Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять супругу?

Порой мне кажется, что супруга мне изменяет!
Стал замечать, что она только просит от меня денег и 
дела по дому. А как заходит о сексе, то она говорит, что устала на работе или просто не хочет! пробовал её одаривать подарками. Вот что на это слышал: зачем фигню купил, лучше ребёнку купил бы! подскажите, что мне делать? все бросить и уйти? или жить, закрывая на всё глаза!
Алексей Лисавичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я одна не понимаю почему "не хочу" - само по себе не "объяснение"? почему обяхательно надо или "устать" или "подыхать" или "изменять" - если просто НЕ хочешь секса в данный конкретный момент? нельзя просто научиться уважать желания другого человека и его право не исполнять "на автомате" супружеский долг?
СсылкаПожаловаться
Когда это систематически - наводит на мысли...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда это систематически - наводит на мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут "наводиться на мысли" - внезапные перемены все "медицинские" как ни крути. и человек их либо лечит либо закрывает глаза на то, что муж "решает свои проблемы на стороне". а может ей вообще муж обрыд - ну бывает такое, никто не застрахован. мало ли причин не хотеть секса в этом мире? я тут давеча в одном журнале интереснейшую статейку прочитала - суть сводится к тому, что тема секса очень сильно растиражирована СМИ в контексте повышения продаж всякого товара. вокруг этого и начались навязчивые внушения на тему "охренеть как важен секс в жизни человека", "ах без секса не может быть жизни" и прочего нагнетания истерии практически вокруг этого. а на деле - у каждого из нас разный темперамент и потребности. и кому-то даже длительное "воздержание" - это НОРМАЛЬНО, а не "ах, как же ты жива до сих пор". а если подумать так ли до фига было этого секса у поколений наших родителей, а тем более бабушек-дедушек? и ничего, как-то мир не рухнул. да и сейчас над многими давлеет стереотип "надо", а не реальное желание секса как такового.
Жужа
Помочь по хозяйству не пробовал? С ребенком поиграть, или сделать что-то совместно? Зачем эти подарки на "отыпись , но от секса не отлынивай". И да, есть целые периоды когда этого просто не хочется и никто никого не слышит.
Игорь Сан
Автор, бери пузырь и дуй к тестю. Поспрошай про тещу. Яблоко от яблони не далеко падает, учись на чужих ошибках!
Софи_В ответ на Игорь Сан
Игорь Сан
Автор, бери пузырь и дуй к тестю. Поспрошай про тещу. Яблоко от яблони не далеко падает, учись на чужих ошибках!
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.
Я бы на Вашем месте задумалась, а хороший ли я - любовник для своей жены, не испытывает ли она серьёзного дискомфорта, не причиняю ли я ей боль, не поглощён ли я лишь своими ощущениями, забывая о том, что женщине нужно больше времени для разогрева, получает ли она вообще удовольствие от интимных ласк и полового акта? Попробуйте поговорить с ней на эту тему откровенно, если не делали этого раньше.
Совсем не обязательно, что женщина при плохом любовнике ищет секс на сторон. Та, что уже искушена, может и искать, если ей это нужно, ей хочется разрядки, а та, что ещё не раскрыта как женщина, может наоборот начать избегать интима.
Галина Тульская
Когда с мужчиной классно в интиме настолько, что мозги вышибает, то женщина не откажет и сама будет тащить в постель. Ищите причину в себе.
Vyache Slavkin
Женщина избегает интима, когда ты ей перестал быть интересен, как мужчина. При этом она может продолжать использовать тебя в бытовом плане- дай денег, поработай по хозяйству, почини технику и т.д. Поэтому, делай выводы и не позволяй себя использовать и дурачить.
Марина
Если для Вас главное регулярный секс, то конечно надо эту, которая не дает, бросить и найти на все согласную.Если все же брак для Вас нечто большее, чем удовлетворение сексуальных потребностей по каждому желанию, то надо приложить усилия по сохранению отношений, а не сваливать всю вину на жену.
Алена
Не изменяет она вам. Как можно хотеть секса, когда: на работе устаёт, дома не очень-то помогают, с ребенком не помогают и денег видимо не на всё хватает на что хотелось бы? От такого набора и депрессия может начаться. А кто во всём этом виноват? Вы. Потому что не делаете то о чём просят и тем более видимо не проявляете инициативу там где ей нужен муж и мужчина. Не удивлюсь если у вас ещё или любимое хобби есть, которому вы уделяете больше времени и денег чем жене и семье. И надеюсь у вас нет вредных привычек (типо курева, выпивки, компа и т.д.), которые её раздражают.
Алена
А если нужен совет, то советую Вам с женой сначала как с человеком снова сблизиться. Принять максимальное участие в её жизни и жизни семьи. Возможно давно пора сделать ремонт дома или благоустроить дачу, главное делать это вместе. Больше общайтесь с ней и с ребенком. Можно вместе погулять или съездить куда-то. Можно устроить семейный праздник вместе. А можно уложить дитятю спать или отправить к родным, а самим сесть нормально и пообщаться, возможно с бутылочкой вина (если в вашей семье не против алкоголя).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем