну вот такой ещё вариант: выяснил, что ВИЧ-инфицирован, собирается с силами, чтобы обрадовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж такого подарка лучше не надо
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
уж такого подарка лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть через 3 месяца проверится анонимно
Виктория Л
Ждать... ей не привыкать. Вы главное в ее проблемах не погрязьте сами.
Радость
Слушайте, мы живём в большом городе и час езды на работу нормальное дело. Что мешает им жить вместе и приезжать в одну квартиру? Это так,риторический вопрос. На будущее. Брать парочку парней и езжать забирать свои деньги(если от них ещё что-то осталось). А этого "скромнягу" забыть. И мечтать, чтоб это был самый худший мужчина в её жизни.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Слушайте, мы живём в большом городе и час езды на работу нормальное дело. Что мешает им жить вместе и приезжать в одну квартиру? Это так,риторический вопрос. На будущее. Брать парочку парней и езжать забирать свои деньги(если от них ещё что-то осталось). А этого "скромнягу" забыть. И мечтать, чтоб это был самый худший мужчина в её жизни.
СсылкаПожаловаться
Она живет с родителями, и он живет с матерью и братом. Хотели вроде как снимать вместе. В его городе квартиру. Денег мне кажется там уже нет. Тем более что он пока не работал в долгах как в шелках. Я ей говорю забудь его, а она нет все равно хочу сним быть. Никак не переубедишь. Жалко ее мучается, места себе не находит.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Она живет с родителями, и он живет с матерью и братом. Хотели вроде как снимать вместе. В его городе квартиру. Денег мне кажется там уже нет. Тем более что он пока не работал в долгах как в шелках. Я ей говорю забудь его, а она нет все равно хочу сним быть. Никак не переубедишь. Жалко ее мучается, места себе не находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ее тараканы - это ее тараканы, тут вы ничего не сделаете. А родители в курсе, что она ему деньги отвезла? Странно тоже, как такую фигню допустили
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну ее тараканы - это ее тараканы, тут вы ничего не сделаете. А родители в курсе, что она ему деньги отвезла? Странно тоже, как такую фигню допустили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе, ругались очень, говорили вези обратно, но он разве отдаст.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
в курсе, ругались очень, говорили вези обратно, но он разве отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если она дура - то вы все равно ничего не сделаете.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Она живет с родителями, и он живет с матерью и братом. Хотели вроде как снимать вместе. В его городе квартиру. Денег мне кажется там уже нет. Тем более что он пока не работал в долгах как в шелках. Я ей говорю забудь его, а она нет все равно хочу сним быть. Никак не переубедишь. Жалко ее мучается, места себе не находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехать к нему и прояснить ситуацию. Вспомнилась история из моей юности с моей подругой. Нам было по 17 лет. Она встречалась с парнем старше её на несколько лет. Он с родителями переехал жить в др город. На выходные на мотоцикле приезжал к ней. И вот он уехал от неё домой и перестал звонить (тогда связь была только телефон и почта). Она очень переживала (решила, что он её бросил). Но всё же решила первая позвонить. А ей на др конце ответили - Вы можете найти его на кладбище. Когда он возвращался от неё в последний раз, он разбился(( Вот такая печальная история. Поэтому надо не строить догадки, а выяснять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем