Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Девчонки, нужна помощь. познакомилась на сайте с парнем, обменялись парой сообщений. Потом я пишу ему и ответа нет уже дней 10. Непонятно почему. Ничего обидного или еще чего в том моем послании не значилось. Как реагировать? Отпустить ситуацию или написать в чем причина молчания. Парень - то хороший )).
Справедливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия Мацнева
Если он захочет общаться, то обязательно найдет для этого способ. Если нет-фиг с ним. И вообще-не относитесь вы так серьезно к интернет-знакомствам.
Нескромное Солнце
Мда...из двух сообщений скоропалительные выводы делают те,кому очень хочется,чтобы так было.Не зря же говорят-его не ждёшь,а он приходит...
Метиска
Может, проблемы с интернетом?
Золотце
Так может он эти 10 дней просто на сайт не заходил?
Справедливая
Спасибо всем за комментарии! Буду просто легче относится к такому общению, а то прям не на шутку увлеклась))
Справедливая
Спасибо всем за комментарии! Буду просто легче относится к такому общению, а то прям не на шутку увлеклась))
СсылкаПожаловаться
Конечно, неужели ждать 10 дней и переживать?:) Всякие причины могут быть, может его девушка в этот момент в монитор заглянула:)
Tatiana Tatiana
ага - по инету их только слушай)))) Все это не серьёзно. Пропал - ну и ладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем