Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться на СЗ

Интересуют нормальные человеческие полноценные отношения. А не разовые ахушки. Сложилось впечатление что тока это и ищут, к сожалению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Валенделон
Дело в том,что любой Мужчина когда знакомиться с тобой- он уже у себя в голове переспал с тобой 10 раз))). Иначе за чем ему суетиться???? если он тебя не хочет,вы ему не интересны как Женщина. И мы это знаем оба))). Будь оригинальной,сделай искренние фото,без понтов. Например,Если умеешь готовить -сделай фото где ты достаешь пирог из духовки и фокусом не должно быть твое тело,а красивый пирог сделаными твоими руками. Уверяю тебя- ты будешь единственной на сайте,кто так сделала. Проще говоря, любое
событие, где ты- не преднамеренно позируешь. По возможночти, сделай фото в компании мужчин.Чтобы ты была одна и пять мужчин рядом,к примеру. И так далее,фото должны быть в зависимости от твоих приоритетов,какого М ты хочешь привлечь. Когда ты пишешь,что ты хочешь в анкете,свои хотелки- ты тем самым предьявляешь претензии к своему кандидату в мужья будучи даже с ним не знакома. Поэтому мне кажеться, что это глупо. Не претендую на истину ,написал, что на мой взгляд- поправил бы.А знакомиться можно не только на СЗ и на ВК
тоже -без проблем.Я бы действовал сразу по всем фронтам,где нибудь та стрельнуло бы.Так и делал,когда был в поисках.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем