Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать обман работодателя такой ?

В описании вакансии пишут что опыт работы не требуется, а приходишь на собеседование спрашивают опыт работы и говорят до свидания если его нет ...... что за подставы со стороны компаний к соискателям 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АлексисВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
да вы что - обман натуральный, потом влетит мне за это же , я честный соискатель , да и требуют документ о прошлой работе с опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы жизни не знаете. Расскажу про фирмы с которыми столкнулась.
Пишут офиц трудоустройство: отпуск дают только 2 недели и то зимой. это в пегас туристик!!! а по законодательству 24 дня
еще белая зп 7500 минималка. на руки 15 тр например. и пенсия у вас будет 4600 (я примерно считаю)
Еще бывает обеда нет. нельзя вообще на обед уходить. особенно менеджерам по продажам.
Переработки. у рабочих часто. и не доплачивают. по законодательству 8 часов раб день а тебя просят сидеть 10-11
а работы хорошей нет - многие терпят!
а вы тут с ерундой
серёга вадзюроВ ответ на Алексис
Алексис
Вы жизни не знаете. Расскажу про фирмы с которыми столкнулась.
Пишут офиц трудоустройство: отпуск дают только 2 недели и то зимой. это в пегас туристик!!! а по законодательству 24 дня
еще белая зп 7500 минималка. на руки 15 тр например. и пенсия у вас будет 4600 (я примерно считаю)
Еще бывает обеда нет. нельзя вообще на обед уходить. особенно менеджерам по продажам.
Переработки. у рабочих часто. и не доплачивают. по законодательству 8 часов раб день а тебя просят сидеть 10-11
а работы хорошей нет - многие терпят!
а вы тут с ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это их проблемы ! не собираюсь угнетать себя этим
Кровавая барыня
Работодатели и не такое отмачиваю: куча бестактных вопросов по поводу личной жизни и финансов((((((
серёга вадзюроВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Работодатели и не такое отмачиваю: куча бестактных вопросов по поводу личной жизни и финансов((((((
СсылкаПожаловаться
вот с@уки они ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем