Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге???

Всем привет!!! У меня есть отличная подруга, которой мне хочется помочь.
Суть в том что она встречается с женатым парнем уже 2 года( У него есть ребенок годовалый), в роли любовницы.
Все бы ничего ,но его отношение к ней всегда заканчивается скандалом ( иногда и дракой). Небуду писать те матные слова которые она слышит в свой адрес.
И при этом она никак не может с ним расстатся , говорит что привыкла.Мне непонятно к чему?? К дракам?? К тому что всегда слышит что шалава и т.д.???

Нужен ваш совет!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кармен
девушка ущербная раз терпит такое отношение и ещё от женатого мужика..ниже падать некуда..не мешайте ей наслаждаться своим мазахизмом..ей такая жизнь нравится..иначе давно б слиняла..
Надежда Сорокина
Так если она на самом деле шалава, то с чего бы ей обижаться-то?
Хороша Маша да не наша
не пытайтесь помогать, вообще не лезьте в эту ситуацию. женщина, которая находится в статусе любовницы женатого мужика без какой-либо перспективы и выгоды для себя - действительно мазохистка. и ничего другого ей просто не надо.
Долорес Клейборн
Ей по ходу это нравится. К сожалению, вы ей ничем не можете помочь.
chudo chudesnoje
Могу себе представить, что тяжело быть в роли слушателя.
Особенно когда после разных жалоб, заламывания рук и разбора полетов, человек поворачиватся и поступает как прежде - чтобы иметь возможность повторить драмтеатр.
Если так, со временем придется выити из числа зрителей. А помогать - дело безуспешное и неблагодарное. Вы же и виноватой окажетесь - у таких людей обычно кто-то виноват, только не они.
Лиса
Он ее поколотил не первый раз? Не первый. Все, жалеть ее не за что, она имеет то, чего достойна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем