Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно сбить пешехода

Тема для тех, кто ездит по паркам на велосипедах. Заметила новое развлечение у школоты: завидев приближающегося велосипедиста, дергать ножонками так, словно бежать наперерез собираются. Совестливый велосипедист, ясен пень, при этом даст по тормозам. И скорее всего еще и свалится при этом. Вопрос: как поаккуратней нацепить на колесо пешего любителя развлечений так, чтобы отбить желание шутить такие шутки? Был у кого опыт?
Погода Ужасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Милена
Согласна, больно, но не смертельно. Но здесь речь идет о детях. Представьте, если на 12-13-летного подростка свалится тетя, центнер с пудом, да еще в придачу ее велосипед. Вы уверены,что без серьезных травм обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена, мне было 13 лет. если вы хотите мои параметры ещё обсудить,доказывая, что в 13 ещё и комплекция разная бывает, то сейчас мне 33, мой рост 153 и вес 40 кг. Я жива,здорова, отделалась лёгкими ушибами.
13 лет это далеко не ребёнок, и речь не идёт о том, что надо давить всех подряд. Есть те, кто делают подобное намеренно,это тоже является причиной частых несчастных случаев, страдает велосипедист. И похуже подростка. Я не говорю, что надо наехать на него на полной скорости.
Комментарий удален.Почему?
Погода УжаснаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
конкретные случаи, о которых тему создала - в Питере.
Татьяна Тасенко
Вчера.Жесть!
Едем почти у дома,впереди Паджеро.Вдруг по дорожке летит велосипедист и вроде как на пешеходный переход..Паджеро по тормозам,мы тоже.Велосипедист тормозит и встает на заднее колесо и ржет.Остановился прямо у машины,ощущениее что сбил бы его водитель.В эту же секунду дверь пассажира открывается и бац по стоящему вертикально велику со всего маху.
Велик с велосипедистом грох на асфальт.Дверь закрылась и машина уехала.Мой муж не видел что произошло и тоже проехал за этой машиной.Меня колотило до дому.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вчера.Жесть!
Едем почти у дома,впереди Паджеро.Вдруг по дорожке летит велосипедист и вроде как на пешеходный переход..Паджеро по тормозам,мы тоже.Велосипедист тормозит и встает на заднее колесо и ржет.Остановился прямо у машины,ощущениее что сбил бы его водитель.В эту же секунду дверь пассажира открывается и бац по стоящему вертикально велику со всего маху.
Велик с велосипедистом грох на асфальт.Дверь закрылась и машина уехала.Мой муж не видел что произошло и тоже проехал за этой машиной.Меня колотило до дому.
СсылкаПожаловаться
вот это по-нашему..можно стало разного рода троллингом заниматься..пранкеры,тролли,всякого рода дауны полоумные..давить,душить и сбивать
202fdc
живу рядом с городским парком велосипедной дороги нет гоняют бешено. мне беременной в низ живота заехал подросток думала все скину.пронесло. в том году сбил велосипедист девочку двух лет и уехал.домой пришли девочка кровью харкает так и не нашли гада. при мне ребенка переехали нос и губы в кровь короче и тд и тп насмотрелась так как дом почти на территории парка.и все равно гоняют теперь когда мимо мчится ору в спину не гони кругом дети. а сама велосипед обожаю гоняю в деревне.
Медведь плюшевый ГОСТ
Остановиться и в табло зарядить..или просто поехать не снижая скорости в сторону этих уродцев.Если кто и отлетит в строну от колеса-не снижая движения валить -номеров то на велике нет))да и жаловаться вряд ли будут
Погода УжаснаяВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Остановиться и в табло зарядить..или просто поехать не снижая скорости в сторону этих уродцев.Если кто и отлетит в строну от колеса-не снижая движения валить -номеров то на велике нет))да и жаловаться вряд ли будут
СсылкаПожаловаться
в табло зарядить? хорошая идея, кстати.
Nickеа́
Нечего велосипедам делать в городе. Ни в парке, ни на проезжей части! Городская инфраструктура совершенно для них не рассчитана, вот и мешают всем да проблемы только создают.
Погода УжаснаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нечего велосипедам делать в городе. Ни в парке, ни на проезжей части! Городская инфраструктура совершенно для них не рассчитана, вот и мешают всем да проблемы только создают.
СсылкаПожаловаться
вы с какой луны свалились? расскажите еще поподробней, на что там не рассчитана городская инфраструктура - на близняшные детские коляски, на инвалидов, на больших собак типа сенбернаров, так что ли?
Погода Ужасная
вы с какой луны свалились? расскажите еще поподробней, на что там не рассчитана городская инфраструктура - на близняшные детские коляски, на инвалидов, на больших собак типа сенбернаров, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, выше перечисленное вами, кроме велосипедов. Только я не создаю тему "Как правильно сбить велосипедиста", несмотря на то, что эти уроды мне тоже частенько мешают и снуют, где не надо.
Мюмзик
у моей одноклассницы маму сбил пацан на велике, ударилась затылком в 32 года насмерть ...носятся, как сумасшедшие , сегодня прям задрали, проходу не дают возле дома
Вика Матвеева
Соскочить с велосипеда, догнать и дать пинка)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем