Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с бывшим знакомым?

Раньше я общалась с парнем, который мне очень нравился, но он меня унижал и мы с ним перестали общаться. недавно он вернулся. за то время когда его не было я забила на него и мне стало все равно. он мне пишет сам каждый день. я отвечаю, но не так как раньше. я научилась жить без него. и он зная, что я все принимаю близко к сердцу, всячески меня подкалывает. недавно написал что хочет сойтись с бывшей девушкой (видно что он просто хотел меня позлить), написал типо ты соскучилась по мне, я говорю может быть, он сказал я тоже так же, сегодня написал объявление-кто хочет со мной прогуляться сегодня в воскресенье, девушки пишите. а сегодня ночью он мне позвонил пьяный и разбудил меня, говоря всякую чушь. я не понимаю зачем он так делает. я стараюсь не обращать на него внимания, а по возможности забивать. он всегда считал что у меня плохой характер, поэтому на встречи шел нехотя. а вчера, гуляя с другим парнем, оказалось что для других я хорошая и даже нравлюсь. вот объясните мне как реагировать на эти все подкалывания в мою сторону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мисс Вселенная
Зачем это прекращать, если Вам это нравится? Есть масса способов выбросить мусор из своей жизни, но Вы ни одним не воспользовались.
Матильда Де ла Моль
этот м.ч.-сложная личность,моральный садист,сам в себе не уверен..не может выстраивать нормальных отношений,Вам с ним всегда будет плохо,потому что у него потребность унижать..унижая других,он возвышается сам..)сейчас добьется от Вас расположения,потом ему станет скучно и снова Вас бросит..(у него искалеченная психика..(так что подальше от него!
Ольга
На телефоне убирай звук на ночь,чтоб этот придурок не будил.И в игнор его.Он сейчас всяко хочет самоутвердиться принизив вас,вот отсюда и его подколы.Не поддавайтесь,лучше не общаться с ним совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем