Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить лучше?

Хоть мне уже скоро 30, а дурные мысли не дают покоя моей голове. Давно-давно встречалась с парнем из другого города, любила его, и было у нас все серьезно, мы строили планы на будущее, да только в один прекрасный момент он все разрушил, толком не объяснив причину. Меня как будто порвали пополам в тот момент, и так как я была совсем юна, расставание переживала очень и очень болезненно. Но время идет. Учеба, работа, первое неудачное замужество, развод, а затем и другие мужчины. Вспоминала о нем с улыбкой как о первой любви, не более. Встретила хорошего человека, собираюсь второй раз замуж. И тут он снова появляется, хоть и прошло много лет. Оказывается, давно переехал в мой город, устроил жизнь и уже женат. Но все время вспоминал меня, и сейчас хочет встретиться, нашел у себя забытые мной вещи и хочет вернуть, хоть они мне уже и не нужны. Сначала я была против. А совсем недавно узнала, что и мне самой предстоит переезд в другой регион, и, возможно здесь не появлюсь 10 с лишним лет. Женское самолюбие плещет через край! Сообщила о переезде, согласилась встретиться. Вспомнились старые обиды. Знаю, надо держать себя в руках. Как бы вы поступили на моем месте? Нужно ли встретиться или уехать, не попрощавшись и оставить наше общение незавершенным? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Неее, я мужа люблю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказать ему спасибо, что все так вышло, и что у меня сейчас самый лучший мужчина на свете))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Сказать ему спасибо, что все так вышло, и что у меня сейчас самый лучший мужчина на свете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же самая жалкая фраза...
она просто кричит о боли.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Через месяц )
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я мужа люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так не может быть, что вы опять уверены в том, что все идеально, а мужчина уже почти ваш муж?
а он встанет и уйдет без объяснений?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а так не может быть, что вы опять уверены в том, что все идеально, а мужчина уже почти ваш муж?
а он встанет и уйдет без объяснений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в настоящем я уверена больше, чем в себе
Ирина Данилова
Уж точно встречаться бы не стала. Какие к черту вещи, сказала б, выбрось в помойку. Согласие ваше на встречу очень подымет его самооценку, но вас еще больше унизит. Время прошло, у каждого своя жизнь, тем более он женат, а вы собираетесь. Что может вас связывать? Один раз вытер ноги, вам хочется продолжения?
Marya
Лучше уехать
MaryaВ ответ на Marya
Marya
Лучше уехать
СсылкаПожаловаться
Хотя , нет, он же вас бросил вы страдали..)) Лучше встретьтесь с ним выглядите на все 1000 % , покажите ,что у вас все окей во всех сверхах жизни... Оборвите потом резко свидание ... И уходите,уезжайте и не отвечайте не на звони ни на сообщение))))
Уезжайте красиво)))
NatalyВ ответ на Marya
Marya
Хотя , нет, он же вас бросил вы страдали..)) Лучше встретьтесь с ним выглядите на все 1000 % , покажите ,что у вас все окей во всех сверхах жизни... Оборвите потом резко свидание ... И уходите,уезжайте и не отвечайте не на звони ни на сообщение))))
Уезжайте красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что красивого? годами культивировать обиды на бывшего. тащить их за собой.
и сейчас лезть из кожи вон,чтобы повысить самооценку перед тем.кто когда-то просто выкинул?
она может выглядеть как угодно в своих глазах, он же может решить,что она постарела и прямо озвучить это. и все. раздавлена еще больше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я помню историю, как бывшие одноклассницы собрались шампанского выпить,разоделись в пух и прах. роковые женщины) и решила старого поклонника, тоже одноклассника позвать. чтоб счет оплатил и снизойти до него.
ну он им прямо и сказал, как они изменились. старые,толстые. они рыдали потом.
Lady Lika
По тексту видно, что встретиться с ним очень хочется.хочется увидеть, есть в глубине души чувства к нему. Вопрос "зачем нужно портить себе жизнь?" Не стоит напроч! Все колебания в душе - это борьба здравого рассудка и чувств. У вас есть отношения, вы можете вывести их на тропу расстования своими встречами. А бывший женат, и он не позволит себе разрушить свою семью. Можете наткнуться на разбитое корыто своими душевными порывами. Нет смысла портить своё будущее из-за порывов-капризов мимолётных, ни к вам и не вашему будущему ненужные.
Хотя у большинства женщин в таких ситуациях здравый рассудок всегда терпит поражение в этой битве.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однажды предал, ушёл, бросил. .. забег и пляски по граблям - народная забава ))))
Аноним
Спасибо всем за мнения! Я не буду с ним встречаться0
Елена Петрова
Решать вам. Но я бы не стала - ни встречаться, ни созваниваться, ни писать, ничего.
Мятный Коктейль
Какие встречи, вы о чем! Это ж было в прошлой жизни. 100 лет прошло уже. Живите настоящим, а то рискуете увязнуть в воспоминания. Это кроме мучений вам и вашим близким ( вашему МЧ и его жене) ничего не принесет
Сыворотка Навыворотку.
Хотите встретиться, чтобы потрясти перед ним своими обидами? Ради бога. На этом ваше общение, скорее всего, и закончится.
Хороша Маша да не наша
Какое самолюбие? При чем оно здесь??? Женатый мальчик хочет по иметь кого- то и проще всего подкатить к Вам??? Не надо с людьми, которые когда- то вышвырнули Вас из своей жизни ни встречаться ни общаться. Они свой выбор давно сделали. И не в Вашу пользу. И в этот раз ничего хорошего не будет. А вот второй раз по больному месту получить можете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем