Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приобрести недвижимость

Живу одна, двое детей, есть материнский капитал, нет своего жилья. С мужем прожили 8 лет , но ничего кроме долгов он не нажил, уехала от него, потому что перестал работать вообще и рассуждать стал о всевышнем, судьбе и т.д. Сейчас снимаю квартиру, мама остаётся с детьми, получаю 15000 плюс подработки 5000, жду когда младшему дадут место в саду. Как можно приобрести квартиру ?
ВЕРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимкаВ ответ на Эйве
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
СсылкаПожаловаться
10 лет за полквартиры???? Не очень прибыльно. Хоть в большом городе квартира?
ЭйвеВ ответ на Анонимка
Анонимка
10 лет за полквартиры???? Не очень прибыльно. Хоть в большом городе квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто такая что бы судить? ты лично что для меня сделала???? 10 лет содержал меня и моего - не его - ребенка и был отличным мужем и отцом - тебе ли судить - ты КТО? да еще и плюс полквартиры!
ЗанусяВ ответ на Эйве
Эйве
ты кто такая что бы судить? ты лично что для меня сделала???? 10 лет содержал меня и моего - не его - ребенка и был отличным мужем и отцом - тебе ли судить - ты КТО? да еще и плюс полквартиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он вас 10 лет содержал, зачем уборщица работать?
ЭйвеВ ответ на Зануся
Зануся
Если он вас 10 лет содержал, зачем уборщица работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мне 10 лет, я больше не жила? я же написала что он МАЛО - крохи приносил, вы читать умеете или спец бесите меня???? содержал, да, кому то хлеб черствый, кому то жемчуг мелкий, или вы тщательно записываете всю хронологию, зачем???? 10 лет мы жили вместе повторяю для тугих, он крохи приносил, еле хватало на жизнь, а потом я развелась, прикиньте и что я только не делала и кем не подрабатывала. ОК? еще вопросы? цель - свое жилье мне и сыну, в курсе?
ЗанусяВ ответ на Эйве
Эйве
а что мне 10 лет, я больше не жила? я же написала что он МАЛО - крохи приносил, вы читать умеете или спец бесите меня???? содержал, да, кому то хлеб черствый, кому то жемчуг мелкий, или вы тщательно записываете всю хронологию, зачем???? 10 лет мы жили вместе повторяю для тугих, он крохи приносил, еле хватало на жизнь, а потом я развелась, прикиньте и что я только не делала и кем не подрабатывала. ОК? еще вопросы? цель - свое жилье мне и сыну, в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, ладно, не надо так ... нервничать. Просто понятие "содержал" - у меня кардинально отличается.
АнонимкаВ ответ на Эйве
Эйве
ты кто такая что бы судить? ты лично что для меня сделала???? 10 лет содержал меня и моего - не его - ребенка и был отличным мужем и отцом - тебе ли судить - ты КТО? да еще и плюс полквартиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позорище...
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
СсылкаПожаловаться
Какая тема видная пропала зря....
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какая тема видная пропала зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не знаю, если ветер подует, я разве пройду мимо - я ж легкомысленный авантюрист. будет мимо социопат какой нить людей грабить, я ж вотрусь в доверие, не скучно и прибыльно и того и глядишь где то монета звякнет выпадет из кошелька у кого нить
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
да нет, не знаю, если ветер подует, я разве пройду мимо - я ж легкомысленный авантюрист. будет мимо социопат какой нить людей грабить, я ж вотрусь в доверие, не скучно и прибыльно и того и глядишь где то монета звякнет выпадет из кошелька у кого нить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наговаривайте на себя такое, я не поверю.
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не наговаривайте на себя такое, я не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я сейчас по сторонам не смотрю, так, дипломом своим торгую по тихой - в конкурсе поучаствовать и то без рекламы (гос и мун управление), у меня все прилично и стабильно.
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
да, я сейчас по сторонам не смотрю, так, дипломом своим торгую по тихой - в конкурсе поучаствовать и то без рекламы (гос и мун управление), у меня все прилично и стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не сомневался. Удачи вам Ия!
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я и не сомневался. Удачи вам Ия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. я то не пропаду. а вот девушка эта с 2 детьми......как бы не пропала.
oleg jerommВ ответ на Эйве
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
СсылкаПожаловаться
И не стыдно этим хвастаться?
ЭйвеВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
И не стыдно этим хвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. стыдно было бы повесится или спится. или ребенка в детдом сдать, как многие делают в моем положении изначальном. я ВЫЖИЛА. я этим горжусь. Я кого нить обидела больше чем меня? нет. я может убила или ограбила честных людей? нет. Я вообще девушке отвечаю, как сделать так что ты ноль и кроме детей и 15 000 р з-п НЕТ у тебя ничего - как сделать квартиру? я отвечаю. Каждый выживает как может. Я выжила и я молодец. А вы кто что бы меня стыдить? лично вы чем мне помогли?
IrinaВ ответ на Эйве
Эйве
нет. стыдно было бы повесится или спится. или ребенка в детдом сдать, как многие делают в моем положении изначальном. я ВЫЖИЛА. я этим горжусь. Я кого нить обидела больше чем меня? нет. я может убила или ограбила честных людей? нет. Я вообще девушке отвечаю, как сделать так что ты ноль и кроме детей и 15 000 р з-п НЕТ у тебя ничего - как сделать квартиру? я отвечаю. Каждый выживает как может. Я выжила и я молодец. А вы кто что бы меня стыдить? лично вы чем мне помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ия-Вы крута!!!А ведь так и было в 90:выживали, как могли.
oleg jerommВ ответ на Эйве
Эйве
нет. стыдно было бы повесится или спится. или ребенка в детдом сдать, как многие делают в моем положении изначальном. я ВЫЖИЛА. я этим горжусь. Я кого нить обидела больше чем меня? нет. я может убила или ограбила честных людей? нет. Я вообще девушке отвечаю, как сделать так что ты ноль и кроме детей и 15 000 р з-п НЕТ у тебя ничего - как сделать квартиру? я отвечаю. Каждый выживает как может. Я выжила и я молодец. А вы кто что бы меня стыдить? лично вы чем мне помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы вся в грязи, вы и автору окунуться в это? Вы 10 лет жили с хорошим мужем, терпели, отжали жилье, но не все мужики такие лохи, радуйтесь что вас не попался плохой муж, который бы раскусил вашу сущность и не скормил собакам и не пустил по кругу
ЭйвеВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Если вы вся в грязи, вы и автору окунуться в это? Вы 10 лет жили с хорошим мужем, терпели, отжали жилье, но не все мужики такие лохи, радуйтесь что вас не попался плохой муж, который бы раскусил вашу сущность и не скормил собакам и не пустил по кругу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая грязь? кто оценивает? вы что ангел с крылышками?? ха ха ха. я автору НИЧЕГО не предлагаю. я лишь пишу свой пример выживания. О. я могу привести ТАКИЕ примеры выживания моих знакомых, что у вас глаза начнут кровоточить, святоша вы наш. Гордыню свою поумерь. Безгрешный.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на malina malina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я н не поняла почему модеры ПОЗволяЮТ ТАКИМ существам гадить на приличном форуме????
malina malinaВ ответ на Эйве
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
СсылкаПожаловаться
И заработала себе миому ты теперь не женщина а подобие.скоро у тебя рак будет.ты как шавка выживала.а я была замужем не работала.и всю жизнь не работаю.потом отчим квартиру подарил в центре города.мама живет с ним в коттедже.а я еще и мамину квартиру сдаю.сейчас замужем и не работаю.и все имею.а ты калека
ЭйвеВ ответ на malina malina
malina malina
И заработала себе миому ты теперь не женщина а подобие.скоро у тебя рак будет.ты как шавка выживала.а я была замужем не работала.и всю жизнь не работаю.потом отчим квартиру подарил в центре города.мама живет с ним в коттедже.а я еще и мамину квартиру сдаю.сейчас замужем и не работаю.и все имею.а ты калека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазерка узбекская
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на malina malina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прошу обратить внимание - эта Медуница опять шалит. Женщина-мечта....ха, да да именно ТАК и пишут все счастливицы, рака желают всем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что тема про это? ну во первых счастье очень быстро проходит. лишь наркоманы счастливы дольше других. они тратят жизнь на счастье. на непрерывное счастье. второе. я жизнь трачу на выживание. и да. счастье ВЫЖИТЬ ни с чем не сравнимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем