Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять поведение парня?

Познакомились мы с ним больше года назад. Вот осенью начали встречаться.Все было нормально и потом он просто перестал приезжать,сваливая все  на работу( он живет в пригороде) До меня ехать пол часа максимум. А потом говорил что автобусы не ходят, из-за карантина. Ладно может быть и правда. Но потом он сам проговорился что бывает в городе чуть ли не каждый день по работе,на заказах. И он даже не хочет встретиться. После этого мы поругались и он пообщал приехать на выходные. И как выглядила наша встреча.Мы погуляли часика 2 и он убегает.На следюущий день он побежал к своим друзьям а вечером сказал что уже поздно. Но мне пишет постоянно он.Зачем тогда пишет и звонит  если не хочет встречаться?Раз решила ему не отвечать.Так он меня достал и вк и звонками. Ну что это за отношения..(и интима у нас никакого нет уже давно).Ну не верю что у него никого нет,зачем мне то писать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аноним
божечки-кошечки! мы с вами! держитесь
Мышка
Вцепилась в деревенского парня, а она ему не нужна. Я валяюсь.
Татьяна Волк
Тоже знаю одного МЧ, живет в 30 минутах езды на авто от своей девушки, выходит на работу в 7.30 утра, приходит в 7.30 вечера и не желает, подлец, ехать к своей пассии. И она не хочет приезжать к нему с ночевкой. Вот и встречаются 1 раз в неделю.
★Milady der Winter★
Призови его к ответу!Мы то откуда знаем,почему у вас нет интима?)))
Белоснежка
Да не нужна ты ему не разу, у меня будущий м3ж ужин пропускал, голодный всё время был, а я то не знала, вроот это дааа!!!)))
БелоснежкаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Да не нужна ты ему не разу, у меня будущий м3ж ужин пропускал, голодный всё время был, а я то не знала, вроот это дааа!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вооот
че то ржуу
Татьяна ВолкВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Да не нужна ты ему не разу, у меня будущий м3ж ужин пропускал, голодный всё время был, а я то не знала, вроот это дааа!!!)))
СсылкаПожаловаться
Поясните последнюю фразу.
БелоснежкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Поясните последнюю фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, что он был всегда голодный
Татьяна ВолкВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Не знала, что он был всегда голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта фраза была предпоследняя, но уже прочла, что была опечатка.
БелоснежкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Эта фраза была предпоследняя, но уже прочла, что была опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, блиин, сама ржала))))
Puss-Puss
Волка ноги кормят, он в яндекседе работает?
Может так по заказам набегается, что ему не до сексу... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем