Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пoзнакoмиться?

Давнo нpавиться паpень (живет в сoседнем дoме) инoгда встpечаю егo на улице, oбмениваемся взглядами дальше этoгo делo не идет, хoтела бы с ним пoзнакoмиться нo не знаю как, сам пoдoйдет вpяд ли . Как вы считаете мoжет ли девушка сама пoдoйти и пoзнакoмиться или oна будет выглядеть мягкo гoвopя стpаннo) если да тo как вести диалoг. Я cтpoйная и симпатичная (не мoе мнение) Заpаннее всем благoдаpна за ваше мнение ocoбеннo интеpеснo мнение мужчин.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ФлориВ ответ на Анонимно
Анонимно
воть...уже креатив пошёл ;)
Чё там креатиффного?
Постоянно что-то роняют все кругом. А бравые гастарбайтеры - тут как тут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так трусики одевать надо под мини, что бы гастеры в голодные обмороки не падали :)))
АнонимноВ ответ на Флори
Флори
так трусики одевать надо под мини, что бы гастеры в голодные обмороки не падали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так трусики одевать надо под мини, что бы гастеры в голодные обмороки не падали :)))
Вы не поверите: практически все девушки в мини - таки в трусах.
Фанатки ходить без трусиков - предпочитают более длинные юбки.
ФлориВ ответ на Анонимно
Анонимно
так трусики одевать надо под мини, что бы гастеры в голодные обмороки не падали :)))
Вы не поверите: практически все девушки в мини - таки в трусах.
Фанатки ходить без трусиков - предпочитают более длинные юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам таки верю, ибо сама не проверяю.
сами понимаете- не интересно обычно и никто рядом не наклоняется :)))))
МетискаВ ответ на Флори
Флори
в лоб не хочешь знакомиться, тогда схитри.
можешь засмотреться на него при встрече и ёпнуться ему под ноги- будет шикарный повод.
ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю....Синяки потом замазывать еще) Лучше впечататься в него с мороженым в руках и предложить подняться к автору домой и застирать пятно. Мужчина сразу поймет, что автор заботливая и хозяйственная)
ФлориВ ответ на Метиска
Метиска
Ну не знаю....Синяки потом замазывать еще) Лучше впечататься в него с мороженым в руках и предложить подняться к автору домой и застирать пятно. Мужчина сразу поймет, что автор заботливая и хозяйственная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вариант :)))
сноу уайт))В ответ на Флори
Флори
в лоб не хочешь знакомиться, тогда схитри.
можешь засмотреться на него при встрече и ёпнуться ему под ноги- будет шикарный повод.
ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
со словами "не вели казнить вели слово молвить";))))))
ФлориВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
со словами "не вели казнить вели слово молвить";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
современная молодёшььь таких словей не знает :)))))
но тоже не плохо, парень зависнет в попытке идентифицировать слова и можно будет его клеить :)
сноу уайт))В ответ на Флори
Флори
современная молодёшььь таких словей не знает :)))))
но тоже не плохо, парень зависнет в попытке идентифицировать слова и можно будет его клеить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) как я безнадёжна постарела аднака))))
ФлориВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))) как я безнадёжна постарела аднака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот иногда посмотрю на мОлодёжь и вздоху тоскливо....
как много знаю я такого, чего им не охота знать :))))))
Alena
Проходя мимо, уроните кошелёк. Много, для всякого страха, не кладите. Ну, и далее, куда кривая выведет)))
Лена
Если симпатия взаимная,не волнуйтесь,найдет повод и познакомится.Да и повода не нужно будет. И не надо думать,что он застенчив,оттого боится к Вам подойти.И не важно,стройная Вы и симпатичная, или "шарик на ножках",Есть такое понятие,как симпатия,и внешние хорошие данные не имеют к этому никакого отношения. Мое устойчивое мнение и личное глубокое убеждение,что инициатива должна исходить от мужчины.Может я и не права.Может быть...
Agatha К.
Раз в соседних домах живете, может, и общие знакомые имеются?
Анонимно
Закажите себе футболку с Вашим е-мейлом.
Доктор ХаусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Закажите себе футболку с Вашим е-мейлом.
СсылкаПожаловаться
круто
ФлориВ ответ на Анонимно
Анонимно
Закажите себе футболку с Вашим е-мейлом.
СсылкаПожаловаться
мощно!!!!
РЫБЫ
Скорее всего, он думает-*Не по мне рыбка*-
Так что....сама уж, ищи сближения!
Basok-san
Очень многие парни не имеют никакого понятия, как знакомится и о чём говорить с этими "инопланетянками" - девушками...Поэтому будут рады, если Вы сами с ними заговорите... Так что, если парень нравится, то вперёд... :-)
Не сахар
а пусть на него как бы хулиганы нападут... а вы его отобьете... :))
Инна
Очень просто. Напиши свой номер телефона и имя... И передай ему при встрече мило улыбнувшись и иди дальше. Если понравилась то обязательно позвонит. Сама так однажды познакомилась. Парень Оочень красивый был, не удержалась.
Аша БелланарВ ответ на Инна
Инна
Очень просто. Напиши свой номер телефона и имя... И передай ему при встрече мило улыбнувшись и иди дальше. Если понравилась то обязательно позвонит. Сама так однажды познакомилась. Парень Оочень красивый был, не удержалась.
СсылкаПожаловаться
Очень просто. Напиши свой номер телефона и имя... И передай ему при встрече мило улыбнувшись и иди дальше.

Главное не забыть поставить "да", "нет", "не знаю" и чтобы он это галочкой отметил)))
Dmitry SergeevВ ответ на Инна
Инна
Очень просто. Напиши свой номер телефона и имя... И передай ему при встрече мило улыбнувшись и иди дальше. Если понравилась то обязательно позвонит. Сама так однажды познакомилась. Парень Оочень красивый был, не удержалась.
СсылкаПожаловаться
Повезло парню, даже ухаживать не надо. Сразу ноги раздвигают.
ИннаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Повезло парню, даже ухаживать не надо. Сразу ноги раздвигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сразу все опошлить надо. Я мож дружить хотела. И вообще Не считаю позорным себя предлагать. И кто сказал, что инициатива должна исходить только от мужчины? Я и мужу своему сама предложение делала. И живем и счастливы. ну да, не тургеневская барышня... И что. Мне это както жить не мешает вовсе.
Вячеслав
Это же элементарно, Ватсон )))

Хлопая глазками, обратись к нему типа за помощью-советом "Молодой человек, простите, а Вы случайно не знаете как...". Варианты:
а) настроить громкость звонка в телефоне
б) сменить пароль в компьютере
в) добраться до улицы Пупкина
и т.д.

В общем Вы примерно поняли как действовать))))
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это же элементарно, Ватсон )))

Хлопая глазками, обратись к нему типа за помощью-советом "Молодой человек, простите, а Вы случайно не знаете как...". Варианты:
а) настроить громкость звонка в телефоне
б) сменить пароль в компьютере
в) добраться до улицы Пупкина
и т.д.

В общем Вы примерно поняли как действовать))))
СсылкаПожаловаться
И благодари-хвали его! Ой-ёй-ёй-ёй-ёй спасибо, спасибо Вам. Уай-уай-уай как Вы мне помогли )))
Я!
Попроси о помощи - это всегда прокатывает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем