Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поддержать иммунитет?

Я в последнее время так часто болею, сама не понимаю почему. Вот стоит немного замерзнуть - начинаю чихать, а потом еще и температура поднимается, ну и конечно неделю болеть буду. И выйти из этого состояния не могу!
Olga Savchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Рэм ⓇВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
((((((((Тогда пусть думает, какую ещё работу поискать...да вон хоть спамершей: и ей тепло, и задатки, смотрю. есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... Сейчас по этим задаткам наваляют ))
Severus SnapeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... Сейчас по этим задаткам наваляют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы)))))))
Жужа
Аллергик.
dintra leis
Надо чаще расслабляться...)
отшельник
проходили. начала пить настойку эхинацеи. вначале по одной чайной ложке на рюмку воды дважды в день. потом по одной. курс повторяю по полтора месяца. потом полтора-два месяца перерыв и снова. прошли бесконечные бронхиты и орз
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
проходили. начала пить настойку эхинацеи. вначале по одной чайной ложке на рюмку воды дважды в день. потом по одной. курс повторяю по полтора месяца. потом полтора-два месяца перерыв и снова. прошли бесконечные бронхиты и орз
СсылкаПожаловаться
Я прочитала "на рюмку водки", вот бы дедушка Фрейд порадовался.
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
Я прочитала "на рюмку водки", вот бы дедушка Фрейд порадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня падчерица вместо чайной ложки линула столовую. а в настойке крепость 50 градусов, так что пришлось не только запивать, но и закусывать
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
у меня падчерица вместо чайной ложки линула столовую. а в настойке крепость 50 градусов, так что пришлось не только запивать, но и закусывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь помогло?
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
Но ведь помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не смогла пить долго во рту стоит своеобразный древесный привкус, который нравится мне. марише сейчас колем дорогостоящие и жутко болючие уколы. ее иммунитет практически на нуле после пройденных два года назад курсов облучения и химиотерапии.
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
она не смогла пить долго во рту стоит своеобразный древесный привкус, который нравится мне. марише сейчас колем дорогостоящие и жутко болючие уколы. ее иммунитет практически на нуле после пройденных два года назад курсов облучения и химиотерапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сама болезнь отступила?
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
А сама болезнь отступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока онкомаркер на предельно допустимой норме. сильно увеличена печень. но тут она сама виновата. слишком полюбляет наше украинское сальцо, жареным часто балуется, да еще трехлитровую банку консервированных помидоров за раз уписать может. ищет работу, но сил работать в продовольственном магазине, как раньше уже нет. а сидеть дома девушке в 35 лет и тоскливо, и унизительно. это она тяжело перносит
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
пока онкомаркер на предельно допустимой норме. сильно увеличена печень. но тут она сама виновата. слишком полюбляет наше украинское сальцо, жареным часто балуется, да еще трехлитровую банку консервированных помидоров за раз уписать может. ищет работу, но сил работать в продовольственном магазине, как раньше уже нет. а сидеть дома девушке в 35 лет и тоскливо, и унизительно. это она тяжело перносит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, тут нечего стыдится. Лучше пусть поправляет здоровье.
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
Я думаю, тут нечего стыдится. Лучше пусть поправляет здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скучно ей дома. общаться с местными трудно. она за годы жизни в подмосковье сильно изменилась. тут, как инопланетянка. кроме того, она видит, как трудно нам материально. потому стыдиться просить деньги даже на необходимое. поясняю, что мы - одно целое, что она мне здорово помогает по дому, что будет время ( я в это верю!), она нас содержать будет. вот тогда и "отработает". стараюсь внушить мысль, что победить болезнь она обязана не только ради себя, но и ради нас, ради нашей спокойной старости. но она привыкла сама зарабатывать и не отчитываться в своих тратах. потому ей не комфортно жить на содержании
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
скучно ей дома. общаться с местными трудно. она за годы жизни в подмосковье сильно изменилась. тут, как инопланетянка. кроме того, она видит, как трудно нам материально. потому стыдиться просить деньги даже на необходимое. поясняю, что мы - одно целое, что она мне здорово помогает по дому, что будет время ( я в это верю!), она нас содержать будет. вот тогда и "отработает". стараюсь внушить мысль, что победить болезнь она обязана не только ради себя, но и ради нас, ради нашей спокойной старости. но она привыкла сама зарабатывать и не отчитываться в своих тратах. потому ей не комфортно жить на содержании
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вижу, тяга к жизни у нее есть. Человек не раскисает. А это главное.
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
Я вижу, тяга к жизни у нее есть. Человек не раскисает. А это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она - сильная личность. парадокс- за два года совместной жизни мы с ней ни разу всерьез не поссорились, а вот с папой нашим грыземся по пять раз в сутки. он у нас товарищ с непростым характером
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
она - сильная личность. парадокс- за два года совместной жизни мы с ней ни разу всерьез не поссорились, а вот с папой нашим грыземся по пять раз в сутки. он у нас товарищ с непростым характером
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Два непростых характера в одном доме не уживаются. ) У вас, видимо, характер мягкий.
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
Два непростых характера в одном доме не уживаются. ) У вас, видимо, характер мягкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я абсолютно не скандальна. со мной очень тяжело поссориться. мне проще перевести конфликт на юмор, не обратить внимание на мелочи, чем завестись. скандалю, по необходимости, не испытывая при этом ни малейшего раздражения или отрицательных эмоций
ShadowВ ответ на отшельник
отшельник
я абсолютно не скандальна. со мной очень тяжело поссориться. мне проще перевести конфликт на юмор, не обратить внимание на мелочи, чем завестись. скандалю, по необходимости, не испытывая при этом ни малейшего раздражения или отрицательных эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прекрасное качество. Если только дурной человек вашей добротой не пользуется.
отшельникВ ответ на Shadow
Shadow
Прекрасное качество. Если только дурной человек вашей добротой не пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это тоже очень трудно. расстаюсь легко и без сожалений и разочарований. просто решаю для себя, что мне этот человек больше не нужен. вначале свожу общение к минимуму, а если не понимает, без истерик объясняю, почему дальнейшее общение невозможно. точка!
MюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
скучно ей дома. общаться с местными трудно. она за годы жизни в подмосковье сильно изменилась. тут, как инопланетянка. кроме того, она видит, как трудно нам материально. потому стыдиться просить деньги даже на необходимое. поясняю, что мы - одно целое, что она мне здорово помогает по дому, что будет время ( я в это верю!), она нас содержать будет. вот тогда и "отработает". стараюсь внушить мысль, что победить болезнь она обязана не только ради себя, но и ради нас, ради нашей спокойной старости. но она привыкла сама зарабатывать и не отчитываться в своих тратах. потому ей не комфортно жить на содержании
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дай Бог ей поправиться поскорей !
отшельникВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
дай Бог ей поправиться поскорей !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, мюмзичек! мы тут за годы на форуме родными стали, хотя и не видели никогда друг друга
MюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо, мюмзичек! мы тут за годы на форуме родными стали, хотя и не видели никогда друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно! сама болела, знаю, каково это....
отшельникВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это точно! сама болела, знаю, каково это....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но ведь жива и радуешься жизни, и мы прорвемся!
MюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
но ведь жива и радуешься жизни, и мы прорвемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда за человека переживают , ему легче , надо стимул иметь! Я вот щас со сделки приехала, там клиентка и агент стока порассказывали про поездки по всему миру, брулики и изумрудики продемонстрировали ))) вроде надо бы позавидовать, а даж на это сил нет )) и правда, жива и ладно, счастье-то не в этом! Всё можно купить, кроме здоровья....
Анна Михайлова
Закаляться нужно, кроме того, нужно так же еще и правильно питаться, ведь от правильного питания, многое зависит. Кроме того, полезен будет и спорт для организма, если нет возможности ходить в спортивный зал, можно делать просто зарядку дома, ну или регулярно гулять на свежем воздухе пешком. Кроме того, полезно будет и следить за тем, сколько часов в сутки вы спите, потому что если вы не высыпаетесь, то естественно организм будет слабый и подвержен болезням. А еще, что бы не болеть часто, я провожу профилактику вирусных инфекций при помощи Виферон геля, наношу его на слизистую носа перед выходом из дома. Так же, принимаю зимой и поздней осенью витамины, в частности витамин С, сейчас будет полезен, можно вообще купить комплекс витамин и пить их курсом, но только вначале, все таки стоит проконсультироваться с врачом. Ну и не забывайте, что одеваться нужно по погоде, что бы не перемерзать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем