Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться с лучшим другом своего знакомого?

У меня проблемка-я общалась с одним парнем из института,а потом встретила его друга,влюбилась по смаые уши...Ну и что мн делать-просить моего друга как то неудобно,он может вообще не отвечать на такие просьбы.А самой написать в интернете-рискованно,я в феврале ему писала что-то типа "давай познакомимся" а он не ответил.Посоветуйте что делать!!!
Диночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Катя
Какая глупость...встретила и сразу влюбилась...это временное! Тебе обязательно встретится в жизни мужчина, которого ТЫ заинтересуешь сама!!! Если "он" тебе не ответил по инету, значит у него либо есть девушка...либо он не хочет, чтобы она у него была! Пострайся занять свои мысли другим мужчиной, который в тебе заинтересован. Только в этом случае из отношений что-то может получиться. Пообщайся с ним как-то ненавязчиво, а просто как знакомые...может окажется что ты совсем в него и не влюбилась...и пройдет это чувство...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем