Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно следить за женой?

Чтобы и не спалится и сразу понять, что она ... ну в общем вы поняли!
...
Телефон проверять по детализации, почту читать, твитеры-вконткты-одноклассники...
...
А вдруг там все чисто?
Это что значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ОфицерВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я с вами спорить не буду. Подобный идиотизм еще никого в жизни не осчастливил... ну кроме обсуждающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, для испытуемой это крайне неприятно, если она узнает. Но в данном случае я не обсуждаю моральную сторону этого вопроса. ТС задал технический вопрос, я дал технический ответ.
Виктория КирикВ ответ на Офицер
Офицер
Согласен, для испытуемой это крайне неприятно, если она узнает. Но в данном случае я не обсуждаю моральную сторону этого вопроса. ТС задал технический вопрос, я дал технический ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на словах все технично.. и даже забавно
А на деле - на три буквы))) и все))) в прямом и переносном))))
ОфицерВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так на словах все технично.. и даже забавно
А на деле - на три буквы))) и все))) в прямом и переносном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже опять моральная сторона вопроса
Cliff Troll
Включи слежку за телефоном жены по координатам и радуйся. Для этого нужно разрешение с телефона жены, но я думаю, для тебя это не проблема :D
ЛарЫсса
по чаще ее удивлять и уделять ей внимание, а не рыться в ее вещах и гаджетах!
Кайл Риз
Поведения хватит, понять, что что то не так
Маша с Медведем
Для начало хорошо подумать, а нужны ли эти лишние знания, и жить спокойно
Татьяна Иншакова
Или верить, и тогда слежка не нужна. Или не верить- в таком случае, зачем жить вместе?
Мария К
я помню как то после работы зашла в тц на 10 минут мелочь купить и не предупредила на тот момент парня своего. Сколько я выслушала в свою сторону.Даже подумать не могла ,что надо предупреждать парня о том куда иду после работы если даже живем в разных районах. После этого всегда докладывала.В браке вообще забил на меня со словами: да кому нужна рожавшая с прицепом :)
JuliaВ ответ на Мария К
Мария К
я помню как то после работы зашла в тц на 10 минут мелочь купить и не предупредила на тот момент парня своего. Сколько я выслушала в свою сторону.Даже подумать не могла ,что надо предупреждать парня о том куда иду после работы если даже живем в разных районах. После этого всегда докладывала.В браке вообще забил на меня со словами: да кому нужна рожавшая с прицепом :)
СсылкаПожаловаться
Вы вместе сейчас?
Мария КВ ответ на Julia
Julia
Вы вместе сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. Это у него такие шутки про прицеп. Мы с мужем были у друг друга первые половые партнеры. Первое время он очень боялся измены,а со временем понял,что я не из таких кто изменяет,но это с годами пришло )
***fillskii@mail.ru
Она: дорогой, мне кажется, что нам пора сходить к психологу.
Он: как ты выбралась из подвала?
Алена
Так мы вам и сказали , щасс!)))
Татьяна Милютина
Для того, чтобы правильно следить за женой, нужно прежде всего следить за собой)) Если вы толстый, противный, лысый, с пузом да еще и с грудью - следить за ней уже поздно)
Ольга М
Частный детектив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем