Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мой молодой человек забыл закрыть страницу и я прочитала его переписку. Ему написала одна особа,с которой возможно были отношения до меня. Как мне поступить,понаблюдать за перепиской, тем более она пишет ,что через пару месяцев приедет в город( она 6 лет живёт в другой стране)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
AnonimКа
А вы о ней знали раньше?
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
А вы о ней знали раньше?
СсылкаПожаловаться
Знала ,что они в одном доме жили,не знала,что между ними что- то было(((а мне он замуж предлагает на протяжении всех двух лет
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала ,что они в одном доме жили,не знала,что между ними что- то было(((а мне он замуж предлагает на протяжении всех двух лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, замуж вас зовёт, а не ее. Он же может по- дружески общаться с девушками?
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну вот видите, замуж вас зовёт, а не ее. Он же может по- дружески общаться с девушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общается он с девушками, правда я никогда не лезла в его телефон и ноут
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Общается он с девушками, правда я никогда не лезла в его телефон и ноут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывайте раньше времени то, чего нет.
Посмотрите на его отношение к вам. Он вас любит, замуж зовёт. Остальные во френдзоне)
Ну приедет она в страну, может даже кофе попьют вместе, пообщаются. Может вас позовет с собой на встречу с ней.)
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Не придумывайте раньше времени то, чего нет.
Посмотрите на его отношение к вам. Он вас любит, замуж зовёт. Остальные во френдзоне)
Ну приедет она в страну, может даже кофе попьют вместе, пообщаются. Может вас позовет с собой на встречу с ней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поживем- увидим
JecksonВ ответ на Аноним
Аноним
Знала ,что они в одном доме жили,не знала,что между ними что- то было(((а мне он замуж предлагает на протяжении всех двух лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы условие поставьте - пусть на вас квартиру перепишет(вчера тема была) и тогда замуж идите
, потом пусть все бывшие-небывшие приезжают, квартика то ваша!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Jeckson
Jeckson
а вы условие поставьте - пусть на вас квартиру перепишет(вчера тема была) и тогда замуж идите
, потом пусть все бывшие-небывшие приезжают, квартика то ваша!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем мне его квартирка))) у меня своя есть. Просто нафига все портить,мозги мне парит, ребенка хочет и бла бла бла
JecksonВ ответ на Аноним
Аноним
Да зачем мне его квартирка))) у меня своя есть. Просто нафига все портить,мозги мне парит, ребенка хочет и бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто сейчас рядом лежит, того сейчас и любит! а если серьезно - то причем здесь она(или не одна она!), между собой разбирайтесь. два года замуж зовет, а вы нини... передержали...
АнонимВ ответ на Jeckson
Jeckson
кто сейчас рядом лежит, того сейчас и любит! а если серьезно - то причем здесь она(или не одна она!), между собой разбирайтесь. два года замуж зовет, а вы нини... передержали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и к лучшему. Я вообще считаю,что штамп только для детей нужен,чтоб в законном браке родились
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала ,что они в одном доме жили,не знала,что между ними что- то было(((а мне он замуж предлагает на протяжении всех двух лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"замуж предлагает на протяжении двух лет" - а что вы не идете?
Kelsy Kell
Напиши ей, что не надо им видеться.
Англичанка ©
лучше за собой понаблюдать.
солнечная леди
ну да, а потом посмотри сходи как они тарабанькаться будут. возраст, возраст
Глафира С
Нехорошо читать чужую переписку. Неэтично это как-то. Непорядочно ((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нехорошо читать чужую переписку. Неэтично это как-то. Непорядочно ((((
СсылкаПожаловаться
Сама знаю,но любопытство взяло верх.
Шизгара
запасайтесь маскировкой -бородой с усами и прочим гримом.Будете за ними подглядывать. когда они договорятся о встрече.Веселья будет море.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
запасайтесь маскировкой -бородой с усами и прочим гримом.Будете за ними подглядывать. когда они договорятся о встрече.Веселья будет море.
СсылкаПожаловаться
:-)
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что :-) ? вот на фига по чужим перепискам лазить.. у вас парень без году неделя, а так и тянет залезть ему и в трусы и в душу. И да. захочет вас бросить. вы ему своей любознательностью не помешаете.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
что :-) ? вот на фига по чужим перепискам лазить.. у вас парень без году неделя, а так и тянет залезть ему и в трусы и в душу. И да. захочет вас бросить. вы ему своей любознательностью не помешаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига голову морочить? Мы так то 2 года знакомы, полгода живём вместе
Tony `Антон` Прэстон
Расставайся с парнем.
царевна лягушка
ты сама все разломаешь. нет у вас ничего впереди. и уже не важно что ты сделаешь с перепиской
АнонимВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
ты сама все разломаешь. нет у вас ничего впереди. и уже не важно что ты сделаешь с перепиской
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но зачем он меня в ЗАГС зовёт?
царевна лягушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но зачем он меня в ЗАГС зовёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сам зовет. это ты его туда толкаешь. потому и влезла в переписку
АнонимВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
не сам зовет. это ты его туда толкаешь. потому и влезла в переписку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! А то последний Х во всей вселенной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем