Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять поведение знакомого с СЗ?

У меня есть гражданский муж, на сайте знакомств иногда сижу просто поболтать. С одним из таких собеседников и встретились. Часа четыре  просидели в ресторане, говорили. Мне показалось, что понравились друг другу. Но наличие у меня гражданского мужа его явно злило. На следующий день сайта он удалился. На смс отвечает, но сам не пишет и не звонит. Как это понять?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Olga
Да не удалился он а просто вас из переписки удалил. Понимать так: не хочет продолжать с вами общение. Какая разница почему, может встретил кого-нибудь еще.
net
влюбился и решил побороть свои чуства к вам в корне:-) Вы этого ждете от форума?
АнонимВ ответ на net
net
влюбился и решил побороть свои чуства к вам в корне:-) Вы этого ждете от форума?
СсылкаПожаловаться
Я, вроде, не в маразме)))
Reclusive*
Очередная дурь. Ты бы ему предложила МЖМ еще
Хороша Маша да не наша
Это как Вас понять. Если у Вас мужчина есть - то какого Вам на сз надо? И за каким Вы нужны этому мужику - чтобы от мужа Вашего по морде получить? Или ожидать от Вас другой предявы? Если бы мне новый знакомый на встрече сказал что у него " гражданская жена" - я бы тоже слилась от него. Сразу, наплевав на политес. Ибо мне лично мутные не нужны. И мужчине этому видимо тоже.
Хороша Маша да не наша
Это как Вас понять. Если у Вас мужчина есть - то какого Вам на сз надо? И за каким Вы нужны этому мужику - чтобы от мужа Вашего по морде получить? Или ожидать от Вас другой предявы? Если бы мне новый знакомый на встрече сказал что у него " гражданская жена" - я бы тоже слилась от него. Сразу, наплевав на политес. Ибо мне лично мутные не нужны. И мужчине этому видимо тоже.
СсылкаПожаловаться
Он знал о гражданском муже еще до встречи.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Он знал о гражданском муже еще до встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит решил, что ради Вас мордой рисковать не стоит. Слился - и слился, я вообще не понимаю зачем нужно анализировать его поведение. Можно год переписываться, а потом за 5 минут личной встречи понять, что это не то что тебе нужно. Раз уж Вы на сз общаетесь - то должны понимать правила игры.
Хороша Маша да не наша
Ну значит решил, что ради Вас мордой рисковать не стоит. Слился - и слился, я вообще не понимаю зачем нужно анализировать его поведение. Можно год переписываться, а потом за 5 минут личной встречи понять, что это не то что тебе нужно. Раз уж Вы на сз общаетесь - то должны понимать правила игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто интересна логика поведения человека... Да и за морду он точно не боится)) там остальным стоит бояться)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересна логика поведения человека... Да и за морду он точно не боится)) там остальным стоит бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ищите логику, её там нет. Меня один раз бросил парень после того как я его на 23 февраля пригласила в ресторан и сказала, что в честь праздника я плачу. До этого встречались несколько раз, он меня приглашал в рестораны и всегда сам платил, типа хорошо воспитан. Была симпатия, много общих интересов, все вроде хорошо. И тут вот после такого он пропадает, причём расставаясь договорились уже о следующей встрече, в кино собирались, даже фильм выбрали. Ну и что, мне надо было до пенсии анализировать почему он пропал ? В соцсетях его видела, то есть явно ничего страшного с ним не произошло. Вот вам мужская логика - если женщина платит в ресторане это плохо, а когда платишь сам всегда - это хорошо и нет мыслей, что ей просто нравится в ресторанах за твой счёт бывать))) так что наплюйте и забудьте, мало ли у кого какие тараканы в голове
Елена Григорьева
А Вам то почему интересно? Если у Вас цель только поболтать.Найдите других балтунов,их там полно.
Ева
На двух стульях?), седалища не хватит)
ГлюмдалькличВ ответ на Ева
Ева
На двух стульях?), седалища не хватит)
СсылкаПожаловаться
может у нее седалище как раз для двух стульев?
ЕваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может у нее седалище как раз для двух стульев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда так - Сразу на двух конях? Седалища не хватит)) из к/ф Формула любви.
Да и на двух стульях не усидеть), пока за один схватишься, второй из под попы вытащат))
Лина
И что будите делать если предложит отношения ?
Тима с раенаВ ответ на Лина
Лина
И что будите делать если предложит отношения ?
СсылкаПожаловаться
В два ствола баловаться будет
Анатолий Анатолий
И зачем ему вся эта круговерть?)))))) с вашим гражданским
Екатерина Савина
Так я еще не смеялась.

На СЗ ищем собеседников.
А сожитель ,если там начнет переписываться,поверите,что это
только собеседница?
Nataly
решил, что очередная лять попалась, ну их, эти сз
Ольга Корнеева
он наверно подумал, что если он станет вашим постоянным гражданским мужем, то вы тоже будете также за его спиной сидеть на СЗ и сидеть еще с кем-то в ресторане по 4 часа...видимо это противоречит его моральным принципам. этот мужик мимо вас, перестаньте его доставать смс ками
Жаба-Мордоед
а зачем вы ему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем