Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить. чтобы дров не наломать...

Работаю более 2 лет, работа нравится, с коллективом отношения прекрасные, но... начались проблемы с начальником отдела. Ранее на моей должности никто не задерживался больше года. Еще на собеседовании один из руководителей предупредил (тогда  я еще не понимала зачем): "Если возникнет какой-либо конфликт не нужно сразу увольняться, сначала подойдите ко мне, будем разбираться". 1,5 года мои  отношения с начальницей были вполне нормальными, если не считать ее навязываемой опеки, выражающейся в стремлении оградить меня от любых контактов с коллегами, включая рабочие вопросы. Даже рабочее место в кабинете размещено так, чтобы не видно было другого работника, кроме начальника..А параллельно на этом фоне она всем преподносила меня этакой нерешительной, необщительной особой. Не понимаю зачем она это делает... В последнее время у нее начались конфликты с вышестоящим руководством и она стала срывать на мне зло. Не знаю, что делать. С работой сейчас сложновато, да и мне моя нравится. Кто-нибудь подскажите, если сталкивались, как реагировать, или других вариантов, кроме как увольняться, нет? Заранее спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Был? значит все-таки придется искать новую работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла после нее, она ушла раньше меня на 2 года.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я ушла после нее, она ушла раньше меня на 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы ее вытерпели?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы ее вытерпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С трудом, ее сместили с должности вовремя))) Неизвестно, до чего бы дошло, но орали мы друг на друга знатно))))
Mary
Подставьте её и придётся уйти ей, а не вам :-) Тем более она все равно не в почёте у руководства.
У меня был подобный случай, только начальник был не непосредственный, а вышестоящий. Не сошлись с ним. Я долго не смогла продержаться, уволилась с любимой работы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем