Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пригласить мужчину на ужин

Доброго всем вечера! Заработалась я , устала. Хотела бы отдохнуть. Я замужем, мне 43 года, мужу 45, в браке 20 лет.  Был у меня знакомый , познакомились 2 года назад, был интим 3 раза, понравилось. Потом он писал, но я поняла что у него еще кто-то был (может жена , может подруга хз) и не общались с тех пор. Вспомнила теперь про него. Хотела бы в пятницу вечером после трудовых будней посидеть с ним в ресторане , пообщаться , отдохнуть. У меня есть его контакт в соцсетях и в Вотсапе. Но как-бы так написать ему , чтобы было не стремно потом,что навязалась. Может он наоборот обрадуется , что приглашаю в ресторан, может и нет. И так написать, чтобы стало понятно, что интим с первого свидания не предусмотрен и что расходы за его счет (или хотя бы пополам).  Муж сегодня вечером как обычно футбол с мужиками гоняет, баня, сауна, кабак - в прочем как и все 20 лет брака. Ни одной пятницы не пропускал за 20 лет - хоть пожар, хоть потоп, хоть умер кто, хоть родился... Потом еще сказал день Единства будут с мужиками отмечать до утра. А я чем хуже??? Тоже отдохнуть хочу. Доче 5 лет, к бабушке отведу - пусть там общается с родственниками...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
хотя не понятно почему ресторан с него, по идее это ты должна доплачивать за тали-вали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо прийдется....
Nobody's wifeВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
так и пиши: дам за рестик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу прям сижу))
Мar FaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ржу прям сижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живутжежлюди
прям завидки берут..
Олеся В ответ на Мar Fa
Мar Fa
так и пиши: дам за рестик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Тому мужчине 34 года - на 9-10 лет моложе и очень привлекает меня физически. У него один секс на уме, в прочем также как и у меня. Но в данном случае хотела бы просто пообедать и пообщаться....Как написать ему и что - приглашение на ужин.
СсылкаПожаловаться
Только ужин без продолжения? Да нуууу, так неинтересно.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Только ужин без продолжения? Да нуууу, так неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хотела просто пообщаться, узнать как жизнь у него. думаете согласится - без секса. Я я думаете выдержу - ужин без секса. Какие будут мнения и ставки?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотела просто пообщаться, узнать как жизнь у него. думаете согласится - без секса. Я я думаете выдержу - ужин без секса. Какие будут мнения и ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты чо,такая падкая на Кекс,что аж "не выдержишь"
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотела просто пообщаться, узнать как жизнь у него. думаете согласится - без секса. Я я думаете выдержу - ужин без секса. Какие будут мнения и ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б на месте мужчины согласилась бы пожрать за Ваш счёт, а потом домой на диван перед теликом. Вот моя ставка.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я б на месте мужчины согласилась бы пожрать за Ваш счёт, а потом домой на диван перед теликом. Вот моя ставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично...
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотела просто пообщаться, узнать как жизнь у него. думаете согласится - без секса. Я я думаете выдержу - ужин без секса. Какие будут мнения и ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать, как у него жизнь можно и по Вотсапу. Чего саму себя обманывать?. Ахаться вам хочется с ним и вдобавок, чтобы он вас выгуливал за свой счет. Красава просто!
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Узнать, как у него жизнь можно и по Вотсапу. Чего саму себя обманывать?. Ахаться вам хочется с ним и вдобавок, чтобы он вас выгуливал за свой счет. Красава просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но это на подсознании. В реальности пока хочется пообедать с ним...
Аноним
Возможно, но это на подсознании. В реальности пока хочется пообедать с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всего два слова : хочу секс. и всё,
если да, то можно и про рестик и про кгостиницу договариваться.
АнонимВ ответ на l
l
всего два слова : хочу секс. и всё,
если да, то можно и про рестик и про кгостиницу договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я секса пока не хочу, хочу пообщаться...
Аноним
Нет я секса пока не хочу, хочу пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты дура, мать.
потому что ты врешь себе
потому что ему твое общение не упало
АнонимВ ответ на l
l
ты дура, мать.
потому что ты врешь себе
потому что ему твое общение не упало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, возможно...
Аноним
Да, возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем на форуме сидеть если мужиков не успеть понять.
пиши : секс. тогда и будет ясно куда кривая заведет
lВ ответ на l
l
зачем на форуме сидеть если мужиков не успеть понять.
пиши : секс. тогда и будет ясно куда кривая заведет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
написала и молчи.
не откликнулся, значит, замену нашла.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но это на подсознании. В реальности пока хочется пообедать с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда напишите ему, что сегодня у вас свободный вечер. Не хотел бы он пообщаться с вами сегодня? А там уж как пойдет разговор. Может и сам чего предложит
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотела просто пообщаться, узнать как жизнь у него. думаете согласится - без секса. Я я думаете выдержу - ужин без секса. Какие будут мнения и ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во первых, может быть у него уже есть планы на вечер пятницы.
Причем планы с сексом, и менять их на планы без секса нет смысла.
Во вторых, какой секс после плотного ужина?
Вы напишите " Привет, есть дело!"
По любому ответит, мужики любопытны.
спросит Какое,
вы ответьте -" не по телефону и не по переписке"
так он вам скажет когда готов.
А на встрече когда спросит что за дело, смело говорите
" Соскучилась, хочу развлечься! Будет галантен и приятен, обломится секс!" )))))))
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Тому мужчине 34 года - на 9-10 лет моложе и очень привлекает меня физически. У него один секс на уме, в прочем также как и у меня. Но в данном случае хотела бы просто пообедать и пообщаться....Как написать ему и что - приглашение на ужин.
СсылкаПожаловаться
у вас не секс на уме, а как бы сэкономить
Екатерина Первая
у вас не секс на уме, а как бы сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , в принципе ели я приглашаю , то понимаю что оплатить должна сама ресторан. Но у нас это недорого 1-2 т.р
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , в принципе ели я приглашаю , то понимаю что оплатить должна сама ресторан. Но у нас это недорого 1-2 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где такие дешевые заведения? Или это тошниловка?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , в принципе ели я приглашаю , то понимаю что оплатить должна сама ресторан. Но у нас это недорого 1-2 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое "ресторан" в Вашем понимании?? У нас счет в макдаке на двоих меньше рублей 600-700 не выходит...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Тому мужчине 34 года - на 9-10 лет моложе и очень привлекает меня физически. У него один секс на уме, в прочем также как и у меня. Но в данном случае хотела бы просто пообедать и пообщаться....Как написать ему и что - приглашение на ужин.
СсылкаПожаловаться
Кто приглашает, тот и платит. Всегда так.
Екатерина Первая
блевану, щас... от вас, и по этикету если приглашаете значит платите вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем