Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять от кого беремена?

Помогите. На других сайтах ответа не нашла, а тут жизнь. Узнала шо беремена. Спали с мужем и не с мужем в разницу в два дня. Как понять от кого? Мужа обязательно проверять или только по другому можно узнать.надо срочно.помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
MarinaВ ответ на Галя /
Галя /
Кто последний - тот и попал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже знаете этот тест?! Этот тест никогда не ошибается, правда?
Галя /В ответ на Marina
Marina
Вы тоже знаете этот тест?! Этот тест никогда не ошибается, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алиса АлещенкоВ ответ на Галя /
Галя /
Кто последний - тот и попал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже малахова смотрели сегодня?
Галя /В ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Тоже малахова смотрели сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня нет. Но такие темы пару раз видела. Сейчас уже не смотрю
Ольга Корнеева
а зачем вам в этом копаться? если не с негром спали - то сидите и помалкивайте, пока муж не прочухал. если с негром - лучше пойдите побыстрей аборт сделайте
Галя /В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а зачем вам в этом копаться? если не с негром спали - то сидите и помалкивайте, пока муж не прочухал. если с негром - лучше пойдите побыстрей аборт сделайте
СсылкаПожаловаться
Ребенок виноват в том, что такая мамаша безответственная - сначала с одним, а потом с другим? Пусть лучше рожает - это ей отвечать за все
Soviet WomanВ ответ на Галя /
Галя /
Ребенок виноват в том, что такая мамаша безответственная - сначала с одним, а потом с другим? Пусть лучше рожает - это ей отвечать за все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не хочет человек оставаться матерью-одиночкой, в случае чего... Имеет право! Автор, есть тесты, делают еще при беременности. Но, надо узнавать, я лично, не делала. Во времена моей молодости все мужья считались папами, по любому, их не спрашивали)
Галя /В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Ну, не хочет человек оставаться матерью-одиночкой, в случае чего... Имеет право! Автор, есть тесты, делают еще при беременности. Но, надо узнавать, я лично, не делала. Во времена моей молодости все мужья считались папами, по любому, их не спрашивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие тесты? Тест ДНК можно будет сделать только после рождения ребенка. А те, которые делают при беременности очень опасные. Если она действительно захочет сделать этот тест, то уж лучше пусть сразу аборт делает. Ну или придется ждать родов, потом сделать ДНК и обрадовать папашу
Soviet WomanВ ответ на Галя /
Галя /
Какие тесты? Тест ДНК можно будет сделать только после рождения ребенка. А те, которые делают при беременности очень опасные. Если она действительно захочет сделать этот тест, то уж лучше пусть сразу аборт делает. Ну или придется ждать родов, потом сделать ДНК и обрадовать папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю - не знаю точно, только слышала, что тесты при беременности делают.
LodomeriaВ ответ на Галя /
Галя /
Какие тесты? Тест ДНК можно будет сделать только после рождения ребенка. А те, которые делают при беременности очень опасные. Если она действительно захочет сделать этот тест, то уж лучше пусть сразу аборт делает. Ну или придется ждать родов, потом сделать ДНК и обрадовать папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делают тесты и беременным. Берут кровь из вены у будущей матери и предполагаемого отца. Только это дорого.
Astra MortiferaВ ответ на Галя /
Галя /
Какие тесты? Тест ДНК можно будет сделать только после рождения ребенка. А те, которые делают при беременности очень опасные. Если она действительно захочет сделать этот тест, то уж лучше пусть сразу аборт делает. Ну или придется ждать родов, потом сделать ДНК и обрадовать папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Околоплодные воды берут на анализ ДНК, только не на малых сроках, так что ждать полюбасу надо
Галя /В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а зачем вам в этом копаться? если не с негром спали - то сидите и помалкивайте, пока муж не прочухал. если с негром - лучше пойдите побыстрей аборт сделайте
СсылкаПожаловаться
Да и мужчина наверно не дурак. Догадается потом, что не его ребенок
Ольга КорнееваВ ответ на Галя /
Галя /
Да и мужчина наверно не дурак. Догадается потом, что не его ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если негритенок родится - сто пудов догадается) а так - вряд ли. если он сейчас не догадывается, что жена гуляет, то и потом не догадается
белочка
если тройня родится кого отцом назначишь
белочкаВ ответ на белочка
белочка
если тройня родится кого отцом назначишь
СсылкаПожаловаться
если тройня родится кого третьим отцом назначишь
Сумерки Богов
тролль
Александр
вам нужно срочно свои мозги проверить..делают дитя,а оно потом будет расплачиваться за грехи вот такой мамаши
яблоня в_цвету
Вот вы пишите детективы с эротическим наклоном...добавьте астрологию и все, бестселлер получится.
Анастасия Малиновская
если тройня родится кого третьим отцом назначишь
Анастасия Малиновская
если тройня родится кого третьим отцом назначишь
Анастасия Малиновская
если тройня родится кого третьим отцом назначишь
Роза
Не парьтесь,сделайте аборт,и усе)))неужели сами не дадумались))
Светлана)))
Да никак. Иди аборт делай что ли тогда
Аноним
Я нихочу аборт.ребенок счастье.муж с немужем разные по цвету.но не негр и не какой то такой.волосы разные и глаза и рост
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я нихочу аборт.ребенок счастье.муж с немужем разные по цвету.но не негр и не какой то такой.волосы разные и глаза и рост
СсылкаПожаловаться
А немужу вы с ребенком нужны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем