Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно познакомится на СЗ и провести первое свидание

Вопрос к женщинам, чего вы ждете от мужчин на СЗ, быстрого приглашения на свидание или рассусоливания в диалоге разных вопросов, что на первом свидании ждете, цветов там или нет, или сразу готовы к себе домой или к парню поехать, куда идти, как лучше подготовиться
Дмитрий П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Jaloe
Никогда не была там, но вот муж как-то меня там зарегистрировал, не знаю правда под каким именем, но фотка моя реальная была. Развлекался видимо) Короче говоря его хватило на 1 день-предложений говорит много стало поступать и больше всего непристойных, а он как-то даже не смог на них ответить, в силу своей нормальной ориентации))))
Подруги часто рассказывают про СЗ
Короче говоря, если бы я туда и залезла, то четко обозначила бы свою цель - секс без обязательств и на нейтральной территории.
Королева. Марго
Придите опрятно одетым, а не в старых застиранных джинсах и одежде работяги...
натахари
первый раз в жизни свидание ? хотя....на сз слабые мужчины...и 45 мальчики-зайчики
Honney Pot
1. не пудрить мозги и сразу сообщать ттх: рост/возраст/вес/образование/семейное положение/наличие детей/социальный и материальный уровень/вп/откровенные косяки (вроде пристрастию к ношению женских трусов)
Маргарита
Быстрого приглашения на свидание, даже не выяснив имен, без цветов и домой к женщине... Во-
таша таша
Первое, наверное, это соответствие фото и реального персонажа. Далее будет искать все соответствия ваших рассказов о себе и реальное положение дел . Врете, не врете. ....
Илона Орловская
как лучше подготовиться? не строить никаких планов.
Elena
Сама никогда не верила,что на сз может быть что-то серьезное..Нет никаких правил. Честными друг с другом быть. Первая встреча не была свиданием,просто увидеть друг друга в реале и понять,есть искра или нет.. у нас она была)) Уже четвертый год вместе
Бабочка
какое plya, коротание времени? щас тебе насоветуют тут. Я те, как вышедшая замуж с помощью сайта скажу - во первых определись сам кто тебе нужен. Дур и ТП сразу в игнор. беседу беседуй конкретно и по делу, но и с чувстовм юмора, я если чел нраивтся - после получаса беседы уже знаю, втсречусб с ним или нет. Как определишься так же - сразу проси телефон. Встречу назначай по телефону на второй - третий день, не позже. Свиданку делай классическую - кафе в свтлое время суток, и разговор там уже тоже классический, на основании тех вопросов что выяснили в переписке. ВСЁ. САйты знакомств - БЛАГО, т.к в наше время с учетом что все пашут как лошади познакомиться нигде не реально
Дмитрий ПВ ответ на Бабочка
Бабочка
какое plya, коротание времени? щас тебе насоветуют тут. Я те, как вышедшая замуж с помощью сайта скажу - во первых определись сам кто тебе нужен. Дур и ТП сразу в игнор. беседу беседуй конкретно и по делу, но и с чувстовм юмора, я если чел нраивтся - после получаса беседы уже знаю, втсречусб с ним или нет. Как определишься так же - сразу проси телефон. Встречу назначай по телефону на второй - третий день, не позже. Свиданку делай классическую - кафе в свтлое время суток, и разговор там уже тоже классический, на основании тех вопросов что выяснили в переписке. ВСЁ. САйты знакомств - БЛАГО, т.к в наше время с учетом что все пашут как лошади познакомиться нигде не реально
СсылкаПожаловаться
А если получил телефон например сегодня, стоит завтра звонить? В светлое время не получиться, тут у нас только в темное зимой)

Встретился с одной уже без цветов, ну так сводил в ресторан, в итоге был у нее дома в тот же день, но у нас ниче не было) Я как то девушек больше тонко-трепетных люблю, а она была как бы "в теле", хоть и не толстая особо) Пока просто общаюсь дальше чуть чуть..
БабочкаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А если получил телефон например сегодня, стоит завтра звонить? В светлое время не получиться, тут у нас только в темное зимой)

Встретился с одной уже без цветов, ну так сводил в ресторан, в итоге был у нее дома в тот же день, но у нас ниче не было) Я как то девушек больше тонко-трепетных люблю, а она была как бы "в теле", хоть и не толстая особо) Пока просто общаюсь дальше чуть чуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно завтра, можно даже сразу же под предлогом - "так захотелось услышать твой голос, о, он приятный"
насчет твоих пристрастий - это только искать. я месяц ходила н свидания , ок 2 раз в неделю, пока не нашла своего. Какой plya ресторан, вот у вас бабы разбалованные, я ходила просто в хорошие кафе, цветов не носил НИКТО, да мне и не надо было, я секла информацию по одежде, маненре общаться, чего он в жизни добился, умению вести беседу, интеллекту, чувству юмора, и конечно - платит ли он за меня. Никто не позволял доставть мне мой кошелек. К десерту уже знаю - пойду с ним еще раз или нет. Только с одним захотелось пойти и во 2 и в 3 и 4 раз. ВСе остальные по разу. Я ваще не парилась над "ой, этот маменькин сынок значит на сайте все плохо" Хрен там. Сайт - он как и жизнь, пока найдешь подходящее кучу грунта перебрать надо. Но с сайтом это идет гораздо быстрее
Jekaterina
Быстрого и уважительного приглашения на свидание, разумеется. Но не молниеносного. ))
Buton
Я попала тоже случайно, подруга попросила поддержать ее в чатиках. Затянуло) Зарегилась аж на 3 сразу. Никто не нра! Непристойностей выше крыши. Один предложил в кино, но свел потом все к сексу-так я и не поехала никуда. За 2 месяца была на свидании 2 раза. Удалилась отовсюду. Разочаровалась, короче)
Люли Малина
На СЗ жду: фото; правдивую инфу по основным вопросам (возраст, семейное положение, профессия, рост-вес и др.); быстрого приглашения на свидание на нейтральной территории; цветы по желанию; потом каждый к себе домой обдумывать впечатления и решать, что делать дальше.
ТАТЬЯНА
ну как минимум нужно придти умытым побритым и без дырок на одежде
Дмитрий ПВ ответ на ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
ну как минимум нужно придти умытым побритым и без дырок на одежде
СсылкаПожаловаться
Дак я такой
Василиса
приглашайте в кафе девушку, приходите с цветами, разговаривайте об общих интересах и не ждите продолжения в виде секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем