Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять сына?

Меня просто бесит нынешняя девИца сына. У него - высшее образование, хорошо оплачиваемая работа, машина (которую он сам купил), квартира (которую купила ему я) да и так, стараюсь постоянно помогать. У неё - никакого образования, приехала из кукуево, ни прописки, ни работы, ни помощи от родителей - приехала и "села" ему на шею. Я всё-таки считаю, что надо выбирать себе ровню. Но самое непонятное - это его отношение к ней, он говорит, что она- это временно, мне пока так удобно. Я его ругаю, говорю не трать на неё своё время и не отбирай у неё время, пусть ищет себе "по рылу каравай", такого же приезжего, снимают общагу на окраине,  работают оба и как-то выживают, а ты ищи себе ровню - с образованием, работой, квартирой ну и т.д. Как вы считаете, права я или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Или не принесет! Тут нет однозначного ответа, может он прозреет с моей помощью раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор вы слишком мягкая я бы сказала не хочешь ее выгонять сам выметайся
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто принесет? Она что ли? Так она мамаше своей пусть несет. Все-таки, надеюсь у сына мозгов хватит не допустить такого развития ситуации.
СсылкаПожаловаться
Откуда у него мозги, если вам на него наплевать!
Елена Крылова
Нет ничего более постоянного, чем временное...
Таша Ф.
Сын не скажет правду... Может, его приворожили, или он влюбился, и даже сам не видит...
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сын не скажет правду... Может, его приворожили, или он влюбился, и даже сам не видит...
СсылкаПожаловаться
Если бы влюбился, так бы и сказал, что это его дело, и мне не стоит лезть куда меня не просят (раньше в таких ситуациях не сильно церимонился)
Ирина Астафурова
Ау, люди! Парень говорит, что девушка временная, ему так удобно. Уже мило, правда? А тут ещё советуют за волосы её оттаскать. А как же женская солидарность?
Алла К...
Может он любит ее,а вы пристыдили его,вот он теперь и комплексует.
Ольга НеважноВ ответ на Алла К...
Алла К...
Может он любит ее,а вы пристыдили его,вот он теперь и комплексует.
СсылкаПожаловаться

любит
Виктория Куличенко
Хорошо дала ему она. А не так как "ровня" с образованием и квартирой. Туда не надо, рот не для этого, чулки это для падших женщин...........
Александра АндрееваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Хорошо дала ему она. А не так как "ровня" с образованием и квартирой. Туда не надо, рот не для этого, чулки это для падших женщин...........
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) точно
Ольга НеважноВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Хорошо дала ему она. А не так как "ровня" с образованием и квартирой. Туда не надо, рот не для этого, чулки это для падших женщин...........
СсылкаПожаловаться
уж поверьте за кв. и машинку вцепится аки клещ(
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
уж поверьте за кв. и машинку вцепится аки клещ(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно вцепится. и вашего сына это устраивает. они же как то до кровати дошли. пару свиданий до этого было. о чем то они говорили... не сразу же секс..
и нет ничего более постоянного, чем временное.. такие сделают все лишь бы сидеть за чужой счет.
вы только форум почитайте. сколько женщин сидит за счет мужа, и даже мысли не возникает, что может быть по другому.. сильно умная и образованная не будет сидеть дома всю жизнь. амбиции ее будут толкать на "подвиги"
Ольга НеважноВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
конечно вцепится. и вашего сына это устраивает. они же как то до кровати дошли. пару свиданий до этого было. о чем то они говорили... не сразу же секс..
и нет ничего более постоянного, чем временное.. такие сделают все лишь бы сидеть за чужой счет.
вы только форум почитайте. сколько женщин сидит за счет мужа, и даже мысли не возникает, что может быть по другому.. сильно умная и образованная не будет сидеть дома всю жизнь. амбиции ее будут толкать на "подвиги"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не автор) сын не мой..такую картину часто наблюдаю..приедет какая-н из зажопинска...и ищет дурака с материальными благами
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
я не автор) сын не мой..такую картину часто наблюдаю..приедет какая-н из зажопинска...и ищет дурака с материальными благами
СсылкаПожаловаться
История переписки4

извините, у меня уже все путается с этими анонимами.
ищут и самое интересное, что находят спонсоров.
на ловца и зверь бежит..
Ольга НеважноВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко

извините, у меня уже все путается с этими анонимами.
ищут и самое интересное, что находят спонсоров.
на ловца и зверь бежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Неважно
права
Ирина Серговицкая
НЕТ!!!!! Из-за такой свекрови-жабы мой брак распался!!! Что ж вы меряете всё деньгами??? "Я квартиру сыну купила"- и поэтому только сын и вы можете там жить? А если внук у вас будет, тоже будете говорить "нахлебник"?
Ирина Серговицкая
НЕТ!!!!! Из-за такой свекрови-жабы мой брак распался!!! Что ж вы меряете всё деньгами??? "Я квартиру сыну купила"- и поэтому только сын и вы можете там жить? А если внук у вас будет, тоже будете говорить "нахлебник"?
СсылкаПожаловаться
И считает что купила квартиру так имеет права вмешиваться в его личную жизнь, а потом такие сынки женятся на ровне и изменяют им направо и налево и все несчастны .
Ирина Серговицкая
НЕТ!!!!! Из-за такой свекрови-жабы мой брак распался!!! Что ж вы меряете всё деньгами??? "Я квартиру сыну купила"- и поэтому только сын и вы можете там жить? А если внук у вас будет, тоже будете говорить "нахлебник"?
СсылкаПожаловаться
А как может брак может распасться из-за свекрови? Меня тоже в своё время не приняла свекровь и моя мать не приняла зятя, но это нам никак не помешало прожить с мужем 30 лет своим умом и за свой счет. И сына моего ни свекровь, ни моя мать в ж*пу не нацеловывала (копейки никогда никто не дал), но это наш брак никак не разрушило!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
А как может брак может распасться из-за свекрови? Меня тоже в своё время не приняла свекровь и моя мать не приняла зятя, но это нам никак не помешало прожить с мужем 30 лет своим умом и за свой счет. И сына моего ни свекровь, ни моя мать в ж*пу не нацеловывала (копейки никогда никто не дал), но это наш брак никак не разрушило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну семейка у вас злобная...все друг друга ненавидят.......за свои метры удавите всех и вся поколениями
Татьяна ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну семейка у вас злобная...все друг друга ненавидят.......за свои метры удавите всех и вся поколениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы на своих метрах живите
Ирина Серговицкая
НЕТ!!!!! Из-за такой свекрови-жабы мой брак распался!!! Что ж вы меряете всё деньгами??? "Я квартиру сыну купила"- и поэтому только сын и вы можете там жить? А если внук у вас будет, тоже будете говорить "нахлебник"?
СсылкаПожаловаться
"А если внук у вас будет, тоже будете говорить "нахлебник"? - чей нахлебник? мой что ли? Так я считаю, что своих детей должны содержать их родители, которые произвели их на свет. А бабушки-дедушки, так это пожеланию - хотят принимают участие в жизни внуков, не хотят, значит не принимают (очень много зависит от отношений в семье - нравится невестка, так и отношения соотвествующие, нет - значит нет, никто не в праве осуждать)
Туманная ЛедиВ ответ на Ирина Серговицкая
Ирина Серговицкая
НЕТ!!!!! Из-за такой свекрови-жабы мой брак распался!!! Что ж вы меряете всё деньгами??? "Я квартиру сыну купила"- и поэтому только сын и вы можете там жить? А если внук у вас будет, тоже будете говорить "нахлебник"?
СсылкаПожаловаться
Так взяли бы и съехали на съем. Или самостоятельно ипотеку оформили. Конечно счастье, когда мужик с квартирой))
Ирина Серговицкая
Я не из богатой семьи, рано отца потеряла, пошла работать. Познакомилась с мужем. Мама богатая, сын с плохим прошлым. Поженились, родился ребёнок. Прописали к мужу в квартиру. И началось!!! Я никогда не претендовала на их квартиру, потихоньку с мужем всё покупали. Муж с криминальным прошлым, стал хорошим мужем и отцом. И что в итоге? Свекровь всё-таки решила, что не ровня, нашла девочку ему. Развелись и забрали всю мебель, всё что вместе нажили. Даже ребёнок на полу со мной спал. Это нормально????? И вы говорите на шее сидит?
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина Серговицкая
Ирина Серговицкая
Я не из богатой семьи, рано отца потеряла, пошла работать. Познакомилась с мужем. Мама богатая, сын с плохим прошлым. Поженились, родился ребёнок. Прописали к мужу в квартиру. И началось!!! Я никогда не претендовала на их квартиру, потихоньку с мужем всё покупали. Муж с криминальным прошлым, стал хорошим мужем и отцом. И что в итоге? Свекровь всё-таки решила, что не ровня, нашла девочку ему. Развелись и забрали всю мебель, всё что вместе нажили. Даже ребёнок на полу со мной спал. Это нормально????? И вы говорите на шее сидит?
СсылкаПожаловаться
так вы работали и к чему то стремились. тут же обычное потребительское отношение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем