Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться?

Живу в маленьком городе, с мужем давно все плохо. Самооценка моя упала ниже плинтуса, как и где познакомиться с кем нибудь, просто для поднятия самооценки? Себя перестала любить и воспринимать как симпатичную и молодую, такое чувство, что я хуже всех.ф
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Panakh NovruzovВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой представляю какая она класивая и шладкая:):):)
ээ
Извините за прямоту - кому вы нужны, если самой себе не нужны? Для начала попробуйте полюбить себя, заняться собой и наконец вспомнить, что вы у себя одна и жизнь у вас одна. Затем избавиться от балласта под названием "муж" - смысл жить в негативе? А вот когда вы полюбите себя. тогда и о знакомствах можно подумать. А пока единственные. кого может привлечь неуверенная и неухоженная женщина - аферисты всех мастей.
Лилия
Михаила Литвака прочитайте
Нина Новикова
Автор, вы ужасный нытик и зануда! "Денег муж не дает, с ребенком нянькаться надо (с семилетним слоником, на минуточку), и поэтому приличную работу не найти". Сиди и чахни тогда!
Я ушла от непутевого мужа с годовалым ребенком на руках и уехала жить одна с сыном в другой регион.У сына ЗПРР была, вдвоем с моей мамой вылечили его. Срочно нужна была работа, пошла работать по 11 часов в день с редкими выходными.Сын ходил в сад.Отношения с мужчинами не складывались, зп маленькая, но я не отчаивалась.Перешла на другую работу, в той же сфере деятельности.Закрутился роман с начальником ( при том что я не посещала салоны красоты, одевалась скромно,но всегда была уверена в себе).Сделал предложение, живем два года, планируем малыша общего.Сыну сейчас 7 лет, взрослый самострятельный парень, в сентябре пойдет в школу.
Если мужик поганый, уходи от него.Чтобы быть привлекательной для мужчин не нужно иметь море денег.Ребенок не проблема, куча женщин подтвердит.Меньше ныть надо, вот и всё.
Нина Новикова
Автор, вы ужасный нытик и зануда! "Денег муж не дает, с ребенком нянькаться надо (с семилетним слоником, на минуточку), и поэтому приличную работу не найти". Сиди и чахни тогда!
Я ушла от непутевого мужа с годовалым ребенком на руках и уехала жить одна с сыном в другой регион.У сына ЗПРР была, вдвоем с моей мамой вылечили его. Срочно нужна была работа, пошла работать по 11 часов в день с редкими выходными.Сын ходил в сад.Отношения с мужчинами не складывались, зп маленькая, но я не отчаивалась.Перешла на другую работу, в той же сфере деятельности.Закрутился роман с начальником ( при том что я не посещала салоны красоты, одевалась скромно,но всегда была уверена в себе).Сделал предложение, живем два года, планируем малыша общего.Сыну сейчас 7 лет, взрослый самострятельный парень, в сентябре пойдет в школу.
Если мужик поганый, уходи от него.Чтобы быть привлекательной для мужчин не нужно иметь море денег.Ребенок не проблема, куча женщин подтвердит.Меньше ныть надо, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
вы молодец, а я не могу силы найти, я знаю что я ною, у меня нет поддержки мамы и вообще перспектива помогать с ребенком не греет никого. 7 лет это не взрослый человек
Нина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодец, а я не могу силы найти, я знаю что я ною, у меня нет поддержки мамы и вообще перспектива помогать с ребенком не греет никого. 7 лет это не взрослый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не было никакой поддержки.Мама весь мозг мне вынесла в свое время из за того, что я с козлом связалась да еще и ребенка родила.Помощь от нее была в плане финансов, за это я ей очень благодарна.Внука она любит сильно, деньги на лечение дала.Но рядом ее не было.Мы за тысячи км жили друг от друга.Я через многое прошла.С ребенком очень трудно было, неврология вещь не простая.И анорексию победила, и зелёному змию не поддалась, хотя манил, и жить не хотелось.Но есть ведь сын, которому нужна здоровая, сильная, адекватная мама. Что бы ни происходило в жизни, всегда убеждала себя в том, что всё будет хорошо.И сын во многом мне помог хотя бы тем, что он у меня есть. Вы не одна с проблемами, нас много и мы справляемся как то.А самооценка не толтко с помощью мужского внимания поднимается.Новые увлечения, спорт, самообразование в помощь.
Марина ОфицероваВ ответ на Нина Новикова
Нина Новикова
Автор, вы ужасный нытик и зануда! "Денег муж не дает, с ребенком нянькаться надо (с семилетним слоником, на минуточку), и поэтому приличную работу не найти". Сиди и чахни тогда!
Я ушла от непутевого мужа с годовалым ребенком на руках и уехала жить одна с сыном в другой регион.У сына ЗПРР была, вдвоем с моей мамой вылечили его. Срочно нужна была работа, пошла работать по 11 часов в день с редкими выходными.Сын ходил в сад.Отношения с мужчинами не складывались, зп маленькая, но я не отчаивалась.Перешла на другую работу, в той же сфере деятельности.Закрутился роман с начальником ( при том что я не посещала салоны красоты, одевалась скромно,но всегда была уверена в себе).Сделал предложение, живем два года, планируем малыша общего.Сыну сейчас 7 лет, взрослый самострятельный парень, в сентябре пойдет в школу.
Если мужик поганый, уходи от него.Чтобы быть привлекательной для мужчин не нужно иметь море денег.Ребенок не проблема, куча женщин подтвердит.Меньше ныть надо, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!! Вы просто умничка!!!
Анжела Чуева
Срочно к психиатару! Преддепрессивное состояние начинается у вас загоните же себя, успокоительные попейте, на групповую терапию запишитесь, не стесняйтесь и не бойтесь ваша жизнь на кону, начнутся вопросы куда? Зачем? Спокойно говорите что нуждаетесь в поддержке что у вас проблемы, потихоньку начнете может обсуждать проблемы в семье а для это к психологу чтобы "дров не наломать", ставиться вопрос ребром или учимся уважать друг друга или развод, выбор же есть! Научитесь, заставьте любить себя, вопреки, через не могу, преодолевайте себя, ломайте привычное мышление, найдите ориентиры "кумиры" в данном случае уместно"хочу как персонаж положительный же был когда-то", ребёнок ваш сильнейший стимул ему нужен ориентир тоже, взрослый, а оно только внутри вас, снаружи только декорации, атрибутика , как в самолете инструкцию помните. " в случае необходимости надеваем маску сначала на себя затем на ребёнка".
Анжела Чуева
Срочно к психиатару! Преддепрессивное состояние начинается у вас загоните же себя, успокоительные попейте, на групповую терапию запишитесь, не стесняйтесь и не бойтесь ваша жизнь на кону, начнутся вопросы куда? Зачем? Спокойно говорите что нуждаетесь в поддержке что у вас проблемы, потихоньку начнете может обсуждать проблемы в семье а для это к психологу чтобы "дров не наломать", ставиться вопрос ребром или учимся уважать друг друга или развод, выбор же есть! Научитесь, заставьте любить себя, вопреки, через не могу, преодолевайте себя, ломайте привычное мышление, найдите ориентиры "кумиры" в данном случае уместно"хочу как персонаж положительный же был когда-то", ребёнок ваш сильнейший стимул ему нужен ориентир тоже, взрослый, а оно только внутри вас, снаружи только декорации, атрибутика , как в самолете инструкцию помните. " в случае необходимости надеваем маску сначала на себя затем на ребёнка".
СсылкаПожаловаться
ем я горстями успокоительное, врачи ничего путного не выписывают, а валерианка не помогает. к сожалению психологов у нас нет и не было никогда, опять же город маленький, боюсь слухов. 10 лет назад лежала в диспансере, но там повод был серьезный для депрессии.
Николай Маляровский
Как зовут вас?
Николай Маляровский
Как зовут вас?
СсылкаПожаловаться
Алиса
Николай Маляровский
7805159@mail.ru пишите пообщаемся
Николай Маляровский
7805159@mail.ru пишите пообщаемся
СсылкаПожаловаться
не боитесь так на форуме почту давать? может я не адекватная какая, написывать начну)))
Николай Маляровский
Пишите,чего бояться
Кудря
А зачем вам знакомиться, если секс не нужен? Если нужно восхищение и поклонники - вам нужна сцена, подиум - с вашими то модельными данными. В инстаграм можно красивые фото самой делать, с изюминкой - вам там лайков наставят незнакомцы)))
АнонимВ ответ на Кудря
Кудря
А зачем вам знакомиться, если секс не нужен? Если нужно восхищение и поклонники - вам нужна сцена, подиум - с вашими то модельными данными. В инстаграм можно красивые фото самой делать, с изюминкой - вам там лайков наставят незнакомцы)))
СсылкаПожаловаться
какой подиум, тридцатник на носу) для сцены тоже не гожусь) фото я в ок выкладывала одно время. куча пошлых коментариев от мужиков, в отцы годящихся. хотя фотки исключительно приличные
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
какой подиум, тридцатник на носу) для сцены тоже не гожусь) фото я в ок выкладывала одно время. куча пошлых коментариев от мужиков, в отцы годящихся. хотя фотки исключительно приличные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 жизнь только начинается;)
КудряВ ответ на Аноним
Аноним
какой подиум, тридцатник на носу) для сцены тоже не гожусь) фото я в ок выкладывала одно время. куча пошлых коментариев от мужиков, в отцы годящихся. хотя фотки исключительно приличные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама использую возрастных женщин для рекламы своей одежды в инстаграме - у меня стиль такой, для женщин за 40, как и я сама. Но раз вы разницы между инстаграмом и одноклассниками не видите - мой совет вам конечно не поможет. Удачи в поисках любовника, для съёмок вы явно зажаты психорлогически - вот это точно никому не нужно, а не возраст.
ПЕРИКОЛА
уезжай оттудова...пока в этом болоте сидишь, никого нового не найдешь
Lex
Сочувствую ситуации. И так же как многие: смысла не вижу жить с человеком, которому ты не интересна. Дальше что? На что надеешься?
Но меня что-то смущает во всем этом... Пока не понял что. Тут какая мысль живет (желание) Ваше, и я пока не могу понять какое.
Куда уехать Вам есть. Но Вы не хотите "обременять" ни их ни себя. Видимо сам процесс брака каким то образом связан с мнениями родственников.
Поднять самооценку, для этого вы выбрали вариант - знакомство, следовательно, Вы хотите чтобы Вас захотели. (вопрос только для себя лично или для преревновать). В обоих случаях "поднятие самооценки" - не изменить сложившейся ситуации. Следовательно довольно странное телодвижение (вот этот факт меня смущает). Желание не соответствует ситуации.
LexВ ответ на Lex
Lex
Сочувствую ситуации. И так же как многие: смысла не вижу жить с человеком, которому ты не интересна. Дальше что? На что надеешься?
Но меня что-то смущает во всем этом... Пока не понял что. Тут какая мысль живет (желание) Ваше, и я пока не могу понять какое.
Куда уехать Вам есть. Но Вы не хотите "обременять" ни их ни себя. Видимо сам процесс брака каким то образом связан с мнениями родственников.
Поднять самооценку, для этого вы выбрали вариант - знакомство, следовательно, Вы хотите чтобы Вас захотели. (вопрос только для себя лично или для преревновать). В обоих случаях "поднятие самооценки" - не изменить сложившейся ситуации. Следовательно довольно странное телодвижение (вот этот факт меня смущает). Желание не соответствует ситуации.
СсылкаПожаловаться
В чем настоящее Ваше желание. То что написано - это не то. Чего Вы хотите на самом деле?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
В чем настоящее Ваше желание. То что написано - это не то. Чего Вы хотите на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все просто) любимой и счастливой я хочу быть. а сейчас только разочарование от себя самой и от семейной жизни
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Сочувствую ситуации. И так же как многие: смысла не вижу жить с человеком, которому ты не интересна. Дальше что? На что надеешься?
Но меня что-то смущает во всем этом... Пока не понял что. Тут какая мысль живет (желание) Ваше, и я пока не могу понять какое.
Куда уехать Вам есть. Но Вы не хотите "обременять" ни их ни себя. Видимо сам процесс брака каким то образом связан с мнениями родственников.
Поднять самооценку, для этого вы выбрали вариант - знакомство, следовательно, Вы хотите чтобы Вас захотели. (вопрос только для себя лично или для преревновать). В обоих случаях "поднятие самооценки" - не изменить сложившейся ситуации. Следовательно довольно странное телодвижение (вот этот факт меня смущает). Желание не соответствует ситуации.
СсылкаПожаловаться
понимаете, пока я не верю в себя, я не решаюсь на перемены. уехать к родителям, мы все в одном болоте сидим. думаю в москве или другом крупном городе проблем с просто познакомиться нет.
елена челабова
Алиса, что-бы что-то изменить в жизни, нужно приложить усилия. Жизнь великий дар Божий, и тратить его на то, чтобы понравится кому-то в виртуальном мире (которого нет!), да и в реальном тоже, не стоит. Полюбить себя трудно,но необходимо! Хвали себя за все.Подойди к зеркалу и скажи, какое я прекрасное Божие Создание! Руки ноги целы,здорова,вижу и слышу!У меня есть дочь,я люблю ее! Люблю весну эту ,пусть дождливую и холодную))Какие у меня длинные сильные ноги,я молодая и я жива!И пусть все пока не так как хотелось бы, но у меня все будет хорошо.Ведь все начинается в нашей головушке. Ванна с пеной, прогулка с дочкой, мороженое на лавочке в парке...
и .тд.Другой жизни не будет.У каждого из нас свой бой.А ты просто чуть растерялась)) Читай добрые советы и становись счастливой независимо от мужиков.Глядишь, и они подтянутся;)
Руслан Наг
хоть как, хоть где хоть когда подходишь и знакомишься
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем