Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить. (продолжение)

Извините, сорвалось. Так вот сейчас у меня есть женщина, с которой мои сексуальные и эмоциональные отношения находятся в полной гармонии. Пока у меня никого не было, жена была спокойна. Но сейчас, какой-то своей интуицией она поняла, что у меня есть отношения на стороне. И лишилась покоя. Появились истерики, слезы и даже предложения интима.Но я уже перегорел и не хочу ее. Мне все время вспоминаются ее резкое неприятие и никакого желания дотронуться до нее нет. Я не понимаю, почему мне нельзя все оставить как есть? Или все же развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
3aбaвoчкaВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если бы его парализовала, или он заболел депрессией?
Авось ВосьВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а вообще, вы предали ее. просто мужчины не понимают , что такое роды, и три года бессонных ночей, на нервах. и что бывает после родовая депрессия. и ей действительно не хотелось. дело не в вас. ей никого не хотелось. интимной близости не хотелось. я ее прекрасно понимаю. а когда она увидела и поняла что вы ее предали, конечно вдалась в панику, истерику, потому что искренне не понимает за что? почему вы ее не поняли и не поддержали. и конечно стала предлагать вам себя...мне жаль ваших девочек. и дочь, и жену. если вы думаете о разводе...для меня вы не мужчина, не муж, и не отец. вы просто дворняга, кобель...
СсылкаПожаловаться
Да Вы , видать , такое же холодное бревно , как жена автора .


Светлана АнисенкоВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а вообще, вы предали ее. просто мужчины не понимают , что такое роды, и три года бессонных ночей, на нервах. и что бывает после родовая депрессия. и ей действительно не хотелось. дело не в вас. ей никого не хотелось. интимной близости не хотелось. я ее прекрасно понимаю. а когда она увидела и поняла что вы ее предали, конечно вдалась в панику, истерику, потому что искренне не понимает за что? почему вы ее не поняли и не поддержали. и конечно стала предлагать вам себя...мне жаль ваших девочек. и дочь, и жену. если вы думаете о разводе...для меня вы не мужчина, не муж, и не отец. вы просто дворняга, кобель...
СсылкаПожаловаться
три года бессонных ночей.

вроде бы Автор не говорил, что его ребёнок - инвалид)
откуда такие домыслы?)
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а вообще, вы предали ее. просто мужчины не понимают , что такое роды, и три года бессонных ночей, на нервах. и что бывает после родовая депрессия. и ей действительно не хотелось. дело не в вас. ей никого не хотелось. интимной близости не хотелось. я ее прекрасно понимаю. а когда она увидела и поняла что вы ее предали, конечно вдалась в панику, истерику, потому что искренне не понимает за что? почему вы ее не поняли и не поддержали. и конечно стала предлагать вам себя...мне жаль ваших девочек. и дочь, и жену. если вы думаете о разводе...для меня вы не мужчина, не муж, и не отец. вы просто дворняга, кобель...
СсылкаПожаловаться
А почему предал, если она вовсе не заинтересована в интиме?
Наталья
с этой женщиной было бы странно если бы у вас было по другому, ведь вы ей нужны. где гарантия, что когда вы сойдетесь и она родит ребенка всё так же и останется. начнете сравнивать и окажется, что первая была лучше. такое случается сплошь и рядом. слишком быстро вы от жены отказались, а она естественно сейчас уже сама не своя на психе.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
с этой женщиной было бы странно если бы у вас было по другому, ведь вы ей нужны. где гарантия, что когда вы сойдетесь и она родит ребенка всё так же и останется. начнете сравнивать и окажется, что первая была лучше. такое случается сплошь и рядом. слишком быстро вы от жены отказались, а она естественно сейчас уже сама не своя на психе.
СсылкаПожаловаться
А сколько надо было жить без секса?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько надо было жить без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же видите ваша зашевелилась. я знаю такие истории как у вас, и понимаю например, что вам бы хотелось оставить все как есть , но сейчас у вас это уже вряд ли получится. и советовать вам развестись или нет нельзя. ситуация ваша вам сама подскажет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы же видите ваша зашевелилась. я знаю такие истории как у вас, и понимаю например, что вам бы хотелось оставить все как есть , но сейчас у вас это уже вряд ли получится. и советовать вам развестись или нет нельзя. ситуация ваша вам сама подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем заканчивались такие истории?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И чем заканчивались такие истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у молодых разводом и далеко не всегда хорошо кончавшимся для обоих. для 40-летних - мужчины конечно ничего не хотят рушить и "тайно посещают синагогу"
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у молодых разводом и далеко не всегда хорошо кончавшимся для обоих. для 40-летних - мужчины конечно ничего не хотят рушить и "тайно посещают синагогу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально! А для нее как лучше? Чтобы я развелся и дал ей возможность устроить жизнь с кем-то ещё или тихо ходил на сторону, делая вид, что все замечательно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Печально! А для нее как лучше? Чтобы я развелся и дал ей возможность устроить жизнь с кем-то ещё или тихо ходил на сторону, делая вид, что все замечательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее спросите
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у нее спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спрашивал. Разводиться категорически не хочет, но и мою связь требует прекратить.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы же видите ваша зашевелилась. я знаю такие истории как у вас, и понимаю например, что вам бы хотелось оставить все как есть , но сейчас у вас это уже вряд ли получится. и советовать вам развестись или нет нельзя. ситуация ваша вам сама подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее резкое неприятие могло быть абсолютно по разным причинам, которые ваша жена возможно вам и не хочет озвучивать. она выносила и родила ребенка, весь ее организм штормило гормональными бурями и перестройками, очень многие начинают заниматься сексом после родов переступая через свое нежелание секса, но потом все нормализуется. а вы только о своем сексе и думали, а на человека, который стал вам близким собственно и нас..ать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ее резкое неприятие могло быть абсолютно по разным причинам, которые ваша жена возможно вам и не хочет озвучивать. она выносила и родила ребенка, весь ее организм штормило гормональными бурями и перестройками, очень многие начинают заниматься сексом после родов переступая через свое нежелание секса, но потом все нормализуется. а вы только о своем сексе и думали, а на человека, который стал вам близким собственно и нас..ать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а в чем сейчас у нее проблема? Переступать через себя не нужно, я больше не претендую на ее тело. Или ей принципиально, чтобы и я монахом жил?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а в чем сейчас у нее проблема? Переступать через себя не нужно, я больше не претендую на ее тело. Или ей принципиально, чтобы и я монахом жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже предложения интима

вы принципиального сейчас из себя строить будете? идите разводитесь, хоспидя, не вы первый не вы последний. у нее будет всё хорошо, а что у вас будет еще совсем неизвестно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
даже предложения интима

вы принципиального сейчас из себя строить будете? идите разводитесь, хоспидя, не вы первый не вы последний. у нее будет всё хорошо, а что у вас будет еще совсем неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, что мне трудно будет теперь пересилить себя и заставить хотя бы дотронуться.
3aбaвoчкa
для вас, просто и легко выбросить человека из своей жизни, если он по уважительным причинам отказывал вам в близости. для вас люди - вещи.
Ириша КалитаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
для вас, просто и легко выбросить человека из своей жизни, если он по уважительным причинам отказывал вам в близости. для вас люди - вещи.
СсылкаПожаловаться
Что за уважительная причина?!
3aбaвoчкa
пусть вам эта в которую вы сливать ходили, родит. хочу посмотреть что будет.
3aбaвoчкa
мужчина, если бы вас парализовало, или бы заболели депрессией, ваша жена бы подала на развод?
3aбaвoчкa
Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас....вот что такое семья.
лидуся горячкина
Гормональные изменения+усталость, недосып.Вот и не хотелось жене.Вам бы помочь ей, сводить к врачу.А вы сразу любовницу.Ну разведетесь с женой, а дальше что?Женитесь на любовнице?Думайте такого больше не будет с новой женой?!У каждой по разному.
3aбaвoчкaВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Гормональные изменения+усталость, недосып.Вот и не хотелось жене.Вам бы помочь ей, сводить к врачу.А вы сразу любовницу.Ну разведетесь с женой, а дальше что?Женитесь на любовнице?Думайте такого больше не будет с новой женой?!У каждой по разному.
СсылкаПожаловаться


лидуся горячкинаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa


СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем