Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приклееный к дивану

С мужем вместе 5 лет,сыну 2 года 6 месяцев...Супруг работает,до поздна, соответственно с сыном я одна...Сейчас 2 недели супруг в отпуске.. Целыми днями лежит... Первую неделю вообще не трогала его...дала отдохнуть,а сейчас уже бесит . на ребёнка 0 внимания.С ребёнком погулять не может. Сходить куда нибудь вообще катастрофа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Kaspa Jones
Бедный мужик... Настолько ты его задрала, что он даже пошевелиться боится...
Excellent
вам на море надо ехать семьёй
anna bortko
За что вышла с тем и живёшь. До свадьбы то он наверняка активный был)
татьяна
Оставь мужика в покое, а то сбежит, гуляй сама с ребенком, это бабская обязанность. Могу представить, пашет каждый день с утра до ночи, и в отпуске отдыха никакого, глупая жена на мозги капает.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на татьяна
татьяна
Оставь мужика в покое, а то сбежит, гуляй сама с ребенком, это бабская обязанность. Могу представить, пашет каждый день с утра до ночи, и в отпуске отдыха никакого, глупая жена на мозги капает.
СсылкаПожаловаться
а какая мужская обязанность?
Прасковья Из Подмосковья
а какая мужская обязанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать и деньги зарабатывать, этот вроде это исполняет. Конечно многим хочется, чтоб еще детей воспитывал, готовил, стирал и полы мыл.)))
ЛюдмилаВ ответ на Bomber
Bomber
Работать и деньги зарабатывать, этот вроде это исполняет. Конечно многим хочется, чтоб еще детей воспитывал, готовил, стирал и полы мыл.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да было бы не плохо.... Но не долго))))))
anele1901В ответ на татьяна
татьяна
Оставь мужика в покое, а то сбежит, гуляй сама с ребенком, это бабская обязанность. Могу представить, пашет каждый день с утра до ночи, и в отпуске отдыха никакого, глупая жена на мозги капает.
СсылкаПожаловаться
А что такой большой труд с ребенком погулять? Для нормального отца это только в радость.
БуВ ответ на татьяна
татьяна
Оставь мужика в покое, а то сбежит, гуляй сама с ребенком, это бабская обязанность. Могу представить, пашет каждый день с утра до ночи, и в отпуске отдыха никакого, глупая жена на мозги капает.
СсылкаПожаловаться
женский отпуск в чем тогда заключается?
Маша ПашинаВ ответ на Бу
Бу
женский отпуск в чем тогда заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну судя по коментам,ни в чем! Только на работу не ходит,а в остальном все тоже самое! А еще мужики реплики любят подавать,типа-ты же в отпуске,отдыхаешь,вот и мой сама окна,двери полы и попы)))
Маша Пашина

Ну судя по коментам,ни в чем! Только на работу не ходит,а в остальном все тоже самое! А еще мужики реплики любят подавать,типа-ты же в отпуске,отдыхаешь,вот и мой сама окна,двери полы и попы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше на работу буду ходить, а вернувшись лежать в позе мыслителя... я ж устала
Анастасия
диванная болезнь)
Муся Мусина
Ну так он же работает допоздна. Дайте ему хоть 2 недели на диване отдохнуть.
SARA
Он такой по жизни, оставьте ему ребенка и свалите куда-нибудь на целый день)
Элен Снов Уайт
Пусть отдыхает человек) 2 недели это так мало
Василиса
Обычный мужик.
Ekaterina
Пусть лежит, а то другой диван найдет.
Blonde
Ну и что, есть такие люди. Значит вы другая и нужно было другого себе выбирать, раз не можете жить с этим.
ТрямТрям
давайте поменяемся, у моего прпеллер в одном месте
с 6 утра команды раздаёт
Bomber
Читайте мужчины внимательно и не торопитесь в брак, не губите себя.
Людмила
Он устал
Аннетта
Мда, печальный случай. Странно, что так себя ведёт.
Людмила
Сделайте ему массаж, сюрприз, накачайте положительными эмоциями порадуйте мужа, ребенка на время подруге, а потом он позовет вас гулять
Emilli
Чтобы он обращал внимание на вашего ребенка нужно чтобы он с ним занимался в любое свободное время.А так ребенок только ваш, понятно что он его не воспринимает.Что вы от него хотите.Так же и с делами.Работает до поздна это до скольки?
Светлана)))
Мужчины начинают активно общаться с детьми, когда с ними можно уже поговорить и поиграть в футбол. А с сопляком вашим сама гуляйте пока что, на то вам декретный отпуск и дан
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем