Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить

Всем доброго дня! Запуталась совершенно. Не знаю как поступить. Есть ребенок 6 лет, но живет с мамой в селе, я работаю в городе, работаю. В разводе, ушла от мужа на третьем месяце беременности, были мысли сделать аборт, родители уговорили оставить ребенка. В селе была работа но как обычно зп небольшая и задерживают на месяц, но больше всего раздражало в работе отношения в коллективе, то что делили кто то работает...а кто то ничего не делает, но все выполняют свою работу, я не думаю что было бы правильно если бухгалтер выполнял работу уборщицы...каждый работает на своем месте. Просто накопилось раздражение и я уволилась уехала в город на работу. Родители в этом поддержали. В прошлом году умер папа, и я перестала заводить разговоры что хочу забрать ребенка, она очень болезненно на это реагирует.не хочет отдавать..а сейчас на прошлой работе девочка уходит в декрет и меня зовут обратно при этом за два года в плане зп ничего не изменилось, так же задерживают и тот же уровень. Мама настаивает чтобы я вернулась, хотя бы на год
по ее словам дай хоть год поживу, потом помру и можешь ехать куда хочешь. При этом предлагала продать дом в селе и купить что нибудь в пригороде... не хочет ни в какую. Но и я возвращаться не хочу. И не знаю как быть. Просто что может изменить один год...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ситуации бывают разные,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данной ситуации вы упускаете свое материнской счастье в погоне за женским. Мужчины будут всегда а три годика ребёнку уже никогда не будет. Но это ваш выбор.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
В данной ситуации вы упускаете свое материнской счастье в погоне за женским. Мужчины будут всегда а три годика ребёнку уже никогда не будет. Но это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не гонюсь за женским счастьем, я ни слова не указала о мужчине...странно..неужели вы все считаете что без них прожить нельзя..можно и очень просто а проблема заключается в работе и в выборе...как лучше для всех..но никак не в поисках мужчин...просто сложно когда ты и за папу и маму своему ребенку
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не гонюсь за женским счастьем, я ни слова не указала о мужчине...странно..неужели вы все считаете что без них прожить нельзя..можно и очень просто а проблема заключается в работе и в выборе...как лучше для всех..но никак не в поисках мужчин...просто сложно когда ты и за папу и маму своему ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у вас между букв все можно прочитать. Ребёнок у вас брошен на бабушку. Он маленький ему мамка нужна сейчас а не потом.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
да у вас между букв все можно прочитать. Ребёнок у вас брошен на бабушку. Он маленький ему мамка нужна сейчас а не потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брошенные дети находятся в детдоме
Василиса
Забирайте ребенка к себе, пусть мама отдыхает.
Элен
не стоит делать шаг назад, ситуация не простая. для ребенка вы должны оставаться матерью, мать должна понять вас. мамины страхи, что заберете и не желание переезда, понятны, но у нее есть выбор или с вами...или вы готовы чаще ездить к ребенку.
Неля
А у вас есть возможность забрать ребенка? По словам вашей мамы видно, что ей тяжело, поэтому даже против ее воли можно ребенка забрать. Потом ее тоже уговорить к вам переехать, понемногу уговорите, не все сразу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем