Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно реагировать на мужские неудачи в постели?

Пришла к нему домой на 6 свидании, начали заниматься любовью,у него встал, а потом через минут 10-15 лег.До секса так и не дошло. Я считаю себя привлекательной женщиной, но вчера мне так стало обидно,когда домой ехала ,не знала плакать мне или смеяться ,и как теперь с ним общаться и встречаться. И захочет ли он продолжения чего-либо, ведь многие вспоминают именно свой первый раз с партнером, а мы будем вспоминать,как у нас ничего не получилось. Мне почему то кажется, что он сам прекратит все встречи, потому что ему самому неудобно и проще забыть человека, даже если он тебе очень нравится, чем потом постоянно вспоминать этот случай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
nanooblaco
как к своим собственным.))
Виктория Л
А сколько ему? Может он переволновался?)
Лена
А раньше с женщинами у него все всегда получалось? Наверное первый раз не показатель. Но если и второй раз ничего не выйдет, наверное мужчина болен. Не знаю как сказать, но в принципе даже по общению можно понять тянет мужчина с сексом по какой причине. Облико морале, или это не его конек. Моя подруга так за ручку тоже ходила ходила, а потом выяснила что ее друг никакой. Расчет, что типа привыкнет и тоже будет жить без секса, зато с душой любящей. Потом ее обвинял, что она страшная и виновата. А через время выяснилось, что с др дамой тоже та же фигня.
Артур А.Г
Возможно он переволновался, видимо до вас не было у него давно. У меня было такое, когда очень давно близости не было с женщиной. Просто надо было остыть и минут через 30 проявить инициативу и......
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Возможно он переволновался, видимо до вас не было у него давно. У меня было такое, когда очень давно близости не было с женщиной. Просто надо было остыть и минут через 30 проявить инициативу и......
СсылкаПожаловаться
Надо(
Лапатуля в бане опять
Относитесь к сексу с юмором.. не встал-похохотали и баиньки))
WRT Obmen
Вот ты видела что бы бык прелюдией занимался?
Насмотрелись кино....Надо было ахаться. А не хней маяться... из романтических кинофильмов.
лапушок %%%В ответ на WRT Obmen
WRT Obmen
Вот ты видела что бы бык прелюдией занимался?
Насмотрелись кино....Надо было ахаться. А не хней маяться... из романтических кинофильмов.
СсылкаПожаловаться
если он должен был .как бык .тогда у неё не встанет .оргазму не будет иили только у одного и всё равно досада или ей надо радоваться .что у него хоть всё ок
Вера
Может переволновался,а может проблемы у него со стояком и дело совсем не в вас
Empress Ki
А когда наоборот кончить не может? Это что?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А когда наоборот кончить не может? Это что?
СсылкаПожаловаться
Это капец(
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Это капец(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких двое было, один признался, что это побочный эффект от антидепрессантов, другой ни в чем не признался
Anónimo АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А когда наоборот кончить не может? Это что?
СсылкаПожаловаться
Это либо он привык к маструбации ,либо у конкретной дамы непривычно большое влагалище.
Есть ,конечно,и другие причины,но чаще это.
Empress KiВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Это либо он привык к маструбации ,либо у конкретной дамы непривычно большое влагалище.
Есть ,конечно,и другие причины,но чаще это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое влагалище - это исключено, скорее мастурбация, мой размер 10, у одного было 15, у второго 19, с последним был ужас ужасный
Anónimo АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Большое влагалище - это исключено, скорее мастурбация, мой размер 10, у одного было 15, у второго 19, с последним был ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто женщина-жалкое подобие левой руки.Но он же не признается:)
лапушок %%%В ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Это либо он привык к маструбации ,либо у конкретной дамы непривычно большое влагалище.
Есть ,конечно,и другие причины,но чаще это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у разогретой дамы оно не сужается?
АнонимВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Это либо он привык к маструбации ,либо у конкретной дамы непривычно большое влагалище.
Есть ,конечно,и другие причины,но чаще это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не успел дойти до влагалища
Anónimo АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он не успел дойти до влагалища
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от радостного предвкушения:)
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Он не успел дойти до влагалища
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько ему оставалось?
Наталья КорепановаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Это либо он привык к маструбации ,либо у конкретной дамы непривычно большое влагалище.
Есть ,конечно,и другие причины,но чаще это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это уже не исправить?На женщин уже не реагирует после мастурбаций?
Наталья Корепанова
и что это уже не исправить?На женщин уже не реагирует после мастурбаций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж вам рассказал такую ерунду про вред мастурбации
Anónimo АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Кто ж вам рассказал такую ерунду про вред мастурбации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал,что маструбация вредна?
Я сказала,что человек привыкает к чему-то конкретному.И в новых обстоятельствах ему нужно время,чтоб перестроиться.
АннушкаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Кто сказал,что маструбация вредна?
Я сказала,что человек привыкает к чему-то конкретному.И в новых обстоятельствах ему нужно время,чтоб перестроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это доктор вам сказал? :D
Anónimo АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Это доктор вам сказал? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек,который да 23 лет только маструбировал.
АннушкаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Человек,который да 23 лет только маструбировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выборка не репрезентативна. Выводы ничтожны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем