Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать Любовь

Люди можете мне объяснитьлюбил свою жену до тех пор пока она не разпоптала все мои чувства к ней . Она все время думала что я это не серьезно ! И делая меня дурака ( а началось все есть не знаю как обьяснить то чувство когда сердце прям расстроено

Решил по мониторить жену в интернете нашел что сидит Жж и куча разных форумов +18 что у нее куча электронных почт ее разговор постоянно не сходится то у ее всякие шумы в телефоне ! А в последнее нашел чек на маршрутку когда на работу должна была ехать а ехала вообше вдругую сторону ну она мне сказала оправдываться не буду .

Что делать подскажите пожалуйста ! И она мне сейчас говорит что беременна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЗимаВ ответ на Друг
Друг
а надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он спрашивает , как понять Любовь? А что можно ответить, если его самого понять проблематично...троллит, не может человек так бессвязно и неграмотно излагать мысли ...
ДругВ ответ на Зима
Зима
Ну, он спрашивает , как понять Любовь? А что можно ответить, если его самого понять проблематично...троллит, не может человек так бессвязно и неграмотно излагать мысли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работают установки в тексте ..молодой боец
ЗимаВ ответ на Друг
Друг
работают установки в тексте ..молодой боец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испытательный срок не прошел))), увольняем его... без выходного пособия
ДругВ ответ на Зима
Зима
Испытательный срок не прошел))), увольняем его... без выходного пособия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильно нахрапистый..стока его синевы в теме
куда торопится??
вот ,разве нормальный,ОБРАЗОВАННЫЙ,мужчина будет создавать акк и тут плакаться и так доставать форум нытьем..форум-то женский! не станет..
подстава!
ЗимаВ ответ на Друг
Друг
сильно нахрапистый..стока его синевы в теме
куда торопится??
вот ,разве нормальный,ОБРАЗОВАННЫЙ,мужчина будет создавать акк и тут плакаться и так доставать форум нытьем..форум-то женский! не станет..
подстава!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут вы сто раз правы)
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сильно нахрапистый..стока его синевы в теме
куда торопится??
вот ,разве нормальный,ОБРАЗОВАННЫЙ,мужчина будет создавать акк и тут плакаться и так доставать форум нытьем..форум-то женский! не станет..
подстава!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто за 2.5 года из них только год был норм . Когда человек посылает на 3 буквы любимого человека это норм ?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто за 2.5 года из них только год был норм . Когда человек посылает на 3 буквы любимого человека это норм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема подстава и мне -сиравно,что ты тут поешь
я -не верю
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто за 2.5 года из них только год был норм . Когда человек посылает на 3 буквы любимого человека это норм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы на кухне и в трусах, то норм
Аноним
Да что влип это я уже знаю ! Вот поэтому хочу сейчас развестись и выписать ее . Но она просит чтоб выписал ее перед рождением ребенка потому что ей дают бесплатно лекарство которое стоит 16т.р. каждый месец
Аноним
Да хочу чтоб кто посоветовал что дальше делать или так и жить дальше пока не помру
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да хочу чтоб кто посоветовал что дальше делать или так и жить дальше пока не помру
СсылкаПожаловаться
советовать-не есть гуд
твоя жисть и промблема-учись!!
а ты хочешь халявного совета,а потом и свалишь на человека все
АнонимВ ответ на Друг
Друг
советовать-не есть гуд
твоя жисть и промблема-учись!!
а ты хочешь халявного совета,а потом и свалишь на человека все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мысл с валивать все на другова человека если я просто попросил совета может у кого уже была такая ситуация ? А срач где тут я не хочу ругаться не с кем ! Просто я ее любил и поклялся что буду жить с ней до конца а она этим начала пользоваться(( я из за нее чуть не свел жизнь когда обожрался таблеток славу богу успели откачать такой грех сделал (
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
А с мысл с валивать все на другова человека если я просто попросил совета может у кого уже была такая ситуация ? А срач где тут я не хочу ругаться не с кем ! Просто я ее любил и поклялся что буду жить с ней до конца а она этим начала пользоваться(( я из за нее чуть не свел жизнь когда обожрался таблеток славу богу успели откачать такой грех сделал (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои глаза....
ДругВ ответ на Зима
Зима
Мои глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вишь,негативщик от нлп
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
Мои глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть и тролль, но коверкать так язык не надо ..., перегибаете
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А с мысл с валивать все на другова человека если я просто попросил совета может у кого уже была такая ситуация ? А срач где тут я не хочу ругаться не с кем ! Просто я ее любил и поклялся что буду жить с ней до конца а она этим начала пользоваться(( я из за нее чуть не свел жизнь когда обожрался таблеток славу богу успели откачать такой грех сделал (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак горазд давать клятвы
лишь бы казу заполучить
Друг
я думаю,что тема не про Любовь
а просто негатив и для срача..
Друг
я думаю,что тебе надо созвать митинг и тама с трибуны так и вопрошать?
там твой вопль ЛЮДИИИИ..в самый девкин раз
Matsuka Isibashi
Пинка под сраку!
Василена
Олень какой-то, а не муж.
Величайший Максим
Тест днк и пиног под зад...
Ольга:)
Узнайте заранее,как можно при рождении сразу сделать тест днк.
Если ребенок не Ваш, то в суд с этим тестом и отказ от отцовства.
Но вообще она Вам призналась,что изменяла? По нескольку эл.почт можно и без измены иметь))
nika2011
Тяжело Вам,доверия нет к ней,она на три буквы шлет. Но выяснять не надо ничего. Узнайте свои права в юриста. С жене можете спокойно только сказать- доверие пропало. Поэтому днк тест. И подождите,она себя проявит или какжена,иликак предательница .если последнее,тогда можете и про развод сказать.
Марина
Поздравляем. Чужих детей не бывает
LD
чек на маршрутку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем