Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить семью?????????????????

Встречались почти два года, все было отлично. Познакомили наших родителей друг с другом, у обоих хорошие полные семьи. Решили жить вместе, а осенью свадьбу сделать....
И тут понеслось. Постоянные ссоры, негатив друг на друга, ужасное настроение, бессилие... Причем инициатор всего этого я.
Дело в том, что перед тем как начинать совместную жизнь, я закончила учебу очно и на последнем курсе одновременно работала. Было тяжко и после вручения я бросила работу и дала себе лето отдохнуть. Три месяца ничего не делала, отсыпалась, правильно питалась, активно спортом занялась.
На тот момент, когда мы решили съехаться, я нашла новую работу и на меня свалилось все и разом - тяжелая работа (очень часто задерживалась и много информации сразу, должность хорошая) + новый дом (уборка, стирка, готовка, глажка) и еще и муж вечно голодный во всех смыслах.
Домой попадаю к 7 если повезет и вперед все домашние дела, ужин, ванные процедуры, наконец то постель - но там тоже сразу уснуть не получается, вы же понимаете...). Еще пока перезжали быт нужно было налаживать, на это очень много времени уходит, всегда что то нужно починить, помыть, сложить, убрать и т.п. Это занимает кипу времени, хотя я стараюсь шевелиться быстрее и быстрее...
Это все вылилось в дикую усталость, утром просыпаюсь неотдохнувшая, разбитая. Вечером от перенапряжения руки трясутся, кружку держать не могу. А мне только 22!
Выливаю весь негатив на него, очень сильно ругаемся, однажды чуть не разбежались.
Помогите советом, что делаю не так?? Ругайте если надо! ОЧЕНЬ ХОЧУ СОЗДАТЬ ХОРОШУЮ, СПОКОЙНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!
Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
113141516
Мария Пупырева
Честно, почитала и посмеялась от души..А что мне-то тогда делать..вешаться надо было еще на первом курсе от усталости, наверное. На 5 курсе она на работу вышла. Капец, героиня. Я с 16 лет и учусь и работаю, сначала полы мыла, потом в круглосуточном супермаркете ночами, потом бухгалтером у ИПшницы, местами замещая продавцов без выходных и училась хорошо и красный диплом получила. И замуж в первый раз выскочила в 17 лет. И готовила, стирала, убирала. Просто надо рациональнее быть: нет сил -не делай ничего. Пельмени никто не отменял. Заботится надо только о себе. Пыль и грязь рано или поздно надоест любому мужчине, сам за пылесос схватится. А если серьезно, до 7 работать -благодать-то какая! Это ж полдня свободных. Мне бы так. Я бы точно еще и вышивкой занялась без проблем..А то до 3-4 ночи работаешь, потом еще и развлечься хочется, молодые ж. А второй мой муж кроме того, что учится, еще и сутки через трое работает, плюс еще "подкалымливает" -мужем на час работает. А вы говорите, что устаете.. По-моему, вы просто только от мамкиной титьки оторвались, поэтому и тяжело. А муж покрепче Вас будет. У него и работа, и ремонт по дому он делает и капризы ваши терпит. Герой!
stephana86@mail.ru
Норм, типичная ошибка начинающей жены. Я ТАКАЯ, Я ВСЕ УСПЕВАЮ И ВЕЗДЕ ХОРОШАЯ И УСПЕШНАЯ, НУ ПРАВДА МНЕ УЖЕ МОЖНО СЫРОЕ МЯСО КИДАТЬ) Учитесь правильно распределять нагрузку. Счастливая семья - это где жена счастливая и не задохшаяся. И не надо все в одну кучу. Может быть вы в состоянии нанять приходящую для уборки женщину или пока ваш муж не олигарх по субботам будете делать все вместе - на вас полы, на нем посуда))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем