Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять человека)))

У мужа есть друг, который никак не отойдет, что его бросила девушка(она просто сбежала от него со своими вещами когда его не было дома). И у него просто сьехала крыша на этой теме. Говорит, что она не должна была так с ним поступать, на мой ответ, что она ему ничего не должна в плане отношений, что она с ним не счастлива, он ответил, что я не права. Ему кто то внушил, что в отношениях он был не Мужиком - вот его и бросили. Теперь о Мужике  у него такая картинка в голове сложилась, что Женщина должна полностью ему подчиняться, исполнять любые его прихоти, при этом должна работать и быть партнером по жизни... Я оставила этот монолог без комментариев. А что скажите Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Да ладно, люди море глупостей делают будучи счастливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, монатки собирают и бегут на сьемную квартиру от Счастья!!!))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, монатки собирают и бегут на сьемную квартиру от Счастья!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, была несчастна. Но это ещё не значит, что мужик плохой. От него все девушки сбегают? Тогда дело в нём. А по одной судить нельзя. Предствьте себя на месте этого парня. Вам плохо, а подруга - да ты баба некудышняя, от тебя мужики сбегают.. Ну ведь обидно?! Тогда почему удивляетесь, что мужику плохо?!
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ок, была несчастна. Но это ещё не значит, что мужик плохой. От него все девушки сбегают? Тогда дело в нём. А по одной судить нельзя. Предствьте себя на месте этого парня. Вам плохо, а подруга - да ты баба некудышняя, от тебя мужики сбегают.. Ну ведь обидно?! Тогда почему удивляетесь, что мужику плохо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите пожалейте, сопли вытрете)))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
идите пожалейте, сопли вытрете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, доброе слово и кошке приятно..или Вы играете в женскую солидарность? Сами придумали кто прав, а кто нет и вынесли вердикт((
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Слушайте, доброе слово и кошке приятно..или Вы играете в женскую солидарность? Сами придумали кто прав, а кто нет и вынесли вердикт((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошке может и приятно, а не озлобленному кобелю!!))
Марина
Бедный, чокнутый мальчик.
Юлия Ермилова
Отстаньте от человека. Ему и так фигово. Отойдет, будет такой же, как и раньше.
Avrora
Правильно сбежала...А ему надо изменить точку зрения по этому вопросу.
Avrora
Правильно сбежала...А ему надо изменить точку зрения по этому вопросу.
Елена Попова
У мужа был институтский друг, который зациклился и обозлился после неудачного ГБ. Я как дура пыталась вернуть его к нормальному мышлению в отношении женщин, бесполезно, клиника. Слава Богу жизнь развела нас с ним. Ничего общего.
ИС СА
Берегите мужа от таких друзей
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Берегите мужа от таких друзей
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я знаю! Он чувствует, что я мужу не советую с ним общаться, он и на меня уже огрызается!!!
Мария Титчева
я сама когда - то так же смоталась.. оставив на столе ключи и записку я не вернусь. не поверил. я не вернулась о чем спустя десятилетия ничуть не жалею. нельзя становиться для мч игрушкой.. наиграется - сломает и выбросит
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Козлу - козлово!
Аноним
Класс!!!))
Комм
Ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем