Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять женщин.

есть симпатичные женщины 40+ , свободные от детей уже отдельно живут. вопрос почему не все готовы к отношениям с парнем моложе? мужщины 40-50 лет выглядят как орки, а те кто в порядке хотят молодых подруг себе пока еще могут что то. Тоесть у женщины страх за стабильность ? лучще старый пузатый чем молодой , потому что не уйдет к другой типо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
потребительское отношение никто не любит. я это понимаю и тоже делаю шаги правильные а не только пользуюсь ее гостемриимством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш контингент - женщины, которым нужен чисто секс. Не отношения. И много их не будет, так что если Вы выбрали данную возрастную группу, считая, что с ними будет проще - Вы просчитались)))
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
удобно и интересно есть бэкграунд у нее. знает чего хочет. нет иллюзий о будущем. если при бабле то много где путешествовала , есть о чем поговорить. у ровесниц это впереди и то не факт что успешно жизнь сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так же и тетки, наверно рассуждают. отзеркаль и врубишься, даст бох
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
удобно и интересно есть бэкграунд у нее. знает чего хочет. нет иллюзий о будущем. если при бабле то много где путешествовала , есть о чем поговорить. у ровесниц это впереди и то не факт что успешно жизнь сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с Вами? Есть о чем поговорить?
А как насчет Ваших иллюзий?
Ваша жизнь успешно сложилась?
Судя по Вашему тексту и комментариям - не очень сложилась. И зачем Вы такой нужны нормальной успешной и состоявшейся женщине?
Лю
потому что редко молодой парень станет тратиться на женщину 40+. а когда все сама - зачем такие отношения?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
потому что редко молодой парень станет тратиться на женщину 40+. а когда все сама - зачем такие отношения?
СсылкаПожаловаться
пфф что ав. если вы в 40 нуждаетесь как малолетняя динамщица в ресторане посидеть и самооценку поднчть шо за вас платят , то извините. я понимаю что за 35 тыщ многие женщины 40 летнии сидят на работе. я таких не рассматриваю
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
пфф что ав. если вы в 40 нуждаетесь как малолетняя динамщица в ресторане посидеть и самооценку поднчть шо за вас платят , то извините. я понимаю что за 35 тыщ многие женщины 40 летнии сидят на работе. я таких не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не имеет значение, нуждаешься или нет. посмотрите на звезд российской и не только эстрады - ни одной нет, чтоб с бедняком связалась.
та же Боня вот небедно живет, но чет только с миллиардерами встречается
АнонимВ ответ на Лю
Лю
тут не имеет значение, нуждаешься или нет. посмотрите на звезд российской и не только эстрады - ни одной нет, чтоб с бедняком связалась.
та же Боня вот небедно живет, но чет только с миллиардерами встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боня из нищиты я видел ее интервью. они всегда с ними встречалась это ее психотравма страх быть в опе как ее родители.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
пфф что ав. если вы в 40 нуждаетесь как малолетняя динамщица в ресторане посидеть и самооценку поднчть шо за вас платят , то извините. я понимаю что за 35 тыщ многие женщины 40 летнии сидят на работе. я таких не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные женщины как раз "на повышение" и играют, чтобы бизнес или связи расширить. а продавщица 40+ как раз и не откажет
АнонимВ ответ на Лю
Лю
умные женщины как раз "на повышение" и играют, чтобы бизнес или связи расширить. а продавщица 40+ как раз и не откажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда? у меня был женщина ген директором в ыирме работает. куда ей еще связи в госдуму чтоб устроили? если человек состоялся нет такой меркантильности уже в голове .
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
пфф что ав. если вы в 40 нуждаетесь как малолетняя динамщица в ресторане посидеть и самооценку поднчть шо за вас платят , то извините. я понимаю что за 35 тыщ многие женщины 40 летнии сидят на работе. я таких не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное - чтобы они Вас рассматривали..))
Мне, например, такое убожество даром не нужно.
Tatsiana Verbilo
потому что вы им не нужны
Данил Князь
Ищите причину в себе;)
Аноним
я думал реально после 40 они для себя хотят пожить а нет. с#котно им, хотят быть за кем то все еще , чтоб стабильно и навсегда. это инфантильные несостоявшиеся дамы так думают такие с детьми живут а не то что я писал выше дивут отдельно.
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
я думал реально после 40 они для себя хотят пожить а нет. с#котно им, хотят быть за кем то все еще , чтоб стабильно и навсегда. это инфантильные несостоявшиеся дамы так думают такие с детьми живут а не то что я писал выше дивут отдельно.
СсылкаПожаловаться
Пожить для себя и пожить для содержания малолетнего альфонса это разные вещи как бы
АнонимВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Пожить для себя и пожить для содержания малолетнего альфонса это разные вещи как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет содержания нет сожжительства. равноценное партнерство , тольько ночую у нее иногда
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
нет содержания нет сожжительства. равноценное партнерство , тольько ночую у нее иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит она и живет для себя.Захотелось секса вызвала мальчика.Удовольствие получила мальчик пшел вон до следующего раза)
АнонимВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Значит она и живет для себя.Захотелось секса вызвала мальчика.Удовольствие получила мальчик пшел вон до следующего раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль что мои ровестницы рспшки так не могут. им только свои услуги интимные продавать за содержание рибеночка
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
жаль что мои ровестницы рспшки так не могут. им только свои услуги интимные продавать за содержание рибеночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нынешние девы в 30 еще ни разу замуж не выходили)Откуда РСПшкам взяться?
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
я думал реально после 40 они для себя хотят пожить а нет. с#котно им, хотят быть за кем то все еще , чтоб стабильно и навсегда. это инфантильные несостоявшиеся дамы так думают такие с детьми живут а не то что я писал выше дивут отдельно.
СсылкаПожаловаться
Совсем вы себя запутали;)
Радужный пони
я и в 30 моложе себя не хочу
Кристина
меня вот парни моложе не интересуют, потому что они глупее.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
меня вот парни моложе не интересуют, потому что они глупее.
СсылкаПожаловаться
может в самооценке дело? если уверена в себе то расставание с молодым не сильная потеря.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
может в самооценке дело? если уверена в себе то расставание с молодым не сильная потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, у меня не было отношений с мужчинами моложе... Верней, один раз было, но это не считается, потому что я не знала)))
Я именно отношений с молодыми не ищу, потому что меня интересуют исключительно очень умные, очень образованные и очень опытные. Вот прям очень. У меня эрогенная зона в мозгу расположена и глупый мальчик меня не привлечет ни за что и никогда...
Потому мне, наверное, нечего по теме сказать, потому что я никогда не понимала, в чем удовольствие от мальчика рядом. Как по мне, так это смешно и глупо.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не знаю, у меня не было отношений с мужчинами моложе... Верней, один раз было, но это не считается, потому что я не знала)))
Я именно отношений с молодыми не ищу, потому что меня интересуют исключительно очень умные, очень образованные и очень опытные. Вот прям очень. У меня эрогенная зона в мозгу расположена и глупый мальчик меня не привлечет ни за что и никогда...
Потому мне, наверное, нечего по теме сказать, потому что я никогда не понимала, в чем удовольствие от мальчика рядом. Как по мне, так это смешно и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам своего опыта мало или вас возбуждает с 3 дипломаии и что может туалет починить? может не чувствуете себя обеспеченной и состоявшейся вот и говортте так?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вам своего опыта мало или вас возбуждает с 3 дипломаии и что может туалет починить? может не чувствуете себя обеспеченной и состоявшейся вот и говортте так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обеспеченная и состоявшаяся и я хочу видеть рядом с собой, как минимум, ровню, а не зеленого мальчика без ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем