Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять женщину..?

общаюсь с  женщиной  уже 2 года, ..вроде изучил  все ее слабые и сильные стороны ...но моментами понять не могу ...вчера у нее был день рождения ..хотел как обычно провести вместе ..\ подарок само -собой разумеется\ ..но позвонил , а мне в ответ ..плохо себя чувствую отмечать не будем  ...перезваниваю через 3 часа   ..дома нет ...мобильный не отвечает . позвонил  ее матери   ..она сказала  ...уехала к сыну и невестке.... поверьте женщины..обида в душе жуткая....разве так можно?. может я ей совсем не нужен ??  просто для  интимных утех и все ?..и как быть дальше??  может  порвать отношения и все?..  время лечит ..чувства улягутся  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Катарина
женщину вообще сложно понять.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
женщину вообще сложно понять.
СсылкаПожаловаться
это точно на дню семь пятниц
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
это точно на дню семь пятниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8
Марина Иванова
Думаю, она не хотела париться с готовкой угощения.Вот если бы ты пригласил ее в ресторан, то она бы вряд ли отказалась.
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Думаю, она не хотела париться с готовкой угощения.Вот если бы ты пригласил ее в ресторан, то она бы вряд ли отказалась.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам Маринка ...я сам все готовлю дамам не доверяю
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно вам Маринка ...я сам все готовлю дамам не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прдукты кто покупает?
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А прдукты кто покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам покупаю ..за свои деньги и сам готовлю ..успокойтесь
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
сам покупаю ..за свои деньги и сам готовлю ..успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина существо декоративное, ей надо себя показать в ресторане, на бал вы её же не возите?
Флиртонуть надо, без задних мыслей... а вы всё дома тусуетесь в халате )))
Вы же какой-нибудь спорт бар посещаете?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
сам покупаю ..за свои деньги и сам готовлю ..успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне без разницы, проблемы то у вас...
НаталиЯ✔
если женщина отмечает день рождения в кругу своей семьи и без вас, значит вы не семья, ...либо её дети вас видеть не хотят, либо она вас стесняется...делайте выводы...
Анна Лидер
так она же по гороскопу Весы - вечно колеблются , и в итоге какое-нибудь внезапное спонтанное решение принимают....ищите для себя более приземленную женщину
MarinaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
так она же по гороскопу Весы - вечно колеблются , и в итоге какое-нибудь внезапное спонтанное решение принимают....ищите для себя более приземленную женщину
СсылкаПожаловаться
Аааааа!!!!! Какие она весы??? Колеблюющиеся? Она - точные весы. Электронные. Метрологом проверенные. Эталон всех весов.
А приземленную женщину ему, в поле что ли искать? Так это ему в колхоз бы съездить.
Как же достали эти гороскопы и те, кто не видя и не зная человека, все про него знает!
21 век. Компьютер у Вас дома, а Вы все звезды считаете...
Анна ЛидерВ ответ на Marina
Marina
Аааааа!!!!! Какие она весы??? Колеблюющиеся? Она - точные весы. Электронные. Метрологом проверенные. Эталон всех весов.
А приземленную женщину ему, в поле что ли искать? Так это ему в колхоз бы съездить.
Как же достали эти гороскопы и те, кто не видя и не зная человека, все про него знает!
21 век. Компьютер у Вас дома, а Вы все звезды считаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше право - верить гороскопу или нет.! лично вас я не заставляю! а приземленная женщина - не обязательно в колхоз ехать, достаточно попроще характером найти, более предсказуемую! этим и объясняется выражение - приземленная!! 21 век на улице, и настоящие астрологи - имеются в этом мире!
Ольга КузнецоваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
так она же по гороскопу Весы - вечно колеблются , и в итоге какое-нибудь внезапное спонтанное решение принимают....ищите для себя более приземленную женщину
СсылкаПожаловаться
Весы хорошие, принимают единственно верное решение, после колебаний )))
Анна Лидер
может хотела получить от вас предложение замуж и решила что скорее всего - она была 2 года для утех....здесь много версий можно написать
Елена Дакур
Просто вы женщина, возраст около 50, вам нечего делать, успокойтесь, такое бывает, ничего страшного)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Просто вы женщина, возраст около 50, вам нечего делать, успокойтесь, такое бывает, ничего страшного)))
СсылкаПожаловаться
нет я мужчина
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да ладно Вам:-))!!! Простите и забудьте!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да ладно Вам:-))!!! Простите и забудьте!!!
СсылкаПожаловаться
так и сделаю
Мирандолина
Для любовных утех???? Чувствуете себя одалиской, звездой гарема? А основания какие? Дама захотела отпраздновать не с Вами, а с родным сыном. Вы же не претендуете на место ее сына. Плохо, что не захотела говорить об этом, но, видимо, уже был негативный опыт: пыталась Вам что-то объяснить, но не срослось.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Для любовных утех???? Чувствуете себя одалиской, звездой гарема? А основания какие? Дама захотела отпраздновать не с Вами, а с родным сыном. Вы же не претендуете на место ее сына. Плохо, что не захотела говорить об этом, но, видимо, уже был негативный опыт: пыталась Вам что-то объяснить, но не срослось.
СсылкаПожаловаться
эка вы завернули оборотец
Ольга
А звонили зачем?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А звонили зачем?
СсылкаПожаловаться
чтобы узнать где она ...а то вдруг с каким-нибудь хахелем? вас -же баб не поймешь что у вас на уме
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
чтобы узнать где она ...а то вдруг с каким-нибудь хахелем? вас -же баб не поймешь что у вас на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас тоже логика своеобразная - а причин у нее может быть много. например дети попросили провести время с ними, а Вас она обижать не захотела.
Luchana Luch
Просто вы пока не ближний круг, ничего страшного - подарите подарок и скажите что знаете что она уехала, было немного неприятно и пусть пожалуйста так больше не делает, это не красиво, особенно для возрастной женщины/этого говорить не нужно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем