Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пожаловаться на форумчанина?

Есть на форуме один персонаж (имеющий, как я подозреваю, несколько зарегистрированных адресов на mail), который нередко поднимает оскорбительные для женщин темы. На все возражения оскорбляет. Можете ли вы добавить такую функцию как "пожаловаться на..." ? И банерить за использавание слова "бабомразь", которым этот персонаж разбрасывается направо и налево. Я не имею ничего против того, что он высказывает свое мнение, но пусть это делает в более корректной и уважительной форме.
Вот ссылки на странички этого человека на мейле:
http://my.mail.ru/list/ulyss/
http://my.mail.ru/mail/zasrankak/
Olya Vini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
юлия гомазов
я еще одного добавить могу .оскорблять не стесняется , хоть вообще сюда не заходи...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не надо, я хорошая =) Ябеды - они тоже люди!!!
летящая на крыльях ночи
не нравится, бабомразь?
узнала себя в его постах?
летящая на крыльях ночи
не нравится, бабомразь?
узнала себя в его постах?
СсылкаПожаловаться
Если вы прослидите за историей моей переписки на форуме, в том числе с Уилиссом, то увидите, что я с ним никогда грубо не спорила. Пыталась задавать уточняющие вопросы (безответные), высказывала аргументы в пользу моеё позиции. Но никогда не оскорбляла, не призывала уничтожить уилиса и Ко, не кричала что он не прав просто потому что я так сказала. И он меня лично никогда не оскорблял и не причислял к бабомразям. Но оскорблял других девушек, которые выссказывали противоположные ему мнения. Мне неприятно видеть ругань на форуме. Конкретно против уилиса я ничего не имею против. Пусть говорит о своих идеях и высказывает мнения, но корректно и уважительно.
elena.platovaВ ответ на Olya Vini
Olya Vini
Если вы прослидите за историей моей переписки на форуме, в том числе с Уилиссом, то увидите, что я с ним никогда грубо не спорила. Пыталась задавать уточняющие вопросы (безответные), высказывала аргументы в пользу моеё позиции. Но никогда не оскорбляла, не призывала уничтожить уилиса и Ко, не кричала что он не прав просто потому что я так сказала. И он меня лично никогда не оскорблял и не причислял к бабомразям. Но оскорблял других девушек, которые выссказывали противоположные ему мнения. Мне неприятно видеть ругань на форуме. Конкретно против уилиса я ничего не имею против. Пусть говорит о своих идеях и высказывает мнения, но корректно и уважительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улисс забанен, Сыроежка тоже. Ваха-предупрежден и просит прощения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а летящая на крыльях ночи - это не вы случайно? просто вы нередко необаснованно называете женщин мразями (лично моё мнение). и этот человек поступает так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем