Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить правильно?

С некоторых пор мой муж увлекся,так сказать,учением некоего "академика" Николая Левашова.Причем,муж-человек очень мудрый,разумный,я его очень уважаю за умение трезво мыслить.Как он повелся на всю ту лабуду,что проповедует то ли жулик,то ли шизик,то ли фантазер,который свято верит в то,что он сам придумал.Муж не просто увлекается изучением его деятельности и творениями,а еще и меня активно вовлекает в чтение его бредовых книг,в обсуждения.ну как можно воспринимать серьезно человека,который объявляет,что занимается изменением климата,очищением рек,излечением неизлечимых болезней?И даже трагедию на Фукусиме -это он остановил.И если правительство его попросит официально,он устранит последствия экологической катастрофы в Японии.да и еще много всякой чуши.
Я держусь из последних сил.Беседовать,что то обсуждать с любимым мужем я всегда обожала.Но тут у меня частенько появляется желание встряхнуть его хорошенько и наорать.такое ощущение,он как подвлияние секты попал.Что делать? Как его...как бы в сторону увести от этой темы?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
выше уже предлагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видел) я не всё читаю
Жужа
Петь не пробовали? Я, как начинаю петь, мой встает и уходит...
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Жужа
Петь не пробовали? Я, как начинаю петь, мой встает и уходит...
СсылкаПожаловаться
Какое человеколюбие!
ЖужаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Какое человеколюбие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Высокие отношения.
яяяяяяяяяяВ ответ на Жужа
Жужа
Петь не пробовали? Я, как начинаю петь, мой встает и уходит...
СсылкаПожаловаться
У меня ,к сожалению,хорошие вокальные данные.И частенько муж сам просит меня спеть)))
ЖужаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня ,к сожалению,хорошие вокальные данные.И частенько муж сам просит меня спеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады причитать, типа, Рэп без припевов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем