Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться

Не знаю как начать разговор и подойти к незнакомой девушке. Как вы или с вами познакомились? Не хочется надоедливо подходить и приставать ко всем девушкам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Metallic taste
А вашей маме зять не нужен?

Не благодари..
BoSoranYВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
А вашей маме зять не нужен?

Не благодари..
СсылкаПожаловаться
На это уже не ведутся)
Metallic tasteВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
На это уже не ведутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это шутка))) это самый тупой подкат из всех существующих)))
Снежок АнастасияВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да это шутка))) это самый тупой подкат из всех существующих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это подкат 70-х))
BoSoranYВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да это шутка))) это самый тупой подкат из всех существующих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мои 18 , популярно было))
Regina LitvinovaВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
А вашей маме зять не нужен?

Не благодари..
СсылкаПожаловаться
Я как-то выходила из ворот офиса, вечер, осень, одета обычно в джинсы, куртку, на голове хвост. Стоит крутая машина типа Майбаха и 3 здоровых мужчины около нее и один мне это сказал.... Я оттуда как драпанула.
Metallic tasteВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я как-то выходила из ворот офиса, вечер, осень, одета обычно в джинсы, куртку, на голове хвост. Стоит крутая машина типа Майбаха и 3 здоровых мужчины около нее и один мне это сказал.... Я оттуда как драпанула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) правильно сделала))
золотая рыбкаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
А вашей маме зять не нужен?

Не благодари..
СсылкаПожаловаться
Я отвечаю, что мама еще старого не догрызла))
jason
Если есть желание познакомиться, нужно во первых появиться в зоне видимости объекта, с которым хочешь познакомиться, обратить на себя внимание и следить за её взглядом. Если глаза встретились, и она их отвела, но ещё раз посмотрела на мужчину в течении примерно 40 секунд, значит мужчина понравился). Можно встретиться взглядом и улыбнуться). Если она улыбнулась в ответ, можно идти в её сторону знакомиться). ССС)). Вообще нужно знакомиться с теми дамами, которые сами хотят познакомиться с этим мужчиной, тогда мужчина просто не будет знать отказов). И всем будет казаться, что он может познакомиться с любой дамой и получить от неё то, что хочет)
Наталья Просветова
так на дискотеке. с мужем в техникуме учились ион сбил меня дверью. с другом папа познакомил- вот. говорит. тебе квартирант и сдавай ему квартиру. еще. говорит.он хороший и спроси у него про работу. возможно. поможет. но друг капризничал без конца и до сих пор продолжает.
Фиалка
Муж .ик,пива предложил кружечку:)
Ирина Русь
Заранее приготовьте визитки с вашим телефоном, Скайпом и далее. Если уж вы слишком неуверенны в себе и мешает робость, то просто понравившейся девушке вручите вместе с прекрасным цветком. (В Японии так и дарят один-в нём все краски Земли)...
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Заранее приготовьте визитки с вашим телефоном, Скайпом и далее. Если уж вы слишком неуверенны в себе и мешает робость, то просто понравившейся девушке вручите вместе с прекрасным цветком. (В Японии так и дарят один-в нём все краски Земли)...
СсылкаПожаловаться
и что, девушка потом сама должна звонить ему по телефону с визитки?
Ирина РусьВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
и что, девушка потом сама должна звонить ему по телефону с визитки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зануда. В случае, если и он понравится девушке. А почему бы самой не позвонить? Вспомним фильм: "Зимняя вишня" :Он прислал в конверте просто свой номер телефона и она ему позвонила.
Allammа
Сейчас на улице знакомятся только лохи. Не позорься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем