Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять его поведение?

У нас с мужем кредит на таунхаус, денег на оплату кредита катастрофически не хватало и он решил сдать комнату в квартире (На тот момент мы были еще не женаты). Жильца он подобрал себе по возрасту (40 лет), тот разводится с женой, сам из Краснодара, где у него 2 дома, но зарплаты там маленькие. Мужчина, могу сказать, ооочень привлекательный. Но, речь не об этом. Так вот, на прошлой неделе (суббота) жилец принес бутылку коньяка и пригласил нас выпить, муж отказался, я тоже сказала, что без мужа не буду, но он (муж) как бы сам настоял, сказал, что разрешает выпить с "соседом", а сама ушел в другую комнату. В процессе выясняется, что я нравлюсь этому "соседу", признался в любви, предложил начать с ним отношения, что с ним мне будет лучше чем с мужем, что в эмоциональном плане он сможет дать больше, чем муж, вообщем еще куча комплиментов в мой адрес и т.д. (ПОВОДА НИКОГДА ДЛЯ ТАКИХ СЛОВ НЕ ДАВАЛА. НИЧЕМ "СОСЕДА" НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА. НИ-КО-ГДА.). Я ему ответила: Ген, давай все то, что ты говорил, будем считать пьяным базаром, и никогда больше к нему не возвращаться. На этом порешили, я пошла к мужу. Когда зашла в комнату, он с порога меня спрашивает- Что? Генка тебе в любви признавался? Говорил как он тебя хочет? . Я ох**ела. Он лежал спокойно в комнате, слушал как чужой мужик признается в любви к его жене, что прямым текстом говорит, что с ним (соседом) будет лучше, чем с мужем, а этот лежит и молча слушает. Я, будь на его месте, после первых слов любви к моему мужу, вышла бы и на хрен разогнала бы всю пьющую шаражку, еще бы и люлей навешала. А он пассивно лежал и слушал. Я в шоке. И никак не могу понять, что означает это поведение моего мужа?. Почему такое отношение к вышеописанной ситуации?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Анастасия Шимарова
ВОЗМОЖНО ОН РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ ВАС. У НЕГО ДЕПРЕССИЯ. ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННЫМ В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ. ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ
Ирина СоловьеваВ ответ на Анастасия Шимарова
Анастасия Шимарова
ВОЗМОЖНО ОН РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ ВАС. У НЕГО ДЕПРЕССИЯ. ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННЫМ В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ. ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
В чем проверить?
Криска Ш.
Ирин,Всё хорошо!Просто он хотел дослушать разговор до конца с интересом,что ты на это ответишь...И не надо по нам девушкам судить,мы не терпеливые,вот и лезем впрёд событий!Просто он более сдержан!
Astakhova Zhanna
Я бы на вашем месте у мужа сразу бы спросила "А ты что сидел и слушал?" и посмотрела бы что скажет. Потом его ответ проанализировала и не мучилась. Он же не посторонний вам человек все таки.
Adelina
На самом деле мне кажется,что это подстава. И лежал муж так спокойно,потому что все это задумал и только наблюдал за \Вашей реакцией.Зачем? Не знаю. Не разберешь их.Бывает стукнет моча по мозгу и Усё.Хотя я бы на Вашем месте даже с разрешения мужа не стала бы пьянствовать с Красавцем-соседом))))))Или только в присутствии мужа. А то потом отмазывайся
Мюмзик
Проверка на прочность (((
НеЖнЕе НеЖнОгО
скорее всего твой муж и этот Гена поспорили на тебя! муж явно с пеной у рта доказывал, что ты не согласишься никогда ему изменять! не боится потерять - обидно!
Сима Логинова
Есть мужчины с желаниями секса втроём.Наверное мужу возбудилось...
Юля Изаак
Как не прискорбно это признавать , но некоторые мужики всё таки мудрее баб.
Таль
Так прямо и спросите мужа.
Жужа
Вариантов вижу 2:
1. поспорили на Вас;
2. без нужды нет смысла встревать - муж Ваш, чел спокойный и уравновешенный, без замашек кингконга, пока не было рук и грязных домогательств, не видел смысла встревать
Ксанка ЧУДОвище ))
сам в гену влюбился))
оля нигматуллина
Поставь себя на его место....
Catherine
Нормально муж себя повёл. Он в вас просто УВЕРЕН. Поэтому узнав от Гены о чувствах, предоставил вам полную свободу самой разобраться в ситуации. Достойным мужчинам несвойственны эмоции (врываться, бить по мордасам и прочее). Он смотрят и анализируют. Вполне логично и продолжение - он вас спросил, когда вы вернулись в комнату, спокойным тоном и напрямую. Короче, нечего переживать.
12-OZ mouse
продал Генке чтоб было чем оплатить кредит вот и все дела
Надежда N
Как в народе говорят - " решил Вашу слабость на передок проверить"
Yulia-S
А что здесь страшного? Ваш муж знает, какую лапшу мужики вешают женщинам на уши, и поэтому на такую хренотень не обратил внимания и тихо ржал в комнате... Вы хотите, чтобы вас приревновали, а мужу это совершенно не нужно - поведение уверенного в себе мужчины...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем