Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина хороший?)

А то тут начиталась всего ))) Не хочу чтоб мне начали изменять, когда я буду беременной, били, выгоняли из дома и т.д.
Суть в том, что мужчина молчаливый. О себе практически ничего за пару месяцев не рассказал. Единственное, что вижу: общается вежливо со всеми и стабильная работа. Хочу посмотреть какие у него отношения с семьей. Только пока рано знакомиться, это в планах через пару месяцев.
Какие вопросы можно ему позадавать? На то, что я спрашиваю отвечает "да" или "нет" )) Не хочу сюрпризов в будущем
п.с. 32 года, хочется жениться. семью. детей. я чуть младше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
да после трассы нормальный меня бросит )))
да рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость. Не рано. Если человек серьезно относится, то в первый месяц можно знакомить
Людмила Запарова
Вот правда, проверьте его! что-то дерзкое, резкое, удивительное и посмотрите на его реакцию. Как нибудь выведите его из себя, но как будто Вы не причем.(как бы случайность ..). Но конечно , как понимаете, никаких действий ниже пояса.
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Вот правда, проверьте его! что-то дерзкое, резкое, удивительное и посмотрите на его реакцию. Как нибудь выведите его из себя, но как будто Вы не причем.(как бы случайность ..). Но конечно , как понимаете, никаких действий ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
тогда например чем?)
Людмила ЗапароваВ ответ на Аноним
Аноним
тогда например чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. я бы так делала, но я не знаю Вас и этого мужчину. Если Вы подумаете. вас осенит.
Tania Solovey
Ну,в наше время два месяца встреч уже достаточно,чтоб познакомиться хоть с кем-то из его родственников.При условии,если парень к Вам всерьёз относится.
АННА АНИНА
Напоить его надо, многое поймете. Но сюрпризы в жизни все равно будут, чужая душа- потемки.
Светлана Бурмистрова
А такое слово, как любовь, - вам знакомо? Только она одна способна оградить от всех неприятностей
Светлана Бурмистрова
А такое слово, как любовь, - вам знакомо? Только она одна способна оградить от всех неприятностей
СсылкаПожаловаться
а вам знакомо такое выражение как "в жизни всякое бывает"?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
а вам знакомо такое выражение как "в жизни всякое бывает"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всякого "бывает" есть своя причина. И главная из них - отсутствие любви.
Светлана Бурмистрова
А такое слово, как любовь, - вам знакомо? Только она одна способна оградить от всех неприятностей
СсылкаПожаловаться
Любовь ни от чего не ограждает. Иногда наоборот закрывает глаза
Светлана БурмистроваВ ответ на Stella
Stella
Любовь ни от чего не ограждает. Иногда наоборот закрывает глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится мне торгашеский подход к браку. Если мужчина любит, он сделает всё, чтобы женщине было с ним хорошо. Если женщина любит, она не станет обижаться по пустякам. Только это - гарантия счастливого брака.
Светлана Бурмистрова
Не нравится мне торгашеский подход к браку. Если мужчина любит, он сделает всё, чтобы женщине было с ним хорошо. Если женщина любит, она не станет обижаться по пустякам. Только это - гарантия счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не торгашеский подход. Не всегда просто отличить действительно любовь от выгоды и расчета, особенно когда у самой эта любовь затмила разум. Заинтересованный мужчина сделает и покажет все, что женщина от него ждет. Только не факт, что это действительно порыв любви.
Светлана БурмистроваВ ответ на Stella
Stella
Это не торгашеский подход. Не всегда просто отличить действительно любовь от выгоды и расчета, особенно когда у самой эта любовь затмила разум. Заинтересованный мужчина сделает и покажет все, что женщина от него ждет. Только не факт, что это действительно порыв любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто вам гарантий вечной любви не даст. Потому как будет она вечной, или нет, будет ваша семейная жизнь счастливой или нет, - в наибольшей степени зависит именно от вас самой. А сомнения есть всегда. Как же без них. Но это тоже зависит от вас самой - верить в хорошее в людях, или не доверять никому. От того, какой путь вы выберете, будет зависеть ваша судьба. Очень многие женщины не могут быть счастливыми именно потому, что никому не верят.
Светлана Бурмистрова
А никто вам гарантий вечной любви не даст. Потому как будет она вечной, или нет, будет ваша семейная жизнь счастливой или нет, - в наибольшей степени зависит именно от вас самой. А сомнения есть всегда. Как же без них. Но это тоже зависит от вас самой - верить в хорошее в людях, или не доверять никому. От того, какой путь вы выберете, будет зависеть ваша судьба. Очень многие женщины не могут быть счастливыми именно потому, что никому не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не про вечную любовь говорю. Если читаете, читайте, пожалуйста, как написано, а не через строчку. Любовь может пройти, по разным причинам. А начальные мотивы как мужчины, так и женщины не всегда просто понять.
>> А такое слово, как любовь, - вам знакомо? Только она одна способна оградить от всех неприятностей
Если у нее будет любовь, а он так, непонятно зачем с ней слоняется, ни от чего она ее не оградит.
Очень многие женщины совершают одни и те же ошибки, потому что всем верят, когда не надо
Светлана БурмистроваВ ответ на Stella
Stella
А я и не про вечную любовь говорю. Если читаете, читайте, пожалуйста, как написано, а не через строчку. Любовь может пройти, по разным причинам. А начальные мотивы как мужчины, так и женщины не всегда просто понять.
>> А такое слово, как любовь, - вам знакомо? Только она одна способна оградить от всех неприятностей
Если у нее будет любовь, а он так, непонятно зачем с ней слоняется, ни от чего она ее не оградит.
Очень многие женщины совершают одни и те же ошибки, потому что всем верят, когда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А многие совершают ошибки потому, что никому не верят. Решать вам - верить с возможностью ошибиться или жить с грузом неверия в душе и уже гарантировано быть несчастной.
Светлана Бурмистрова
А многие совершают ошибки потому, что никому не верят. Решать вам - верить с возможностью ошибиться или жить с грузом неверия в душе и уже гарантировано быть несчастной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну что вы такое говорите. Не верить слепо всем подряд - не значит быть гарантировано несчастной. С этим так же просто жить, как со слепой верой всему и вся, только не позволяя вешать себе лапшу на уши в виде красивых слов и "влюбленных" взглядов
Светлана БурмистроваВ ответ на Stella
Stella

Ну что вы такое говорите. Не верить слепо всем подряд - не значит быть гарантировано несчастной. С этим так же просто жить, как со слепой верой всему и вся, только не позволяя вешать себе лапшу на уши в виде красивых слов и "влюбленных" взглядов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю что знаю Большинство женщин в России несчастны именно потому, что никому не верят. Это исследование социологов. Форум почитайте. Женщины подозревают своих мужчин во всем, что только могут себе вообразить. А потом обижаются на то, что они от них уходят. А кто согласится жить в атмосфере тотального недоверия! Так что если вы исходите из того, что вас обманут, - вы гарантировано не будете счастливы ни с кем.
alia
Смотрите на то, как он жил до вас, как выходил из отношений, как относился к предыдущим девушкам. То самое и вас ожидает. Слушайте, что говорит о своих бывших, о родителях. Если всем недоволен- будет недоволен и вами тоже. Друзей не слушаете особенно, но прислушаться необходимо и сделать выводы свои, а не чужие. А вообще то вперёд и с песней, если любите, только рекомендую не спешить с детьми
АнонимВ ответ на alia
alia
Смотрите на то, как он жил до вас, как выходил из отношений, как относился к предыдущим девушкам. То самое и вас ожидает. Слушайте, что говорит о своих бывших, о родителях. Если всем недоволен- будет недоволен и вами тоже. Друзей не слушаете особенно, но прислушаться необходимо и сделать выводы свои, а не чужие. А вообще то вперёд и с песней, если любите, только рекомендую не спешить с детьми
СсылкаПожаловаться
Да, я с вами согласно, нужно смотреть на это.
Спросила почему не женился до этого. не знает. были серьезные отношения. да. почему расстаились. любовь прошла. меня это немного напрягло.
Лена РомашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я с вами согласно, нужно смотреть на это.
Спросила почему не женился до этого. не знает. были серьезные отношения. да. почему расстаились. любовь прошла. меня это немного напрягло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не лезла в душу с распросами о бывших любовях, не надо себя сравнивать ((( вы же не такая как все и все у вас сложится лучше
АнонимВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
я бы не лезла в душу с распросами о бывших любовях, не надо себя сравнивать ((( вы же не такая как все и все у вас сложится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть мозги, чтобы не сравнивать, но по этой информации я хотя бы пойму его поступки
aliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я с вами согласно, нужно смотреть на это.
Спросила почему не женился до этого. не знает. были серьезные отношения. да. почему расстаились. любовь прошла. меня это немного напрягло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поливает грязью бывшую и не рассказывает все подробности их отношений- это очень хороший признак настоящего мужчины. А вообще то идеальных не бывает ни их, ни нас.
АнонимВ ответ на alia
alia
Если не поливает грязью бывшую и не рассказывает все подробности их отношений- это очень хороший признак настоящего мужчины. А вообще то идеальных не бывает ни их, ни нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он воспитанный, он в принципе никаких подробностей не рассказывает, как и я.
просто все эти стереотипы... прошла любовь... вот так родишь, а потом скажет: ну, извини, прошла любовь.
Однажды разговаривали о том, что красота и молодость проходит. сказал, что это не имеет значение, если любишь.. и вот второй сигнал )))
т.е. уже ясно если любовь пройдет, то пока пока ((
aliaВ ответ на Аноним
Аноним
он воспитанный, он в принципе никаких подробностей не рассказывает, как и я.
просто все эти стереотипы... прошла любовь... вот так родишь, а потом скажет: ну, извини, прошла любовь.
Однажды разговаривали о том, что красота и молодость проходит. сказал, что это не имеет значение, если любишь.. и вот второй сигнал )))
т.е. уже ясно если любовь пройдет, то пока пока ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь первичная всегда проходит, меняется на другие чувства, другую любовь и это уже зависит от вас и от того какими будут ваши отношения потом.
АнонимВ ответ на alia
alia
Любовь первичная всегда проходит, меняется на другие чувства, другую любовь и это уже зависит от вас и от того какими будут ваши отношения потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему тоже сказала, что страсть проходит, остается уважение дружба, любовь может проходить и возвращаться. а он: если любовь прошла то всё.
вот это "всё" мне не нравится. Брак это как лотерея. Придется видно смириться и играть как все остальные )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем