Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понизить аппетит

Помогите.Все знаю,но ничего не могу поделать.Как вы справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Nina
5-htp попробуйте в хорошей дозировке.
Прекрасное далеко
Пикколинат хрома
Прекрасное далеко
Пикколинат хрома
СсылкаПожаловаться
Не на всех хром влияет( хотя и 5-htp не на всех, но его действие распространяется все же на преобладающий процент его испробовавших, и эффект выражен
Прекрасное далекоВ ответ на Nina
Nina
Не на всех хром влияет( хотя и 5-htp не на всех, но его действие распространяется все же на преобладающий процент его испробовавших, и эффект выражен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Htp больше по депрессухе
Прекрасное далеко
Htp больше по депрессухе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повышенный аппетит в большинстве случаев и связан с настроением
XENIA
Тему выше почитай.
Скромная женщинаВ ответ на XENIA
XENIA
Тему выше почитай.
СсылкаПожаловаться

ага, напрочь отбивает аппетит
нехировата пачимута
слезть с сахара.
ЧеПоЧем
Я стараюсь наоборот повысить
сергей кротов
я жру всё, и не толстею.
сергей кротов
я жру всё, и не толстею.
СсылкаПожаловаться
Ведьма
сергей кротовВ ответ на *А*
*А*
Ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я простой пацан.
vesna krasna
Чревоугодие - грех..
Мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть..
White
Отруби снижают аппетит
LANCH
Попробуйте взять правило 3-х кружек воды (пейте кружку воды всякий раз, когда посетила мысль "пойдунаемся";). Пусть под рукой всегда будут огурцы-помидоры-яблоки (лучше таскать их, чем печенье). Не покупайте вредную еду. Пускай ее дома не будет. Срываетеась, готовы бежать за шоколадом в дождь? Кружку воды. На какое-то время отпустит. Как минимум, вне ПМС, должно помочь. А, вообще, это дело привычки. Если 21 день контролировать себя (только без перегибов, здоровый контроль), потом станет легче. Прямо заведите таблицу и ведите ее: сколько сожрано, вес. Еще хорошее приложение на телефон "счетчик калорий". Отврезляет. И вото красивой стройной девушки на холодильник и жируки распечатайте, с вопросом КТО ТЫ?
МаринаВ ответ на LANCH
LANCH
Попробуйте взять правило 3-х кружек воды (пейте кружку воды всякий раз, когда посетила мысль "пойдунаемся";). Пусть под рукой всегда будут огурцы-помидоры-яблоки (лучше таскать их, чем печенье). Не покупайте вредную еду. Пускай ее дома не будет. Срываетеась, готовы бежать за шоколадом в дождь? Кружку воды. На какое-то время отпустит. Как минимум, вне ПМС, должно помочь. А, вообще, это дело привычки. Если 21 день контролировать себя (только без перегибов, здоровый контроль), потом станет легче. Прямо заведите таблицу и ведите ее: сколько сожрано, вес. Еще хорошее приложение на телефон "счетчик калорий". Отврезляет. И вото красивой стройной девушки на холодильник и жируки распечатайте, с вопросом КТО ТЫ?
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Влада Коновалова
Слишком слабый видно воин , не сражаюсь я с ним боле ; все клюю , но понемножку - вместо поварешки ложку
МАРИ ФАРТ.
Сельдерей сырой ешь, как рукой снимет от этой гадости
Olga Majorowa
Побольше работать-желательно физически когда нет ни времени ни стола и чайника на столе!
кролозаяц кроликовидный
У меня аппетит не повышен.
Олле Луккойле
не жрать .Почитайте о голодании лечебном .Если пару дней просидеть на чае травяном и меде ,то аппетит уменьшиться и будет легко войти в диету низкоуглеводную . Легко будет отказаться от вредных продуктов (жирного.майнезов.кетчупа ,сладкого ).
я
Поешьте уже досыта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем