Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

У моей сестры проблема: прожив с мужем 20 лет, она развелась. Дети взрослые, чего не бывает. Но все было нормально, тихо и пристойно, пока все, в том числе и бывший муж, не узнали о ее намерении снова встретить мужчину и выйти замуж. Особенно против ее сын. Дочь - только "за". Ну а у мужа вообще не может быть вопросов. Сыну 17 лет, он младший, с ним у сестры наиболее близкие отношения, чем со всеми другими членами семьи. Намечается кризис в отношениях с сыном. Он достаточно привязан е отцу, ранее отношения с отцом были очень прохладные, а сейчас, после развода, становятся все теплее и теплее. Наверное, сын рассчитывал на то, что родители помирятся. Что бы вы посоветовали сестре, у которой ровные человеческие отношения с бывшим мужем, искать свое новое счастье или...?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Василиса
Искать можно, намерение иметь можно, но не факт же, что найдёт. Или Уже есть мужчина на примете?
Margarita
Конечно же надо найти своё счастье, а сына спросить-Ты хочешь,чтобы мама была счастлива?Сказать сыну,что была мама несчастлива с его папой и обратной дороги нет,если он хочет,может переехать к папе.А к маме в гости приезжать в новую семью.Так сделала моя знакомая-сын стал жить с папой,а она вышла замуж и родила новому дочку.Сын к маме и сестренке приезжает в гости.Мама сумела 15 -летнему сыну объяснить,что разбитую чашку не склеишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем