Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить в себя?

Предлагают возглавить проект, прибавка хорошая к зп, интересно. Но я как всегда не уверена в своих силах. Как поверить в себя и не упустить шанс?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Проводина
Я по принципу: сначала надо ввязаться в бой, а там - посмотрим.
Margarita
Для начала себе задать вопрос и честно ответить---я смогу выполнить работу руководства? Хватит знаний и умения? Ведь придется оттолкнуть от себя всех бывших коллег.а некоторых даже уволить. сможете? Чтобы стать начальником.надо быть стервой.где-то даже подлой.Сможете наступить себе на горло? Готовы сидеть больше на работе.чем раньше?
А вот .если ждали этого повышения.считаете.что давно заслуживаете.то дерзайте-Я СПРАВЛЮСЬ-вот ваш девиз на следующие года.
Жужа
Зажмурить глаза, выдохнуть и согласиться.))) Потом у же деваться некуда будет - придется в себя верить.
Эйве
надо идти. родина - в опасности.
Ольга А.
Начнёте обдумывать "интересно", если появится алгоритм реализации, значит, справитесь. Интерес - азарт - уверенность! Когда сосредоточены на задаче, рефлексия о самооценке остаётся за бортом. Успехов!
Марина
Глаза боятся, руки делают!) все у вас получится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем