Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно принимать Улькавис, для максимального эффекта

Замучил гастрит, сходила ко врачу, там прописала много лекарств, среди них Улькавис. При этом мне врач говорила, что можно его принимать по-разному либо по 2 таблетки х 2 раза в день, или по 1таблетке х 4 раза в сутки. Кто знает как правильно его принимать, чтобы был максимальный эффект?
Настя Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Евгения VВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
У вас все прошло и больше не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уже полгода ничего не беспокоит, ем конечно мало жирного, но стараюсь больше здоровую пищу есть.
СофийкаВ ответ на Евгения V
Евгения V
Уже полгода ничего не беспокоит, ем конечно мало жирного, но стараюсь больше здоровую пищу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вам сколько прописали по времени пить улькавис?
Настя ЛеоноваВ ответ на Софийка
Софийка
А вам сколько прописали по времени пить улькавис?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
1,5 месяца.
Настя Леонова
1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вообще лекарства на основе висмута пьются не более 8 недель, но за это время должно все пройти.
Евгения VВ ответ на Софийка
Софийка
Вообще лекарства на основе висмута пьются не более 8 недель, но за это время должно все пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
После месячерго курса сдавала повторно анализы на хеликобактер, были отрицательные, так что мне месяца хватило. Врач только сказала, если снова похожие ощущения появятся, то можно курс повторить.
СофийкаВ ответ на Евгения V
Евгения V
После месячерго курса сдавала повторно анализы на хеликобактер, были отрицательные, так что мне месяца хватило. Врач только сказала, если снова похожие ощущения появятся, то можно курс повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Надеюсь мне не придется снова пить таблетки, буду продолжать питаться правильно, чтобы мой животик не болел.
Настя ЛеоноваВ ответ на Евгения V
Евгения V
После месячерго курса сдавала повторно анализы на хеликобактер, были отрицательные, так что мне месяца хватило. Врач только сказала, если снова похожие ощущения появятся, то можно курс повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А другие лекарства как-то влияют на прием улькависа?
Евгения VВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
А другие лекарства как-то влияют на прием улькависа?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Во время лечения нельзя принимать лекарства, содержащие висмут.
Любовь Орлова
Мне прописывали 2х2.
Друг
для максимального эффекта

енто как??
Комментарий удален.Почему?
Грипп? Гриб!!В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
9 мая дэнь тишины на кфоруме. :-|
Веста
т.е. по вашему форум знает лучше врача? и надо ходить не к КО врачу, а к врачу
Вишенька
Замечательное народное средство от гастрита - грецкие орехи с медом. Из медицинских препаратов - ранитидин. Всегда помогало, про гастрит не вспоминаю.
Настя ЛеоноваВ ответ на Вишенька
Вишенька
Замечательное народное средство от гастрита - грецкие орехи с медом. Из медицинских препаратов - ранитидин. Всегда помогало, про гастрит не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
а анализы сдавали?
Настя Леонова
а анализы сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно. И японский зонд глотала. Это было ещё очень давно. Мы студентами ездили в колхоз, там гастрит и приобрелся. Такие сильные боли были, что скручивало прям на улице и еле домой добиралась. Кто-то посоветовал есть орехи с медом, боли прошли. Потом несколько раз обострялся гастрит (эрозивный), пила ранитидин. Уже несколько лет всё нормально. Но, если, вдруг, обострится, опять пропью ранитидин. Это вообще копеечный препарат, а сейчас назначают, что подороже. Медицина и фармакология на сегодняшний день - чисто бизнес.
Настя ЛеоноваВ ответ на Вишенька
Вишенька
Да, конечно. И японский зонд глотала. Это было ещё очень давно. Мы студентами ездили в колхоз, там гастрит и приобрелся. Такие сильные боли были, что скручивало прям на улице и еле домой добиралась. Кто-то посоветовал есть орехи с медом, боли прошли. Потом несколько раз обострялся гастрит (эрозивный), пила ранитидин. Уже несколько лет всё нормально. Но, если, вдруг, обострится, опять пропью ранитидин. Это вообще копеечный препарат, а сейчас назначают, что подороже. Медицина и фармакология на сегодняшний день - чисто бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть получается у вас он не излечился и бывают обострения?
Настя Леонова
то есть получается у вас он не излечился и бывают обострения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 10 уже как проблем не было и не обследовалась. При том, что ем любую пищу - острую, жирную, жаренную. Позволяю себе всё. Я Вам дала рекомендации того, что мне действительно помогло.
Настя Леонова
Я купила все-таки улькавис и начала пить как и прописали 2 раза в день по 2 таб. и хочу сказать, что боли значительно уменьшились к концу 1 недели приема. За месяц я думаю что все пройдет уж 100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем