Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно выбирать одежду, размеры при несколько жирной фигуре

Здравствуйте. Мне хотелось бы поговорить об одежде. На Ответах.Мэйл.ру я уже замучила пользователей своими вопросами. Я небольшого роста - около 160 см и весом 70 кг, худеть не собираюсь, во всяком случае специально. Но я хронически не могу себе правильно подобрать одежду, все время большемерю, меня все ругают за это, даже соверуют пойти в ателье. Например, джинсы такие выбираю, что они с меня просто сваливаются, а пояс не подобрать, так как нужна очень большая окружность. Но дело в том, что я не люблю, когда меня что-то жмет в талии. Купила джинсы 38 размер, спадают за секунду при хотьбе. И 34 все равно сваливается, а 33 уже мне тесен. Кофты - конечно еще ничего, 52 русского размера, по крайней мере жир не виден. Вот как-то в Бонприкс заказала вещи, хотела посвободнее и заказала побольше. Ха. посвободнее. Да я просто утонула в кофте 44 немецкого размера и в джинсах 46 немецкого размера. С нижнем бельем у меня тоже не все благополучно. Покупаю трусы и лифчики разных размеров и все мне подходит. Сама даже удивляюсь. Я ношу лифчики разных размеров, совсем разных, у меня есть: 100Д, 90Е, 85Ф и даже 85Д, купленные мною 100 лет назад еще пока не жмут в груди и не образуют складки. И что удивидельно 90Е купленный в местном подземном переходе у меня держится исключительно на лопатках, а 90Е из Бонприкса сидит почти идеально. Но в то же время 85Ф, купленные на местном рынке все равно приходится немного утягивать.
Нанетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Света Шамара
Типы женских фигур: как определить и что носить? http://www.jlady.ru/grooming/tipy-zhensk...
Пышка
Хочешь стать моделью Plus и не знаешь с чего начать?

Тогда мы приглашаем в Школу нестандартных моделей BIGMODEL (г.Москва) Дом моды Ольги Моисеенко

У вас есть вариант для выбора

1. Группа выходного дня (здесь мы даем азы профессии), занимаемся месяц, по субботам, продолжительность занятий 4 часа
2. Месячные курсы (азы профессии) два раза в неделю, вечером, занятия длятся 2-2,5 часа.
3. Трех месячные курсы. Два раза в неделю, вечером, продолжительность занятия 2-2,5 часа . Это улучшенный, полный курс обучения.
_________________________
Независимо от длительности и графика обучения навыкам моделирования, все курсы включают в себя:
актерское мастерство,
технику речи,
дефиле,
фотопозирование,
основы макияжа,
основы хореографии,
психологию и правила общения с журналистами,
умение вести себя перед фото и кино камерами
_______________________
и конечно же, мастер-классы со "звездами"
- это Екатерина Скулкина(Comedy woman) . М. Зарринг,(модель и телеведущая )
Лена Ленина, Виолетта Литвинова .Александр Клименко- режиссер канала "Культура";
Рада Радова- актриса . телеведущая программы "Люблю-не могу"
телекенала Россия 1.и многие другие ...
________________________
В обучение входит практика и съемки в телепрограммах, которые являются отличным стартом для успешной карьеры.

Работает детская группа________________________
Контакты:
bigmodel@yandex.ru
или позвонить (89067680561) Елена
--
С уважением Ольга Моисеенко руководитель Дома Моды
сайт www.bigmodel.ru
тел .772 43 07
Petr nesteryk
Очень важно выбрать не только одежду, но и обувь к ней.
Все женщины прекрасны - и маленькие и большие. Одни хрупкие, а другие величавие.
И очень часто крупные женщины страдают от невнимания к ним производителей но не всегда.
Недавно я нашла великолепную обувь больших размеров, купила и они отлично подошли.
Ножка в них маленькая, изящная.
Там хорошое немецкое качество обуви.
Вот здесь по ссылке http://www.planetaobuvi.ru/
вы окажитесь в мире прекрасной обуви которая вас очарует.
Думаю найдете то, что искали..
Леночка
Думаю здесь вы с легкостью сможете подобрать стильную одежду и с размерами не ошибетесь(русские размеры)- http://www.korolevaksi.ru/index.php?rout...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем