Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять ЕГО?

Очень кратко...Мужчина "ворвался" в жизнь с красивыми ухаживаниями и громкими обещаниями,
но через три месяца началось странное поведение( по крайне мере мне так кажется!!!)
Он регулярно звонит и обсуждает "наши" дальнейшие планы, но уже месяц мы не встречались,
ссылаясь на занятость и работу. Так как понять ЕГО,если человек не находит пару часов на свидание?
P.S. Кстати я тоже очень занята, но на выходные у меня всегда есть свободное время...
Девушки помогите пожалуйста разобраться !
HandsOFF!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
HandsOFF!В ответ на Тара
Тара
Поддерживайте его планы, обсуждая их с легкостью, с долей иронии, подыграйте ему. Главное, не влюбитесь. Зато, если "Бобик все-таки сдохнет", Вы сохраните свое лицо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Я тоже думаю что такое поведение достойнее чем истерики и слёзы :)
Цыпа
рассмотрел вас за 3 месяца, стали ему не интересны
HandsOFF!В ответ на Цыпа
Цыпа
рассмотрел вас за 3 месяца, стали ему не интересны
СсылкаПожаловаться
Ну и почему не исчез вообще ,зачем звонит? К слову ...звонил и искал только он всегда!
ЦыпаВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Ну и почему не исчез вообще ,зачем звонит? К слову ...звонил и искал только он всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну трахаться же ему надо, держит вас на коротком поводке, когда будете нужны-позовет
HandsOFF!В ответ на Цыпа
Цыпа
ну трахаться же ему надо, держит вас на коротком поводке, когда будете нужны-позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых ,короткий поводок это не про меня :)
Во-вторых ,ждать когда кто-то позовёт тоже не мой вариант!
Сейчас мне просто интересно понять логику в этой ситуации
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну трахаться же ему надо, держит вас на коротком поводке, когда будете нужны-позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну трахаться же ему надо, держит вас на коротком поводке, когда будете нужны-позовет

Не обязательно.
Может всего лишь самолюбие об неё почёсывать.
Щас многие мужики эту бабскую канитель переняли.
Анонимно
ну трахаться же ему надо, держит вас на коротком поводке, когда будете нужны-позовет

Не обязательно.
Может всего лишь самолюбие об неё почёсывать.
Щас многие мужики эту бабскую канитель переняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае-их отношения тухляк полный
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
в любом случае-их отношения тухляк полный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае-их отношения тухляк полный

Ей точно ничего не светит и не обломится.
Алена Ивановская
Скорее держит про запас(
Энигма
Уши ему твои понравились)
Папина Дочка
Девушка, верьте себе: если у вас есть сомнения, значит у вас есть на то основания. Ни на моем опыте, ни на опыте моих знакомых не было такого,чтобы мужчина, не ищущий встреч в течении длительного периода времени (а месяц,это довольно долго) имел бы серьёзные намерения к женщине. Если он "запал" - он прохода не даст,вцепится мертвой хваткой и не отпустит,пока силенки будут держать. А так: он не знает где вы, с кем вы,как проводите свободное время,не стремится оградить вас от других мужчин.. и его это мало волнует! Из чего делаем вывод: не очень-то ему и надо.
Папина Дочка
Девушка, верьте себе: если у вас есть сомнения, значит у вас есть на то основания. Ни на моем опыте, ни на опыте моих знакомых не было такого,чтобы мужчина, не ищущий встреч в течении длительного периода времени (а месяц,это довольно долго) имел бы серьёзные намерения к женщине. Если он "запал" - он прохода не даст,вцепится мертвой хваткой и не отпустит,пока силенки будут держать. А так: он не знает где вы, с кем вы,как проводите свободное время,не стремится оградить вас от других мужчин.. и его это мало волнует! Из чего делаем вывод: не очень-то ему и надо.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!!
Папина ДочкаВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс))
Папина Дочка
Девушка, верьте себе: если у вас есть сомнения, значит у вас есть на то основания. Ни на моем опыте, ни на опыте моих знакомых не было такого,чтобы мужчина, не ищущий встреч в течении длительного периода времени (а месяц,это довольно долго) имел бы серьёзные намерения к женщине. Если он "запал" - он прохода не даст,вцепится мертвой хваткой и не отпустит,пока силенки будут держать. А так: он не знает где вы, с кем вы,как проводите свободное время,не стремится оградить вас от других мужчин.. и его это мало волнует! Из чего делаем вывод: не очень-то ему и надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за хорошее мнение, если честно, после этого месяца мне уже не интересно что у него происходит:)...да и логику поступков не хочется понимать!
Зацикленный Чувак
напоролась на мудозвона!!
жалко... надо бы его на кол!!
пусть от туда блеет ,как мир прекрасен!
Зацикленный Чувак
напоролась на мудозвона!!
жалко... надо бы его на кол!!
пусть от туда блеет ,как мир прекрасен!
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы...спс за определение :)
Котя Мотя
"Мужчина "ворвался" в жизнь с красивыми ухаживаниями и громкими обещаниями" Сивка-Бурка чель?
Зая Косичкина
Не хочет время терять на несерьезные отношения.
Таис
Скорее всего, устроил себе "запасной аэродром". Может, и не один. Попробуйте просто расхохотаться в очередной сеанс "лапшевешания". И все станет ясно.
HandsOFF!В ответ на Таис
Таис
Скорее всего, устроил себе "запасной аэродром". Может, и не один. Попробуйте просто расхохотаться в очередной сеанс "лапшевешания". И все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
"Может и не один"....ужас!!!!Дальше без меня пусть летает
Ужасный характер
На звонки не отвечайте, и если прибежит, задайте ему тот же вопрос, что Вы задали нам в вашем посте.
Василиса
Болтать - не мешки ворочать. Судите по поступкам, слова не стоят ничего.
IRENA
А вы и не старайтесь его понимать. Вы так редко встречаететсь, что можно сказать, мужчины у вас нет. Так чего ломать себе голову? Живите своей жизнью, занимайтесь своими делами так, как это делает он.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем