Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить родителей на место?

Живем гражданским браком. В одном доме с родителями мужа. То есть как в одном, они на первом этаже, мы на втором,у нас свой вход. Типа таун хаус. Хочешь не хочешь мы общаемся каждый божий день. я и не против,у меня хорошие отношения с ними.ттт.Проблема в том,что родители совсем не знают своего сына. Бывает просто в разговоре ,без его присутствия, скажут какой он слабохарактерный,никогда никому не откажет.Ну правильно а как он может отказать родным родителям или брату младшему в помощи,а то как он с кем то еще общается они не знают, не видят,но думают,что он никому отказать не может. что на работе его эксплуатируют,что денег ему не платят,хотя о его доходах и подавно не знают.Я не понимаю из чего они делаю такие выводы,мне обидно за него,ведь он совсем не такой,я его знаю лучше его же матери и отца.Прошу совета как обрубать такие разговоры на корню с его родителями. Ругаться с ними не могу по понятным причинам,да и отношения портить с ними не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
****В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот из опыта и здравого смысла: ни один разговор ни на какую тему не продолжается, если его не поддерживать.
СсылкаПожаловаться
самое лучшее
****В ответ на ****
****
самое лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мысленно послать еще..
Рэм Ⓡ
Вы знаете не лучше, а просто с другой стороны. Может, когда он и к ним этой стороной повернётся? А так - да пусть говорят. ))
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы знаете не лучше, а просто с другой стороны. Может, когда он и к ним этой стороной повернётся? А так - да пусть говорят. ))
СсылкаПожаловаться
А к ней - другой! Как избушка.
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
А к ней - другой! Как избушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

F
не надо жить с родителями чтобы таких проблем не было
Я
ой, да пусть говорят, что хотят))) Вы же знаете правду, будьте проще, проще относитесь ко всему)))
Мираж
Заголовок темы - коробит.
кого вы на место ставить собрались?

Понимаю родителей... они вам намекают, что и вы-то его бедненького гнете в свою сторону)))
Ушастик
все правильно они говорят, никому он не отказывает, вот и вам отказать не смог, посадил на шею к себе и своим родителям и все, вы еще даже не жена, а женщина для постели, а уже права пытаетесь качать, а не дай бог он на вас женится, выкинете его родителей из собственного дома и глазом не моргнете.
Maleficent
Чаще всего так и выходит, что родители знают своих детей меньше, чем все остальные.
Просто, посмеивайтесь в душе над их простодушием и все. Что вам так это мешает, в конце концов они родители, и не вам "обрубать" их разговор о собственном сыне. Не нравится - живите отдельно. А пока молчите в тряпочку, ток можете слегка нахваливать сынулю, но не переусердствуйте! Размер зарплаты точно называть не стоит.
А то будет потом еще одна тема: Родители отбирают у моего сожителя все деньги, оставляя только на проезд и жевательную резинку, как быть?))
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Чаще всего так и выходит, что родители знают своих детей меньше, чем все остальные.
Просто, посмеивайтесь в душе над их простодушием и все. Что вам так это мешает, в конце концов они родители, и не вам "обрубать" их разговор о собственном сыне. Не нравится - живите отдельно. А пока молчите в тряпочку, ток можете слегка нахваливать сынулю, но не переусердствуйте! Размер зарплаты точно называть не стоит.
А то будет потом еще одна тема: Родители отбирают у моего сожителя все деньги, оставляя только на проезд и жевательную резинку, как быть?))
СсылкаПожаловаться


наталья...
По опыту знаю,объяснять обратное себе дороже.Просто мило улыбайтесь,пропускайте мимо ушей.
Джессика Альба
может они вам так намекают, что он с вами из-за невозможности отказать и слабохарактерности?)
Guliya Roys
Ну и говорят они свое а вы свое говорите. Они же вам не запрещают говорить о нем хорошее. Пусть что то родителям хорошее сделает, чтоб они увидели его с иной стороны. Возможно это обида изза недомтатка анимания. Родители с возрастом как дети.
Когда родители пропадали на работе чтоб нас обеспечивать мы тоже жаловались,что родители не сделали то то не сходили с нами туда то....
И больше позитива. В одном доме с родителями покоя еще никто не видел, хорошими врятли можно быть вечно))))
Такое счастье!
Юмор - наше всё! Я бы сказала: ой, не знаю какой там Ваш Рома, а мой Ромочка - и жвец, и жнец, и на дуде игрец, и шьёт, и порет, и деньги у него кучами до потолка, и в сексе нет равных. Обожаю, обожаю, обожаю моего любимку!!! Всё! после этого - как отрежет ))) И ему передадут, что Вы вот так ответили, и сами заткнутся - поймут, что с Вами такие разговоры не "прокатят". И у Вас всегда будет повод напомнить о своём отношении, сладко потянуться и уйти, даже если и надумают когда-нибудь снова заговорить об этом...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Юмор - наше всё! Я бы сказала: ой, не знаю какой там Ваш Рома, а мой Ромочка - и жвец, и жнец, и на дуде игрец, и шьёт, и порет, и деньги у него кучами до потолка, и в сексе нет равных. Обожаю, обожаю, обожаю моего любимку!!! Всё! после этого - как отрежет ))) И ему передадут, что Вы вот так ответили, и сами заткнутся - поймут, что с Вами такие разговоры не "прокатят". И у Вас всегда будет повод напомнить о своём отношении, сладко потянуться и уйти, даже если и надумают когда-нибудь снова заговорить об этом...
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Баба Яга в молодости
Сделайте жуткие глазки и скажите: "Он действительно такое овно? Зачем же я на него время трачу!!!";)))
Баба Яга в молодости
Сделайте жуткие глазки и скажите: "Он действительно такое овно? Зачем же я на него время трачу!!!";)))
СсылкаПожаловаться
Об одном и том же подумали!)))
ZaraZa
А я бы спросила: - Вы мне добра желаете, да? Хотите, чтобы я побыстрее рассталась с вашим сыном?)))))
Е В
Скажите им, что не позволяете никому говорить о своём муже плохо. А если у него что-то не так, то вы сами ему об этом скажете и с ним вдвоём эту проблему решите, а больше это никого не касается кроме вас двоих. Я так в своё время сказала и своим и мужним родителям. И как отрезало, а то тоже любили языками почесать у него за спиной, и на мозг покапать - какой он плохой.
sea kerry
экая печалька! может это так и задумано вашим мужем) не рроболтайтесь там невзначай)
Бристоль
Скорее всего она родителям не нравится,вот и наговаривают на сынулю. Да и не мудрено;ещё нет никто-а на место собирается ставить! У меня самой сын(28 лет). ,и если бы какая нибудь с и к у ш к а собралась бы меня на место поставить,я бы ей такое место показала,что мало не показалось бы. Скажи спасибо,что живёшь у них,а не на место собирайся ставить,а то окажешься за забором...........
АнонимВ ответ на Бристоль
Бристоль
Скорее всего она родителям не нравится,вот и наговаривают на сынулю. Да и не мудрено;ещё нет никто-а на место собирается ставить! У меня самой сын(28 лет). ,и если бы какая нибудь с и к у ш к а собралась бы меня на место поставить,я бы ей такое место показала,что мало не показалось бы. Скажи спасибо,что живёшь у них,а не на место собирайся ставить,а то окажешься за забором...........
СсылкаПожаловаться
я бы порадовалась за сына,что она заступается за него.
Инесса СМорисом
При очередной критике родителей, скажите:"Странно, ноя его знаю совсем с другой стороны "
Ирина Шулятьева
Я... когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: — Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине! И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю: — Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам- пр@ституткам, таким же как Я! anekdotov.net
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем