Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что муж допускает мою измену?

Понятно, он об этом открыто не скажет, но готов ли он закрыть глаза? Сам не ахает.... так вот, он же не дурак, сам не меньше нашего понимает, что девушке нужен секс, желанной быть надо.
Как то иногда у него проскакивали фразы, мол, откуда он знает чем я занята, вдруг мужиков вожу, если в реальности и повода не дала и сама за него замуж пошла, тянусь к нему и не изменяла. Или в разговорах про работу, невзначай поинтересовался, мол что правда нет нормальных мужчин?.... может он сам допускает измену с моей стороны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Низкое либидо видимо. Может не темпераментный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, прям совсем всё чешется? изменять тянет?))
АнонимВ ответ на Дана
Дана
а что, прям совсем всё чешется? изменять тянет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на протяжении полутора года без нормального секса и оргазмов некомфортно как то.... наверное распутная я женщина простто
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на протяжении полутора года без нормального секса и оргазмов некомфортно как то.... наверное распутная я женщина простто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормальная, ну раз он не хочет, значит пора налево вам))
RUSLANВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на протяжении полутора года без нормального секса и оргазмов некомфортно как то.... наверное распутная я женщина простто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафаня В ответ на Аноним
Аноним
Ну на протяжении полутора года без нормального секса и оргазмов некомфортно как то.... наверное распутная я женщина простто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо наладить ему эмоциональный фон, очистить его голову, а то как и мой, иногда слишком задолбают за день проблемы и дела, и ему хочется только одного - быстрее уснуть.
Нафаня В ответ на Дана
Дана
а что с ним, больной?
СсылкаПожаловаться
все проблемы у нас в голове... нервы починит и всё пучком)
Angee Moon
размечталась
Ника Валуев
нормальный мужик, не переживает из-за с....й ды....и, правильно делает.
Евгения КалужскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нормальный мужик, не переживает из-за с....й ды....и, правильно делает.
СсылкаПожаловаться
нормальный мужик уважит ту, с кем живет и понимает наличие у нее потребностей.
Ника ВалуевВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
нормальный мужик уважит ту, с кем живет и понимает наличие у нее потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому должен удовлетворять эти потребности? Ха-ха. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Маша с Медведем
Наверное, сторонник свободных браков. Другой вариант: Вы ему совсем уже не нужны, надеется, что найдете себе кого то и свалите, а у него тогда чувство вины не возникнет. Один знакомый так сказал о своей жене: "хоть бы она себе нашла кого-нибудь"
зефИринка
Он Вас любит. Всё понимает, что Вам нужен мужчина. Понимает, но не может принять, что это может быть в реальности.
АнонимВ ответ на зефИринка
зефИринка
Он Вас любит. Всё понимает, что Вам нужен мужчина. Понимает, но не может принять, что это может быть в реальности.
СсылкаПожаловаться
Нужен мужчина. Но он меня сам не хочет...
зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужен мужчина. Но он меня сам не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет или не может? по причине здоровья
АнонимВ ответ на зефИринка
зефИринка
Не хочет или не может? по причине здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальное у него здоровье просто не хочет
зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальное у него здоровье просто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он ТА собака, что на сене
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Нужен мужчина. Но он меня сам не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен мужчина
Amarillis
Почему каждый не ищет проблему в себе,а виноват кто-то другой.Может быть как раз ваша вина в этом.
Нафаня В ответ на Amarillis
Amarillis
Почему каждый не ищет проблему в себе,а виноват кто-то другой.Может быть как раз ваша вина в этом.
СсылкаПожаловаться

liliya-vera
Ревнует.
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ревнует.
СсылкаПожаловаться
Так не к кому совершенно
милованова
Скорее всего он латентный импотент...он может только с профессионалками..сколько ему и вам ?вас жалко..детей точно не будет
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Скорее всего он латентный импотент...он может только с профессионалками..сколько ему и вам ?вас жалко..детей точно не будет
СсылкаПожаловаться
Детей пока не сделали. Мне 25
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей пока не сделали. Мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, значит у меня все хорошо, мне 43 и мой меня хочет. Бедная в 25 лет в полной красе, не знаю, заводите себе мужчину
И что такого в этом удивительного.... Некоторые мужчины относятся к этому спокойно. Некоторых даже возбуждает, если его женщину хотят.
Почему Вы нас спрашиваете об этом? Поговорите с ним лично! Он же муж Вам! А мы можем только предполагать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем