Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пригласить мужчину на ужин-2

Доброго всем вечера! Вчера тему писала - толком ничего никто не написал. Повторюсь.  Хотела бы отдохнуть. Я замужем, мне 43 года, мужу 45, в браке 20 лет.  Был у меня знакомый , познакомились 2 года назад, был интим 3 раза в начале знакомства, понравилось. Потом он писал, но я поняла что у него еще кто-то был (может жена , может подруга или две ,хз) и не общались с тех пор. Вспомнила теперь про него. Хотела бы в пятницу вечером после трудовых будней посидеть с ним в ресторане , пообщаться , отдохнуть. У меня есть его контакт в соцсетях и в Вотсапе. Но как-бы так написать ему , чтобы было не стремно потом,что навязалась. Может он наоборот обрадуется , что приглашаю в ресторан, может и нет, может очередь у него из таких как я.  И так написать, чтобы стало понятно, что интим  не предусмотрен и что расходы за его счет желательно (или хотя бы пополам).  Муж по вечерам как обычно футбол с мужиками гоняет, баня, сауна, кабак - в прочем как и все 20 лет брака. Ни одного футбола не пропускал за 20 лет - хоть пожар, хоть потоп, хоть умер кто, хоть родился... Потом еще сказал день Единства будут с мужиками отмечать до утра. А я чем хуже??? Тоже отдохнуть хочу. Доче 5 лет, к бабушке отведу - пусть там общается с родственниками...Кто что посоветует? Может завтра на праздник в Вотсапе ему ролик прикольный выслать - муж прислал - девушки в купальниках позируют под музыку Рамштайна. Эротично, поэтично, весело. Потом напишу ему - ошиблась контактом. И может общение - то завяжется???Как дела, то да се...Как считаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Beladonna@
Уже давали вчера советы.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Уже давали вчера советы.
СсылкаПожаловаться
Не особо с советами вчера густо было...
Товарищ Дынин
бабе пятый десяток, а ума все нет....грустно...
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
бабе пятый десяток, а ума все нет....грустно...
СсылкаПожаловаться
Ум есть, развлечься хочется...
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ум есть, развлечься хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так позову его прямо. Че детский сад разводить? Не девочка уже. И глупости про видео не тому скинула
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Ум есть, развлечься хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда тут ум, если развлечение упирается в бл..во обыкновенное:(
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
откуда тут ум, если развлечение упирается в бл..во обыкновенное:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другое не исключает...
Светлана Иванова
Зачем лукавите, что кроме ужина ничего не хотите? Если бы не хотели, то и не стеснялись бы написать
Аноним
Я хочу пообщаться, что у него да как дела. Может это ему не нужно, раньше его интересовал только секс, может и сейчас также , может и нет. Как это выяснить????
TosyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу пообщаться, что у него да как дела. Может это ему не нужно, раньше его интересовал только секс, может и сейчас также , может и нет. Как это выяснить????
СсылкаПожаловаться
так прямо и спросите.
Наташа Новожилова
Отправьте ему поздравление с праздником ( можно в виде картинки, наверняка завтра знакомые накидают вам))) вот и перешлите)) скорее всего он ответит либо подобной картинкой или спросит как дела И так далее )) далее разговор уже завязался
Наташа Новожилова
Отправьте ему поздравление с праздником ( можно в виде картинки, наверняка завтра знакомые накидают вам))) вот и перешлите)) скорее всего он ответит либо подобной картинкой или спросит как дела И так далее )) далее разговор уже завязался
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и хотела сделать....Только вместо открытки ролик послать с девушками в купальниках.
Аноним

Аноним
Ролик выложила. Как вам? Обрадуется думаете мужчинка ??? Он любитель секса, думаю ролик тематический и должен порадовать...
Красная ИкраВ ответ на Аноним
Аноним
Ролик выложила. Как вам? Обрадуется думаете мужчинка ??? Он любитель секса, думаю ролик тематический и должен порадовать...
СсылкаПожаловаться
так он вам ответить может - с ними может и пошел бы в ресторан и заплатил бы и сексом с удовольствием занялся, а вот ты по сравнению с ними уже курага)
АнонимВ ответ на Красная Икра
Красная Икра
так он вам ответить может - с ними может и пошел бы в ресторан и заплатил бы и сексом с удовольствием занялся, а вот ты по сравнению с ними уже курага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...
Красная ИкраВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы потом тему тут настрочите - ах он такой сякой обидел дЭушку (то есть вас) обозвал старухой
АнонимВ ответ на Красная Икра
Красная Икра
так вы потом тему тут настрочите - ах он такой сякой обидел дЭушку (то есть вас) обозвал старухой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я понимаю что не молода уже. Денег ему может предложить????
Красная ИкраВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я понимаю что не молода уже. Денег ему может предложить????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и напишите! Сегодня угощаю, подъезжай к такому-то ресторану, такси оплачу, посидим, поболтаем, и поедешь к своим девчонкам сексится. Скрась даме вечер. И губу надо было насчет оплаты ужина сразу закатать. И про секс прям так явно не говорить - что мол на секс не расчитывай. Он в ответ мог бы сказать - тык и не встанет у меня на уши спаниэля)))) А то вы прям выставили себя тут фам фателью
АнонимВ ответ на Красная Икра
Красная Икра
ну так и напишите! Сегодня угощаю, подъезжай к такому-то ресторану, такси оплачу, посидим, поболтаем, и поедешь к своим девчонкам сексится. Скрась даме вечер. И губу надо было насчет оплаты ужина сразу закатать. И про секс прям так явно не говорить - что мол на секс не расчитывай. Он в ответ мог бы сказать - тык и не встанет у меня на уши спаниэля)))) А то вы прям выставили себя тут фам фателью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела фото свое разместить - не подгружается почему -то? Как его вставить в форум?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела фото свое разместить - не подгружается почему -то? Как его вставить в форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с компьютера - наводите мышку на фото, правя кнопка - копировать. Потом здесь открываете форму для комментариев, ставите курсор, правая кнопка - вставить. С телефона не знаю.
Ludmila Bespa
Я правильно вас поняла, вы собираетесь обмануть мужа, за его спиной втихаря весело провести время с другим мужиком? А потом вернутся домой и есть ужин, продукты, купленные на деньги мужа, лечь в кровать, которую он для вас покупал и т.д.? Воспитание не позволяет мне вас обзывать, а так хочется.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я правильно вас поняла, вы собираетесь обмануть мужа, за его спиной втихаря весело провести время с другим мужиком? А потом вернутся домой и есть ужин, продукты, купленные на деньги мужа, лечь в кровать, которую он для вас покупал и т.д.? Воспитание не позволяет мне вас обзывать, а так хочется.
СсылкаПожаловаться
Продукты и мебель в квартире куплены на мои деньги - если что, квартира общая. Муж 3 года не работал до этого, я его содержала...
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Продукты и мебель в квартире куплены на мои деньги - если что, квартира общая. Муж 3 года не работал до этого, я его содержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы- женщина низкой социальной ответственности, которая вообще не дорожит семьей, честью мужа и начисто лишена женской гордости и достоинства.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы- женщина низкой социальной ответственности, которая вообще не дорожит семьей, честью мужа и начисто лишена женской гордости и достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дорожу семьей, муж в течении 20 лет брака по пятницам дома не ночует - с мужиками в кабаках сидит до утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем