Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять фразу "спорт я никогда не любила"?

Знакомая сильно поправилась ,ей посоветовали спортзал и диету.Она спорт нет,никогда не любила.Лучше голодать буду,но в спортзал ни ногой
почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Осенняя
Ленивые люди. Бывает...
Самая Меркантильная
и чего? я вот вязать не люблю и никогда не любила, можете тоже поудивляться, тему создавать отдельную не надо
Самая Меркантильная
и чего? я вот вязать не люблю и никогда не любила, можете тоже поудивляться, тему создавать отдельную не надо
СсылкаПожаловаться
Я настаиваю обсудить это отдельно, желательно в топе!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я настаиваю обсудить это отдельно, желательно в топе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу противиться мнению общественности
Самая Меркантильная
не могу противиться мнению общественности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще позор! вязание - это зызнь, ты как живешь-то до сей поры
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
ваще позор! вязание - это зызнь, ты как живешь-то до сей поры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я существую
Самая Меркантильная
я существую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
определенно надо создать тему и потом собрать пицот комментариев от тех, кто вяжет и не понимает как можно без этого жить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
определенно надо создать тему и потом собрать пицот комментариев от тех, кто вяжет и не понимает как можно без этого жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только не это !!!!
Самая Меркантильная
только не это !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну а че? напишут что дескать пальцы у них упругие и мелкая моторика там развитая, не то что у нас невяжущих целюлитные сосиськи, а потом йажбабушки напишут "как жыж ваши внуки без носочков-то вязанных!", я думаю интересно будет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
не ну а че? напишут что дескать пальцы у них упругие и мелкая моторика там развитая, не то что у нас невяжущих целюлитные сосиськи, а потом йажбабушки напишут "как жыж ваши внуки без носочков-то вязанных!", я думаю интересно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Юлия M
Если ходить в спортзал и питаться как обычно, все равно не похудеешь. Если сидеть на диете без спорта-результат приходит довольно быстро. Вопрос: зачем тратить личное время на спорт, тем более если ты замужем и есть дети?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Юлия M
Юлия M
Если ходить в спортзал и питаться как обычно, все равно не похудеешь. Если сидеть на диете без спорта-результат приходит довольно быстро. Вопрос: зачем тратить личное время на спорт, тем более если ты замужем и есть дети?
СсылкаПожаловаться
что бы рыхлой и дряблой не быть " трясогузкой".. просто до примитива
Юлия MВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
что бы рыхлой и дряблой не быть " трясогузкой".. просто до примитива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно быть рыхлой, когда весишь 50-55 кг?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Юлия M
Юлия M
Можно быть рыхлой, когда весишь 50-55 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно ..причем тут вес .. ? особенно это с возрастом проявляется..чем старше тем дряблее .. хоть 40 кг вести .. кожу нечего не держит .. мышц нет ..кости и дряблая кожица ..
Юлия MВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
конечно ..причем тут вес .. ? особенно это с возрастом проявляется..чем старше тем дряблее .. хоть 40 кг вести .. кожу нечего не держит .. мышц нет ..кости и дряблая кожица ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и подругам еще рано об этом думать. Пока все упругое. А про похудение так и есть. На моем опыте и на опыте подруг. Сам по себе спорт вес не скинет без диеты.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Юлия M
Юлия M
Мне и подругам еще рано об этом думать. Пока все упругое. А про похудение так и есть. На моем опыте и на опыте подруг. Сам по себе спорт вес не скинет без диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ СОГЛАСНА .. когда очухаетесь , будет поздно ...
Юлия MВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
НЕ СОГЛАСНА .. когда очухаетесь , будет поздно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашего согласия никто не спрашивает )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Юлия M
Юлия M
Вашего согласия никто не спрашивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да господи боже мой ..дело ваше , это был бесплатный совет .. взяться за ум и тело пока есть время..
MoonlightВ ответ на Юлия M
Юлия M
Мне и подругам еще рано об этом думать. Пока все упругое. А про похудение так и есть. На моем опыте и на опыте подруг. Сам по себе спорт вес не скинет без диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, без диеты вес не скинешь. Но без спорта у вас просто уйдет жир, а мышцы не появятся. У сильно толстых будут просто некрасивые складки кожи.
MoonlightВ ответ на Юлия M
Юлия M
Можно быть рыхлой, когда весишь 50-55 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Кожа слабая и дряблая. Мышцы дряблые, не прощупываются. Больше 3 кг не пронесешь.
Галина
Подошла я к зеркалу, встала на весы)
Подмигнула
зеркалу-" ты замужем - не сссы";)))
Манюня
не обязательно ходить в спортзал. Можно и дома позаниматься. Пресачок с пола покачать, поприседать, бодифлекс опять же...было бы желание..
Василиса
потому, что ей НЕ нравится спорт!
Эйве
потому что есть типы людей

желудочный, физический, интеллектуальный
Александра
Я тоже не люблю спорт,возможно потому,что у меня была травма коленей, и сейчас межпозвоночная грыжа. Очень больно после 30 мин занятий спортом. Возможно,ваша знакомая имеет проблемы со здоровьем или не хочет показавшись другим свою "неидеальную" фигуру,поэтому предпочитает диеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем