Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять?

Вкратце. Познакомилась с мужчиной намного старше. Вечно какие-то шуточки у него с намеком на интим. Я сначала не реагировала, думала, стиль общения такой. Потом он начал ручки свои в ход пускать. Может неожиданно поцеловать в щечку. А когда его в щеку целуешь, он губы подставляет. То есть вроде бы на контакт идет. Но ни разу до дела так и не дошло. Пару раз сама, признаюсь, его тормозила. Но к примеру пишет он мне, что хочет меня. Встречаемся, он байки какие-то травит и заявляет: "вот если бы мне кто-нибудь сейчас предложил, я бы отказался". И как понимать? Несколько раз сама ему прям открытым текстом говорила, давай мол. А он и не отшивает, но и не соглашается: потом, не сейчас... Полтора года такая ерунда. 
Ваше мнение? Просто балаболит и ничего тут не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг не дастся, вот чего боюсь... А так на словах даже предлагал потрогать... Но у него всё на словах. В том то и прикол. В итоге я только его грудь трогала и всё

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! А что? Там было что трогать???
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Ой! А что? Там было что трогать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том то и дело, что нечего там трогать, всё в меру накачано, очень даже ничего) Сам факт, странно, извращение какое-то на лицо
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело, что нечего там трогать, всё в меру накачано, очень даже ничего) Сам факт, странно, извращение какое-то на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся ваша история - одно сплошное извращение. )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вся ваша история - одно сплошное извращение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

и без развязки видимо
Джессика
1,5 года ???? это диагноз ))))
Софи_
Вы еще сомневаетесь?

АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Вы еще сомневаетесь?

СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, как видите.. А вдруг?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем